Перед тем как усмехнуться 30 раз подумайте.

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 января 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 1202 Комментариев: 14
Перед тем как усмехнуться 30 раз подумайте.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (28 января 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Вот-вот,сама шокировалась,когда такие "шуточки" видела,каким дауном надо быть,чтобы такое создать
img Mafiozka7 (2013-01-28 21:27:11)
Daun? Ti scitayew,chto bit daunom eto oskarbleniye?!
img Zarazaaaa (2013-01-28 22:14:43)
Лилт сама тоже самое сделала не заметив)))
img Mafiozka7 (2013-01-28 22:40:49)
Videmo Da)))
img Little Deer (2013-01-29 08:15:19)
вы про что вообще?я вас не понимаю.Ну вообще-то даунов называют тупых людей,физически они абсолютно здоровы,а морально увы
img Little Deer (2013-01-29 09:15:35)
Я имею в виду,есть люди с синдромам Дауна неполноценные и не такие,как обычные люди,вот тоже надо быть неполноценным,чтобы такое делать,тут оскорбления не было
img Mafiozka7 (2013-01-29 09:43:45)
Moralnno ne scitayesya?Oni neobicniye ludi pover mne ya videla takiye pristupi tebe malo nepokajestya...Moy deduwka vrac ya otlicnaya znayu chto i kak...Mojet ti i nespicalno prosto izpolzovat v celax virazit svoye nedovostviye Daun eta nekrasivo....
img Little Deer (2013-01-29 10:03:33)
Нейсе,ты все равно меня не поймешь,проехали
img Zarazaaaa (2013-01-29 10:10:21)
Дауны дети солнца))) Сама сталкивалась с ними)
img Little Deer (2013-01-29 10:12:46)
Кто говорит,что они плохие или кто их оскорбил?Вы сами прекрасно знаете,что они в умственном плане отсталые
img Mafiozka7 (2013-01-29 10:17:33)
Znayu nu voobweem...Mi druq-druqa poneli
img Little Deer (2013-01-29 10:23:00)
:))


SевА (28 января 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
вчера видела, это же надо было до такого додуматься bully
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (28 января 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (28 января 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
УДИВИТЕЛЬНО СКОЛЬКО УБОГИХ (В ПЛАНЕ ИНТЕЛЛЕКТА) НЕДОЛЮДЕЙ!!! dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

fantom) (28 января 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
ужас,какие они бессердечные


SUGRA (28 января 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
ужас.....
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Awka (28 января 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
кошмар


Mol3culee (28 января 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
Обидно


Marry (28 января 2013 19:43)
Сейчас: оффлайн
Новость совсем не тронула и даже не задела
img Black_Ice_Cream (2013-01-29 08:31:11)
выложила не для того чтобы Вы там в уголочке забились и поплакала,и не для выведения на какие либо эмоции,а элементарно чтобы когда люди усмехались,хотя бы вникали в суть проблемы.благодарю за внимание.
img Marry (2013-01-29 21:31:25)
Вам спасибо за такое "большое" внимание ))))))))))))))))))))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
friendship (28 января 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
да это правда над инвалидами и больными не смеются.
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Zarazaaaa (28 января 2013 22:15)
Сейчас: оффлайн
Видела такие картинки в шоке была, это же надо быть таким чудовищем чтоб такие картикни делать
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

BAKINKA...)) (28 января 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
da uj........net slov.........vse ravno vse koqda to vernetsya.........Nenaviju tex kto smeetsya,nad cujimi nedostatkami........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Muslimah77 (28 января 2013 23:33)
Сейчас: оффлайн
ne ludi am
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013