Как узнать пол водителя, сбежавшего с места аварии (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1571 Комментариев: 29
Да, я могу с уверенностью утверждать, что это точно была девушка ;)
Смотрим далее на фотографию сработавшей автомобильной подушки
безопасности, по виду которой можно с легкостью определить,
пол человека, которому она спасла жизнь во время аварии.

Как узнать пол водителя, сбежавшего с места аварии (1 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (24 января 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Девушка с тонной штукатурки на лице и огромным носом wink
img Muslimah77 (2013-01-24 12:17:51)
pxaxxax tocno))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

EUROPA (24 января 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
БЕДНЯГА )))


fantom) (24 января 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
а если девушка не краситься?-____-
img QueenofChemistry (2013-01-24 10:14:19)
Eto ogrooomnaya redkost
img fantom) (2013-01-24 10:18:57)
ну я крашусь,но очень естественно)то есть если какую то подушку если приложить ,то на ней ничего не останется)а тут такоооое))
img QueenofChemistry (2013-01-24 10:26:26)
Uje proverila?)))
img fantom) (2013-01-24 10:30:48)
нет конечно)))я и так знаю)
img Anashka (2013-01-24 21:21:37)
я не крашусь :-р
img QueenofChemistry (2013-01-24 21:35:17)
O_o kak????savsen savsem??
img Anashka (2013-01-24 21:37:52)
на свадьбу, праздник какой нибудь(что бывает довольно редко) могу накраситься, а так нет)))
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:37:27)
A ya ne mogu bez make upa na ulicu viyti))))nu cto skazat molodec ne boiwsa i ne strawiwsa svoey vnewnosti
img Anashka (2013-01-25 22:10:07)
ахахахха ну и комплимент)))) а че мне страшиться, я же не страшная)))
img QueenofChemistry (2013-01-25 22:12:21)
vsegda pojalusta obrawaysa v luboy moment ^_^
img Anashka (2013-01-25 22:14:09)
когда захочу поднять самооценку- обязательно обращусь)))


Miss.Bakinka (24 января 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Iaila8 (24 января 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
дааа,вмяло её )))))))


ESMINa (24 января 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
столько тонального на лице было wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
GaNgSta PriNceSs (24 января 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
ахаха wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Germiona (24 января 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Привет) Я только что зарегистрироовалась))
А где тут фото? Что-то я его не вижу sad
img ZEYNABKA (2013-01-24 23:27:06)
dobro pojalovat :)
img Germiona (2013-01-27 17:16:06)
Pasibki)) kajetsa ya udalila odnoqo kommenta, sorry.


Muslimah77 (24 января 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
i smex i grex wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (24 января 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
кошмар ..столько тонального на лице wink


Katyashaa (24 января 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
ахах wink .......
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Crazyyyy (24 января 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Боже ну зачем столько тональной крема мазать ааааааа? sad
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (24 января 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
ахха у нее столько косметики было что ли на лице?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
РаВаНа (24 января 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
lol это что за фифочка машину машину водит?))) wink thankyou


АКИЛА (24 января 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol УБИЛИ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mafiozka7 (24 января 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
Da ona videmo zabila vimet lico na noc
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

bezmi6em (24 января 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
wink wink lol .....

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


vinnibalapuxx (24 января 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
wpaklevka =)))ne boyda burundu=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Fotijon (24 января 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
hmmmmm...... eto 4to za 4udo-yudo takoe bilo! grim u nei po hodu maskaradniy bil durdom


LoVe93 (24 января 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
ужасс. я воще не крашусь. так что определить сложно будет
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

MuVahiDka (24 января 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
смешно))))))))))))))))))))))))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


самая-самая (24 января 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
спасибО)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Anashka (24 января 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
сколько косметики wassat
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
NowruZ (24 января 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
loooooool wink
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Leyla Ah. (24 января 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
uliki feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

CandyDoll (24 января 2013 23:15)
Сейчас: оффлайн
eto skolkoj nujno nakrasitsa 4tob takie sledi ostalis
 Статус: Не делай зла-вернётся бумерангом.. :: Изменён: 16 января 2013

MALIKA1 (24 января 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
lol у меня нет слов
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Omrum (25 января 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
сама себя попалила)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

...Onun heyati25... (7 февраля 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
s открытым ртом))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012