Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1376 Комментариев: 19
Какой важнейший футбольный ритуал? Конечно же, празднование забитого мяча! Ведь взятые ворота противника – это тот самый такой долгожданный момент, когда можно выплеснуть наружу эмоции, накопившиеся за игру, и вовсю насладиться собственным успехом. Предлагаем взглянуть на различные способы празднования забитого гола.

1. Бежать
Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

И как можно быстрее. Потому что если не убежишь — тебя поймают и ты будешь вынужден делать все нижеперечисленное.

2. Поблагодарить
Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

Сказать спасибо — Всевышнему, трибунам, девушке, папе, маме, тренеру. Всегда есть к кому обратиться — и всегда приятно.

3. Поцеловать
Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

В идеале, конечно, герб своего клуба или страны на майке. Впрочем, можно поцеловать обручальное кольцо, товарища по команде… или часть его тела, которой был забит решающий гол в матче.

4. Обниматься
Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

Ну куда уж без обнимашек. Можно ещё устроить кучу-малу и вернуться к предыдущему пункту с поцелуями.

5. Танцы и акробатика
Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

Тут уж кто во что горазд — если ты не можешь забить скорпионом или у тебя проблема с верховыми — не беда, возможно, ты по совместительству мастер спорта по бальным танцам или акробатике.

6. Посвятить гол ребёнку
Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

Начиная с традиции «раскачивать», заведённой Бебето в 1994 году, но не заканчивая ей. В своё время Тотти ввёл моду посасывать палец в честь своего малыша, а ван Перси пообещал сыну, что, если забьёт гол в матче, покажет трибунам «нос». Впрочем, ещё не родившиеся дети также заслуживают внимания.

7. Проехаться по газону
Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

Можно взрыхлить дерн бутсами или щитками, можно животом, можно заодно собрать угловые флажки. Способ — один из самых популярных, но в силу популярности уже не столь зрелищный.

8. Расстрелять окружающих
Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

Выбор оружия на совести стреляющих — от автоматического до возвращения к луку и стрелам.

9. Раздеться
Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

Самый нелюбимый способ арбитров, за который штрафуют нещадно. Некоторые ограничиваются приподнятой майкой, другие же (в большинстве своем — экзальтированные фанаты) устраивают «голый забег».

10. Тшшш!
Как отпраздновать забитый мяч: ТОП-10 способов

Не упомянуть известный благодаря Аршавину способ «тшшш!» было нельзя. Впрочем, как оказалось, способ известен не одному экс-капитану сборной.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 января 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
Российской сборной этого никогда не сделать))
img QueenofChemistry (2013-01-24 10:29:48)
Oy uje na futbol perewli???^_^
img Little Deer (2013-01-24 10:33:46)
Что это значит?^_^
img QueenofChemistry (2013-01-24 10:36:20)
Dogadaysa^_^
img Little Deer (2013-01-24 10:47:07)
Не получается^_^
img QueenofChemistry (2013-01-24 14:35:15)
Potomu cto vozdux u teba v golove^_^
img HaRiBo (2013-01-24 19:28:38)
"раздеться" лучше всего)
img Little Deer (2013-01-25 07:46:08)
потому что у тебя фиговые намеки^_^ я тоже так думаю *_*
img HaRiBo (2013-01-25 17:44:53)
агась,особенно когда они показывают свой торс,а эт вообще класс)))))
img Little Deer (2013-01-26 08:45:29)
*_________* даааааа ^_^


EUROPA (24 января 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ РАДОСТЬ.
ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ КОГДА НАРОД РАДУЕТСЯ
smile wink
img QueenofChemistry (2013-01-24 10:45:55)
Raduetsa golim)))))


AydanKa (24 января 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн

bednie okrujayushie wink
img Awka (2013-01-24 13:02:15)
ахахаха точно)
img QueenofChemistry (2013-01-24 14:36:04)
Odni trupi lejat posle rewayuwego Gola))))))
img AydanKa (2013-01-24 14:55:20)
bolelwiki vixoda iz doma govorat: esli pridu izbitim znayte,cto moya komanda pobedila :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Muslimah77 (24 января 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
bejat i razdetca?utanmazlar wink
img PEARL) (2013-01-24 11:48:19)
)))))))
img Muslimah77 (2013-01-24 13:42:15)
utansinlar -_-
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:34:43)
Niye?-___-
img Muslimah77 (2013-01-24 23:44:00)
lut gacisnlar?net stida -__-
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:47:02)
-___________- tebe ne ponat ix
img Muslimah77 (2013-01-24 23:48:31)
i ponyat ne xochu -__-
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:50:34)
Nu i ne ponimay-_-
img Muslimah77 (2013-01-24 23:53:56)
i ne budu -__-
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:58:12)
Kitaeza -________-
img Muslimah77 (2013-01-25 00:33:30)
kak ti -__-
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (24 января 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
не плохо wink


Katyashaa (24 января 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
В идеале, конечно, герб своего клуба или страны на майке. Впрочем, можно поцеловать обручальное кольцо, товарища по команде или часть его тела, которой был забит решающий гол в матче.

ЭТО СЛИШКОМ lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

SевА (24 января 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
больше всего нравится когда танцуют)))
img QueenofChemistry (2013-01-24 14:37:22)
Vot tak i xocetsa u nix sprosit otkuda vi naucilis tak tancevat????))))
img SевА (2013-01-24 14:39:04)
аахаха, они наверно на тренировках учатся танцам))
img QueenofChemistry (2013-01-24 14:41:42)
Nu da v svobodnoe vrema vmesto togo cto maci zagonat oni tancuyut-____- da i ewe za eto kolosalniye dengi polucayut
img SевА (2013-01-24 14:44:56)
да да)) так и есть =D
img QueenofChemistry (2013-01-24 14:47:24)
Juliki muliki)))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

solniwko107 (24 января 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
smile .......
smile ........spasibo))
img QueenofChemistry (2013-01-24 14:37:42)
Da pojalusta))))
img IamMuslim (2013-01-24 18:55:09)
Ну и снимок четвертый))))))))))))))))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

АКИЛА (24 января 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
Танцы и акробатика
ЭТО САМОЕ ЗРЕЛИЩНОЕ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AYA2013 (24 января 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
1. Проехаться по газону smile
2. Танцы и акробатика smile
3. Бежать smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

vinnibalapuxx (24 января 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
vse videla no Tshhhh wink eto chto to novye =)))
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:33:52)
Za scet mena uvudela^~^spasibo mne)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Pierre Cardin (24 января 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
KAKA YA TEBYA LYUBLU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

IamMuslim (24 января 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
Бежать и поблагодарить Бога вот это очень радует меня и даже трогает)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Tural Kosmos (24 января 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
Mne vserovno kak Qol prazdnuyet iqrok!!
Posle zabitoqo qola sbornoqo Azerbaycana sosedi obrashayutsya v miliciyu ot moeqo krika)))
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

Lokomotiv (24 января 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
по мне лучшие - Танцы и акробатика и Посвятить гол ребёнку thankyou
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:32:07)
^_^ pojalusta))


Omrum (24 января 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
футбол не смотрю все каналы удалила, вдруг муж начнёт смотреть)
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:31:26)
Nu zacem tak?)))ti je seriali smotriw)))a pocemu bi i emu futbol ne posmotret?))
img Omrum (2013-01-25 09:06:39)
))) пусть с компа смотрит))) сябрим цатмыр, хочу тогда телик выкинуть)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Капитан Хаос (24 января 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
tam fotka Batistuti, ya fanat evo s detstva, spasibo)))
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:32:33)
Na kakoy fotke?)pojalusta^~^
img Капитан Хаос (2013-01-24 23:46:47)
8. rastrelyat okrujayuwix - yuxaridan sagdaki wekil, golunda kapitan sargisi, goy formada, uzun sac, ilk fanati oldugum futbolcudu, uwagligim yadima duwdu)))
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:48:50)
Ex nostalgiya)))))
img Капитан Хаос (2013-01-24 23:52:12)
xo4u ot nego aftograf((((
img QueenofChemistry (2013-01-24 23:54:14)
Tewkil eliyerik)))))
img Капитан Хаос (2013-01-25 00:02:46)
yaxwi olardi
img QueenofChemistry (2013-01-25 00:15:57)
A on nicego simpoticniy))
img Капитан Хаос (2013-01-25 00:33:14)
aga)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013