Нормально ли когда девушка курит ?

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 января 2013 Автор: AYA2013 Просмотров: 3961 Комментариев: 30
Когда девушки курят, это так некрасиво

Вы когда-нибудь задумывались, почему сегодня на наших улицах так часто можно встретить курящих женщин? Ведь совсем недавно такая картина была большой редкостью и вызывала всеобщее осуждение. Женщина хочет свободы. Женщина хочет привлечь к себе внимание, ей нужно чем-то занять себя в момент раздумий, но разве все это оправдание?
Все можно простить женщине, любую слабость, но только не наплевательское отношение к своему здоровью и здоровью своих детей. Никогда не было свойственно женщине, продолжательнице жизни на Земле, сознательное самоуничтожение. А никак иначе и не назовешь эту глупую и бесполезную привычку – курение табака.
Милые девушки, дорогие женщины! Курение уже давно перестало быть модной привычкой, а девушка, сидящая за столиком в кафе и курящая, пусть и изящную, тонкую сигарету, перестала вызывать уважение и восхищение мужчин. Сейчас «в моде» женщины, от которых пахнет свежестью и молодостью, а не табаком.
Я не собираюсь заниматься призывами к здоровому образу жизни, все знают правду о «скрытом убийце» под названием никотин. А выводы каждый сделает для себя сам!

Kто что думает на эту тему? Нормально ли когда девушка курит ?

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Когда девушки курят, это так некрасиво

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (26 января 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
по моему всее считают,что девушка не должна курить))но к сожалению такие находятся,а вообще девушка сама решает быть ей здоровой либо нет,и какие у неё родятся дети,никогда ен пробывала,и не собираюсь
img AYA2013 (2013-01-26 10:06:47)
spasibo


Zarazaaaa (26 января 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
Это для подростков девочек.
img AYA2013 (2013-01-26 10:07:05)
sps :)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

mimishka (26 января 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
кошмар ненавижу курящих женщин да и мужчин
img AYA2013 (2013-01-26 10:07:25)
ya toje :) sps
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Little Deer (26 января 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Это ужасно некрасиво.Такие только отвращение вызывают,не более
img AYA2013 (2013-01-26 11:21:43)
nu u meya otvrashenie ne vizivaet u kajdoqo svoe mnenie, prosto ne nravitsya koqda jenshina kurit, sps :)


Чарли Эш (26 января 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
а почему лезть в чужие жизни и подпитывать их своим мнением.
я не курю.. но считаю,что это дело каждой девушки. Я жуткая либералка.и даже если передо мной будет толпа голых девушек с лозунгами " продаюсь,хэ-хэээй" , я даже их рассматривать не буду.не говорю уже о излюбленном нашим менталитетом звук - "ЦЭ-ЦЭ-ЦЭ-ЦЭ"
img AYA2013 (2013-01-26 11:23:59)
ya v cushie jizni ne vmeshivayus, u kajdoqo svoe mnenie, ya ko vsem otnoshus uvajitelno. sps :)
img Little Deer (2013-01-26 11:25:18)
Ага))Я тоже была такого мнения,но когда моя подруга курила и дышала мне в лицо,после этого не могу уже смотреть на курящих девушек)
img AYA2013 (2013-01-26 11:29:31)
u menya toje est znakomie, kotorie kuryat, eto ix pravo, ya ne lyublyu vmeshivatsya v ix licnie dela, a vrede kurenie znaet kajdiy,net ne obxodimosti im napominat
img Little Deer (2013-01-26 11:32:40)
Я тоже не вмешиваюсь)Кто я такая,чтобы кому-то не разрешать)Просто запах ужасный и для девушки это некрасиво,вот и все)
img AYA2013 (2013-01-26 11:38:00)
da zapax ujasniy, i srazu je qlaza slizyatsya
img Little Deer (2013-01-26 11:39:56)
ага
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
KYDRAWKA (26 января 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Это не нормально no Я не люблю, когда мужчины курят, но я и ненавижу именно ненавижу, когда девушки курят .Это их не красит.
thankyou
img AYA2013 (2013-01-26 13:26:27)
spasibo :)))))))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ESMINa (26 января 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
я даж против того,чтоб мужчины курили...не выношу этот запах!
img AYA2013 (2013-01-26 13:26:38)
spasibo:)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Brodyajka (26 января 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Я не скажу что мне отвратительно ,видеть как девушки курят я как то спокойно к этому отношусь.....Ну просто девушкам наверное не подходит столь курение чем парням...Ну у каждого своя жизнь..ну я не против чтобы девушки курили просто те которые ради пафоса курят что типо они такие модные дерзкие и супер девушки мне такие не нравяться ,а те которые реально из-за не удавшейся жизни их понять можно..
img AYA2013 (2013-01-26 13:27:28)
spasibo


Larena (26 января 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Kurenie ploxo ne tolko dlya devuwek tak i dlya parney.No devuwka buduwaya mat,ona doljna dumat o svoem zdorove.Saglamliqdanda elave eto ne krasivo vulqarno neznayu kak ewe virazit slovami.
img AYA2013 (2013-01-26 13:28:00)
spasibo :))))))))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

rohnu (26 января 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
это оч некрасиво....от девушек должно пахнуть духами а не сигаретами и во рту осле курения такая вооньььь ииии это просто ужас toshno да и многим парням и мужчинам не хочется рядом с собой видеть КУРЯЩУЮ ДЕВУШКУ!!!!
img AYA2013 (2013-01-26 13:28:30)
spasibo :)
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

Awka (26 января 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
ненавижу девушек которые курят
img AYA2013 (2013-01-26 13:29:53)
mne teoje ne nrav,sps :))))
img Awka (2013-01-26 13:37:15)
)))


самая-самая (26 января 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
ну кто хочет погубить свою жизнь,пусть курит! thankyou
img AYA2013 (2013-01-26 16:04:39)
spasibo :)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Gurabaa (26 января 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
На самом деле от запаха сигарет начинаю кашлять, но я не смотрю с отвращением,типо,мол смотри девушка курит. Конечно не правильно вдыхать в себя никотин и не только женщинам(девушкам),но и мужчинам
img AYA2013 (2013-01-26 16:09:17)
u menya qlaza slizyatsya,sps :)


Omrum (26 января 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
конечно же нет!!! ведь это же девушка будущая мать, и курение парней мне тоже не нравиться
img AYA2013 (2013-01-26 16:08:11)
spasibo :)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (26 января 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО! У КОГО НА ЧТО УМА ХВАТАЕТ. feel
В ТУРЦИИ НЕ РЕДКОСТЬ ВСТРЕТИТЬ ДЕВУШЕК В ХИДЖАБАХ И НИКАБАХ, КОТОРЫЕ КУРЯТ
img AYA2013 (2013-01-26 16:07:57)
ya ocen udivilas koqda v Tursii uvidela kuryashuyu jenshinu v xidjabe,sps
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mafiozka7 (26 января 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
net konecna vonayet,kowa otpratitelnnya,zdarovye portet i ewe oc mnoqo minusov
img AYA2013 (2013-01-28 10:03:33)
spasibo :)
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

SweeT)DreamS (26 января 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
конечно не красиво,это ужасно, она должна думать о будущем,да и парню будет не приятно что он будет целовать курящую девушку
img AYA2013 (2013-01-28 10:03:17)
sps :))))))))))


Офелия25 (26 января 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
не люблю курящих девушек, стараюсь даже не общаться с такими
img AYA2013 (2013-01-28 10:02:59)
spasibo :)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (26 января 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsya ...na takix ploxo smotryu ...
img AYA2013 (2013-01-28 10:02:48)
spasibo :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nikki Henderson (26 января 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost ya ne moqu terpet koqda devo4ki kurat no
img AYA2013 (2013-01-28 10:02:36)
spasibo i Vam :)


(*~*)
ЦветочччччеК (26 января 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу когда девушка курит..От девушки не должно вонять табаком.Это мое личное мнения feel
img AYA2013 (2013-01-28 10:04:28)
spasibo :) I love BAKU too :))))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

EUROPA (27 января 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
НЕНАВИЖУ КОГДА ДЕВУШКИ-ЖЕНЩИНЫ КУРЯТ.

ИНОЙ РАЗ ПРОЙДЁТ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, А ВОНЬ ОТ НЕЁ КАК ОТ ПЕПЕЛЬНИЦЫ ... ТЬФУ НА ТАКИХ!

А ВООБЩЕ СТЫДНО ТАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ, МУЖЧИНЫ БРОСАЮТ, ОНИ НАЧИНАЮТ
huh

............

img AYA2013 (2013-01-28 10:09:28)
spasibo :)))))))


Leyla Ah. (27 января 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
nicheqo xorosheqo v etom net feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Sabinkin (27 января 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
фуууу это ужасно
img AYA2013 (2013-01-28 10:08:31)
sps Люблю Аллаха одного,а остальных ради него... :))))))))))))))))))))))))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Katyashaa (27 января 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
Я отношусь к этому нейтрально... Если девушка хочет губить своё здоровье ,то пожалуйста....В моем городе я ни одного разу не видела что бы нормальная девушка курила на улице,при всех)
Я например,ни за что не буду курить)
img AYA2013 (2013-01-28 10:07:40)
spasibo :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (27 января 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
nee lyublu koqda devuwka kurit..
img AYA2013 (2013-01-28 10:07:22)
spasibo :)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
NowruZ (28 января 2013 01:57)
Сейчас: оффлайн
Я плохо смотрю на куряшию женшину

img AYA2013 (2013-01-28 10:06:53)
spasibo procla tvoy status i tebe jelayu toqo je :))))))))))))))))))))))
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
ДОННА ПАК (28 января 2013 05:07)
Сейчас: оффлайн
нормально отношусь...все пишут что некрасиво пахнет и прочее...курение (имею ввиду не заядлое) не мешает женщине хорошо пахнуть)
img AYA2013 (2013-01-28 10:05:17)
spasibo :)
img ДОННА ПАК (2013-01-28 21:50:19)
не за что)


)))))))))
HipSteR (29 января 2013 23:18)
Сейчас: оффлайн
я как то параллельно к этому отношусь.не имею права лезть в чужую жизнь feel


Fotijon (31 января 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
Вы тут такие все прикольные)))) а-то прям девушка курит-пахнет,а парень курит не пахнет! Если исходить из этих убеждений,то пусть ни тот,ни другой не курит - изо рта у всех одинаково воняет и думаю девушкам тоже не ахотно целоваться с куряшими! Не надо относить к дувушкам или парням...у каждого свой выбор,и от того,что тот или иной курит,это не значит,что их надо ненавидеть...чем вы(некуряшие) лучше? или у некурящих не рождаются больные дети? Бесят те,кто осуждают...никто не имеет права осуждать!