Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4647 Комментариев: 38
Профессиональный макияж действительно способен творить чудеса, скрывая все
женские недостатки, и превращая среднестатистических девушек в обворожительных красавиц.

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Сравнительные снимки китайских актрис "до и после" макияжа (16 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (23 января 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Они из без косметики нормально выглядят(почти все))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (23 января 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
Какая-то подстава,не может так макияж человека изменить)


Starman (23 января 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
некоторые и безмакияжа норма) но все равно MADE IN CHINA


Katito (23 января 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Да ладно, вспомните себя сонными с утра без макияжа. Нормально выглядят
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

АКИЛА (23 января 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
НЕ КАРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ОНА И БЕЗ МАКИЯЖА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ВЫГЛЯДИТ.
img PrOsTo SoLnCe (2013-01-23 09:56:36)
aqa soqlasna
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NaraCasas (23 января 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
a pochemu tut vse kitayci ?_?
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

ZEYNABKA (23 января 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
oni i bez makiyaja normalno vigledyat / a vot yesli bili bi golivudskiye zvyozdi eto uje bilo bi cto to wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



PrOsTo SoLnCe (23 января 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
yest xorosenkiye)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
AqilyaG (23 января 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
некоторые норм)
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
AydanKa (23 января 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн

i bez makiyaja ona normalnaya
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Eliiiw (23 января 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
хм... ну глаза при макияже у некоторых больше хоть стали
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
AYA2013 (23 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
simpaticnenkie
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (23 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Я НЕ ПОЙМУ, ТЕМЯ "КИТАЙЦЫ, ЯПОНЦЫ И Т. Д. " В ПОСЛЕДНEЕ ВРЕМЯ МОДНО ИЛИ ЧТО ??
img Zarazaaaa (2013-01-23 11:12:19)
на опен.аз да))
img EUROPA (2013-01-23 11:13:52)
ЗАМЕТНО ))


Miss.Bakinka (23 января 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
makiyaj tvarit cudesa... thankyou
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (23 января 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Zarazaaaa (23 января 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Наоборот нормальные такие..Мне не нравится когда сравнивают в основном все берут неудачные фотки и всё))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Omrum (23 января 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
без макияжа просто очаровашки)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Awka (23 января 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
все покрасивели


DR.Almi (23 января 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
я бы не сказала,что они прям уродины...и без макияжа хорошенькие)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Fatima :) (23 января 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Все на одно лицо ))))


SевА (23 января 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
и без макияжа не плохо)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Tamam-Askim (23 января 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
двум, по-моему, и без макияжа хорошо.


HipSteR (23 января 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
некоторые и без макияжа симпотичные) smile


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (23 января 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
уже давно известно что кинайцы монстера макияжа


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Crazyyyy (23 января 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
Ой все китайцы на друг друга похожи tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Биберчик (23 января 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
Bu ele sade de yaxwidi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

jasmin5 (23 января 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
NICEQO OSOBENNOQO CTO S MAKIYAJEM CTO BEZ NEQO,OBIKNOVENNIE.SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Офелия25 (23 января 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
они все на одно лицо, я даже не заметила разницы))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ФУРИЯ (23 января 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
Среди них Барби Сюй она Тайваньская актриса, обожаю ее


AyParcasi (23 января 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
kosmetika delaet svoe delo))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!