Психанул играя в игры (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 января 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 3107 Комментариев: 33
Нужно спокойнее относиться к компьютерным играм. Иначе так можно совсем чокнуться.Посмотрите что сделал этот герой - геймер из -за проигрыша в любимой игре.

Психанул играя в игры (3 фото)

Психанул играя в игры (3 фото)

Психанул играя в игры (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Vinni Bala Puxx

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NaraCasas (23 января 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
psix )))
img Azerbaycan Germany (2013-01-23 15:00:39)
da psix to psix, ne sporu, no stol to4no "Made in China"
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

AydanKa (23 января 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
mda uj..Est takie manyaki wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
EUROPA (23 января 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
ЭТО УЖЕ ПСИХИКА СЛЕТЕЛА lol


AYA2013 (23 января 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
.......................... durdom
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (23 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
xeste wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (23 января 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
bliin))moy brat toje takooy))kowmarr))spasiboo
img Brodyajka (2013-01-23 11:31:46)
мой так же блин)
img HipSteR (2013-01-23 14:37:21)
мой тожеее!!
img vinnibalapuxx (2013-01-23 17:56:14)
nezawto =)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Omrum (23 января 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
не умеешь не играй feel
img QueenofChemistry (2013-01-23 12:12:12)
ya odin raz stakan razbila iz za togo cto proigrala)))))
img Omrum (2013-01-23 14:21:31)
бедный стакан) мой брат постоянно играет в линейку, то бедная клавиатура и мышка он по ней стучит, бросает, кароче говоря псих)
img QueenofChemistry (2013-01-23 15:53:50)
emu do mena tocna daleko)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Zarazaaaa (23 января 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Я один раз мышь сломал, один раз пробел оторвала))) Но не из за игры wacko
img I Love Baku (2013-01-23 14:33:36)
аххах потомучто наверное кто то не отвечал на смс человек которому ты неравнодушно)))))))))00
img Zarazaaaa (2013-01-23 14:34:47)
почти))) В сеть не заходил хотя я ждала))))))))))) А мышку из за брата сломала вроде не помню
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Brodyajka (23 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
ахаха))кстати я тодж кгда играю во что нибудь если что то не так идет то начинаю че то ломать хаха))ну этот реально псих)


Awka (23 января 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
об стенку бы ударялся


dr.Canik (23 января 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
umumiyyetle oyunlara vaxt serf elemek duzgun deyil
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
DR.Almi (23 января 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
идиотизм!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LoveMiri (23 января 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
ого, что с ними wassat


QueenofChemistry (23 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
znakomo wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

SевА (23 января 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
... lol лечить его надо
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

KYDRAWKA (23 января 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
Знакомо я тоже психую, когда проигрываю, или что-то с игрой происходит. Но это даже не смешно, и этого человека мне жалко, игра совсем испортила его психику,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

anonimka20 (23 января 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
и такое тоже бывает)))


fantom) (23 января 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
ооо,да это же мои психи,когда я играла в лягушонка и кенгуру wink
img QueenofChemistry (2013-01-23 15:53:02)
??kakoy laguwonok? kakoy kenguru?
img fantom) (2013-01-23 15:53:38)
забей))


NowruZ (23 января 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
xarawo wto on ne cempionat ne iqrayet ato processor slomal by
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
HipSteR (23 января 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
дяхщяят)))вот это геймер))псих однако feel


Muslimah77 (23 января 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
...................... wink nu i dibil wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Crazyyyy (23 января 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
durdom ...................
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Биберчик (23 января 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
Bawini da gerek vurardi stola )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

РаВаНа (23 января 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
wink Нервные клетки не встанавливаются thankyou
img vinnibalapuxx (2013-01-23 17:57:30)
nezawto =)


Gul98 (23 января 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
ого...Я бы лучше головой об стенку,но не такк..))))


Anashka (23 января 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
мой брат скоро таким же будет angry
img vinnibalapuxx (2013-01-23 17:57:47)
esebleshme =)))
img Anashka (2013-01-23 18:07:16)
yaxshi)))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
MILASHKA_18 (23 января 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
umimiyyetle men ne telefonda nedeki kompda oyun oynamagi sevmirem hevesim yoxdu. hem ele oyunlar insanin psixikasini pozur , sonrada esebi oolmaga baslayirsan ona gorede duzgun deyil.
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Dark Knight (23 января 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
лечится таким надо