Вы счастливы, если…

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 января 2013 Автор: Чарли Эш Просмотров: 2240 Комментариев: 18
Вы счастливы, если…


*…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
*…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
*…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
*…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
*…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Omrum (25 января 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
я себя несчастной не считаю) бу гюнеде шюкур
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Little Deer (25 января 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Все равно люди любят жаловаться на жизнь,забывая про это(


Nicole1001 (25 января 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
*…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

xot kakoe to ute6eniye wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AZAZEL (25 января 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Счастлив.
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

EUROPA (25 января 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.


ВАЖНЕЕ ЗДОРОВЬЕ, НИЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!


Miss.Bakinka (25 января 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Allaha Min Shukur.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (25 января 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mafiozka7 (25 января 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
Ya oc scatliva min Wukur
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Awka (25 января 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
счастлива Аллаха чох шукур


PobegZlodeev (25 января 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
я счастлив если все мои близкие живы и здоровы,остальное мелочи жизни


AYA2013 (25 января 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

LoVe93 (25 января 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире. НЕКОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТО
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (25 января 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
*…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

я не счастлива:(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЦветочччччеК (25 января 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
Bu gunume min min min min Milyon Shukur
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

solniwko107 (25 января 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

sartemm (25 января 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, большое, обязательно буду использовать эти цитаты, если хандра начнет душить aj
 Статус: Всё самое лучшее происходит внезапно, так что лови момент. И поймешь, что именно в эти моменты ты был самым счастливым :: Изменён: 22 декабря 2012

Muslimah77 (25 января 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
*…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире. ya bi tak ne skazala no oni samiye nescastniye ludi zato cto oni xristiani!!!a vot ya scastliva za to cto ya musulmanka i gorjus etim!!ALLAHA MIN WUKUR!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

mimishka (25 января 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
Альхамдулиллях я счастлива!
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014