Ребенок приручил крокодила

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 января 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2199 Комментариев: 26
Ребенок приручил крокодила.

Ребенок приручил крокодила


Трехлетний Чарли Паркер из города Виктория в Австралии, самый юный среди обслуживающего персонала в зоопарке Ballarat Wildlife Park, которым владеет его отец Грег Паркер.

Ребенок приручил крокодила

Ребенок приручил крокодила


Ребенок приручил крокодила по имени Гамп, пишет британская Metro. “Мы не поощряли его, он просто любит рептилий”, говорит папа для Daily Mail. Чарли интересует не только аллигатор, он также любит заботиться о 2,5-метровом удаве, пишет Daily Mail. Мы потрясены тем, насколько естественен он с животными. Он не боится и справляется с ними.

Ребенок приручил крокодила

Ребенок приручил крокодила


Конечно же, в нескольких метрах от Чарли всегда находится его отец, готовый прийти на выручку, если что-то пойдет не так, да и пускают юного смотрителя пока только в компанию аллигаторов-малышей. На данный момент Чарли Паркер является самым юным в мире рейнджером дикой природы
В зоопарке содержится много пресмыкающихся и более 80 других животных таких как кенгуру, коалы и вомбаты, пишет британская Metro

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AYA2013 (23 января 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
kakoy sladkiy malcik, iqra s alliqatorami opasno, sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (23 января 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
он также любит заботиться о 2,5-метровом удаве wassat

ВСЁ ТАКИ ЭТО НЕМНОГО ОПАСНО
feel


Miss.Bakinka (23 января 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
usii kakoy slatkiy malcik.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (23 января 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
sifatina baxin bunun skoree vseqo zveri eqo boyatsa)))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Omrum (23 января 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Zarazaaaa (23 января 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Такое лицо у него wink как взрослый дядька wacko
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Jolly12 (23 января 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
такой симпотичный) очень боюсь крокодилов! храбрый малой) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

DR.Almi (23 января 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
я на месте его родителей беспокоилась бы....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Awka (23 января 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
какой сладкий и бестрашный


АКИЛА (23 января 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Конечно же, в нескольких метрах от Чарли всегда находится его отец, готовый прийти на выручку, если что-то пойдет не так, да и пускают юного смотрителя пока только в компанию аллигаторов-малышей.
МОЛОДЕЦ ПАПА
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

bezmi6em (23 января 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
бооой cn
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


anonimka20 (23 января 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
молодец мальчик)


Muslimah77 (23 января 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
malcik ocen sladkiy belay no kuda smotrat roditeli??eto ved opasno[b][/b]
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Eliiiw (23 января 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
ого себе)
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Биберчик (23 января 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
Uwaq ozu cox gozeldi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (23 января 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
такой милашка ребенок)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Nikki Henderson (23 января 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
ya ne poprobovalabi i ne poprobuyu spasibo za novost


(*~*)
PobegZlodeev (23 января 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
он его не приручил,он его задолбал уже wink


Anashka (23 января 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
какой он сладенький smile13
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Gul98 (23 января 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
вааааай))))))))))Класс спасибоя)))


AyParcasi (23 января 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
kakoy sladkiy maliw endearments
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
vinnibalapuxx (23 января 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
wirin baladi =))) wir ureyi yeyibde =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Amerika10 (23 января 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
милый мальчик thankyou
 Статус: Я счастливая :: Изменён: 25 сентября 2012

Katyashaa (23 января 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
такой мальчик сладкий) спасибо)
img Lezginka05 (2013-01-23 23:47:56)
ава шикарна*О*
img Katyashaa (2013-01-23 23:51:49)
у кого,у меня? это я сейчас:(
img Lezginka05 (2013-01-23 23:54:26)
Выздоравливай)
img Katyashaa (2013-01-23 23:56:04)
Спасибо тебе,добрый человек:*
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Senin Nefesin (24 января 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
какой жеее он Шладкий...))))Инсанда марага бахдаааа...)))АЛЛАХ сахласын...))))
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Crazyyyy (27 января 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Ой какой сладкий endearments