Креативный способ продать дом на аукционе подороже (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1725 Комментариев: 21
Я даже представить себе не могу, каким будет выражение лица
потенциального покупателя этого дома, который потратит свое время,
чтобы приехать и посмотреть на дом своими глазами перед покупкой :)
Да уж, креативный способ увеличить стоимость дома ;)

Креативный способ продать дом на аукционе подороже (3 фото)

Креативный способ продать дом на аукционе подороже (3 фото)

Креативный способ продать дом на аукционе подороже (3 фото)




Recommend us



Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (22 января 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
wink wink molaci originalno pridumali.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Adelaida (22 января 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
xaxaxx:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
AZAZEL (22 января 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
СУПЕРРРРРР wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (22 января 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
аххаххааа,вот это разводилово lol а я тут дачу не могу продать с реальным бассейном а не надувным wink
img Muslimah77 (2013-01-22 23:37:01)
так продай,я покупаю))
img PobegZlodeev (2013-01-23 14:20:51)
у тебя стока денех нету))


Crazyyyy (22 января 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Ахахахах классно lol
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017

TN (22 января 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa klassnoo))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Офелия25 (22 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
ахах )))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Nikki Henderson (22 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
posibo ot smexa nemogu v sebe priti lol lol lol lol lol


(*~*)
Omrum (22 января 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
фотошоп творит чудеса))))))
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-23 01:09:51)
это не фотошоп))достаточно выбрать правильный ракурс))
img Omrum (2013-01-23 10:32:15)
ну да и так можно))))
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-23 11:19:49)
)))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

RoseAngell (22 января 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
фото иллюзии, правильный угол съемки, и уже перед твоим домом воздвигся бассейн)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Awka (22 января 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
оригинально wink


AYA2013 (22 января 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
...................... lol
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SевА (22 января 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
ахахха круто wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Ayka-95 (22 января 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
ахахаха классно придумали


Architect Lady (22 января 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
афиристыыыы Ж wink
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
ESMINa (22 января 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
я то думаю куда делся бассейн wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ДюЙмОвОчКа)) (22 января 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
wink ахахаххаахаххааххаах)))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Katyashaa (22 января 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
АХАХАХААХ. Я ТУТ УПАЛА СО СТУЛААА wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Muslimah77 (22 января 2013 23:38)
Сейчас: оффлайн
Пхахах отличьная идея хД
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

GaNgSta PriNceSs (23 января 2013 01:13)
Сейчас: оффлайн
смешно конечно,но если он приехал посмотреть на этот дом ),и даже если решил купить, то я думаю он не дурак,чтоб доплачивать за маленький бассейн))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Leyla Ah. (23 января 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
wink ...............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012