Креативный способ продать дом на аукционе подороже (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1654 Комментариев: 21
Я даже представить себе не могу, каким будет выражение лица
потенциального покупателя этого дома, который потратит свое время,
чтобы приехать и посмотреть на дом своими глазами перед покупкой :)
Да уж, креативный способ увеличить стоимость дома ;)

Креативный способ продать дом на аукционе подороже (3 фото)

Креативный способ продать дом на аукционе подороже (3 фото)

Креативный способ продать дом на аукционе подороже (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (22 января 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
wink wink molaci originalno pridumali.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Adelaida (22 января 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
xaxaxx:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
AZAZEL (22 января 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
СУПЕРРРРРР wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (22 января 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
аххаххааа,вот это разводилово lol а я тут дачу не могу продать с реальным бассейном а не надувным wink
img Muslimah77 (2013-01-22 23:37:01)
так продай,я покупаю))
img PobegZlodeev (2013-01-23 14:20:51)
у тебя стока денех нету))


Crazyyyy (22 января 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Ахахахах классно lol
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (22 января 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa klassnoo))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Офелия25 (22 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
ахах )))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Nikki Henderson (22 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
posibo ot smexa nemogu v sebe priti lol lol lol lol lol


(*~*)
Omrum (22 января 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
фотошоп творит чудеса))))))
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-23 01:09:51)
это не фотошоп))достаточно выбрать правильный ракурс))
img Omrum (2013-01-23 10:32:15)
ну да и так можно))))
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-23 11:19:49)
)))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

RoseAngell (22 января 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
фото иллюзии, правильный угол съемки, и уже перед твоим домом воздвигся бассейн)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Awka (22 января 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
оригинально wink


AYA2013 (22 января 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
...................... lol
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SевА (22 января 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
ахахха круто wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Ayka-95 (22 января 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
ахахаха классно придумали


Architect Lady (22 января 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
афиристыыыы Ж wink
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
ESMINa (22 января 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
я то думаю куда делся бассейн wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ДюЙмОвОчКа)) (22 января 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
wink ахахаххаахаххааххаах)))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Katyashaa (22 января 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
АХАХАХААХ. Я ТУТ УПАЛА СО СТУЛААА wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Muslimah77 (22 января 2013 23:38)
Сейчас: оффлайн
Пхахах отличьная идея хД
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

GaNgSta PriNceSs (23 января 2013 01:13)
Сейчас: оффлайн
смешно конечно,но если он приехал посмотреть на этот дом ),и даже если решил купить, то я думаю он не дурак,чтоб доплачивать за маленький бассейн))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Leyla Ah. (23 января 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
wink ...............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012