Забег на шпильках

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2013 Автор: AyParcasi Просмотров: 2450 Комментариев: 28


Я удивилась когда увидела это wassat Некоторые девушки не умеют ходить на каблуках,а некоторые на них бегают)))Вы бы согласились на такие соревнование?

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: ........

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (24 января 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
ya toje moqu beqat;)
img AyParcasi (2013-01-24 13:22:03)
molodec)))ya mojet toje smogu))
img _НеПодарок_ (2013-01-24 13:47:56)
хочу туфли на высоооком каблуке,НО могу себе позволить лишь не более 7-8см каблук(
img MILASHKA_18 (2013-01-24 13:52:42)
ya vseqda s kablukami qulyayu bez kablukov ya sebya nemoqu predstavit
img AyParcasi (2013-01-24 17:32:18)
ya ranwe toje bez kablukov ne mogla i was ne mogu no prixoditsya)))ya nowu was obuv na plotforme i ne visokuyu))vot bila bi ya viwe rostom ya bi daje ne smotrela na kabluki))no 4em Allah odaril to i est))a kakoy u vas rost devo4ki?)))))
img MILASHKA_18 (2013-01-24 18:00:03)
u men 1.65 nu ya bez nix nemoqu ne pocaetsya :)))))))))))))
img AyParcasi (2013-01-24 18:21:25)
xorowiy rost)))mashaAllah))u menya 160 i ranwe eto daje bilo kompleksom dlya menya))no was uje net))u menya toje ne polu4aetsya no ya o4en starayus vibirat plotformu))
img _НеПодарок_ (2013-01-24 22:19:10)
у меня 1.64)я люблю высокий каблук,раньше даже балетки не носила))а сейчас не в том положении,чтобы на каблуках рассекать и муж всего на 10 см выше меня)
img ZEYNABKA (2013-01-24 23:26:20)
vi vse xotyabi po 1.60-1.65 a ya voobwe 1.55
img AyParcasi (2013-01-25 12:26:41)
_НеПодарок_ da vam nelzya was i voobwe daje esli odenete vam tyajelo budet))u menya jenix 179 a ya 160 on govorit eto klassno kogda devoka malenkaya))i govorit ti je ne sovsem malenkaya))eto menya nemnogo uspokaivaet)))reka655 smotrya skolko tebe let 4to u tebya takoy rost)))mojet dlya tvoego vozrasta eto normalniy rost))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

ESMINa (24 января 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
я не могу так wassat молодцы
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
:::Life::: (24 января 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
uuuuu.....:)) lolo


Brodyajka (24 января 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
ахахха меян поражет когда на улице идет какая нить девочка вся накрашенная ,губы надула волосы распустила..идет на каблугах см 14 и ноги раскачиваються я ржу..ну если не умешь зачем выпендриваться аахахах!Я вообще не люблю каблуки и не ношу))))Мне нравиться больше то что низко мягко и удобно)))))А это классно бегают ахах)спасиб)))
img AyParcasi (2013-01-24 13:22:43)
da ya na takix toje udivlyayus)))ne za 4to))
img ZEYNABKA (2013-01-24 23:29:03)
u menya v otele pocti kajdiy den devuwka so svoim parne ostyotsa kada ya uvidela kak ona xodit na kablukax u menya bilo tak kogda ona viwla za dver
img Brodyajka (2013-01-25 08:35:21)
ахахахах вот вот я поражаюсь проссто тупости девушек которые не умеют,но напяливают и ходят как будто ноги резиновые ...


Miss.Bakinka (24 января 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
ya maqu))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muslimah77 (24 января 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
a ya kabluki ne odevayu...mne v ketax xorosho wink
img AyParcasi (2013-01-24 13:23:04)
ne lyublyu kedi))))
img Muslimah77 (2013-01-24 13:44:15)
A ya obojayu)
img AyParcasi (2013-01-24 17:36:58)
ti zabila to 4to ya govorila tebe na s4et slova etogo?)))))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gul98 (24 января 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
каблику ношу редко на свадьбы или праздники а так молодца девушка)))я б так не могла)) wink


AYA2013 (24 января 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
molodsi! ya b tak ne smoqla smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

TN (24 января 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ya bi pobedila pobeq na baletkax)) wink spasiboo
img AyParcasi (2013-01-24 13:23:33)
axaxxa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (24 января 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
я смогла бы


Katyashaa (24 января 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
У нас летом проводились такие соревнования! Победила девушка спортсменка.
А еще там был мужчина,он взял старые туфли,приделал что-то вроде каблука,и перемотал ноги скотчем,там где обувь.
Мы смеялись очень долго wink

 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

aripova_bul (24 января 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
думаю не смогла бы...а вообще знаменитостей много же которые и танцуют и бегают на каблуках
 Статус: .... :: Изменён: 20 августа 2012

Crazyyyy (24 января 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
wink Ахахахахах lol
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ILKANA (24 января 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
да каблуки же не высокие э__))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Mafiozka7 (24 января 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
moladci
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

bezmi6em (24 января 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
wink ......

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


dream96 (24 января 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
wink .....
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
_Nessy_ (24 января 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
ya bi smoqla naverno)u nix u vsex krasivie tufli)


RA aNuL (24 января 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
ya vapwe ni kaqda ni adela kabluki a se4as daljna adet.i kupila 10 sm kabluki queen
img AyParcasi (2013-01-24 17:38:04)
po4emu sey4as doljna odet?))
img RA aNuL (2013-01-24 18:24:22)
patamuwta u mena svadba budet.ne maquje ya payti s ketami))))
img AyParcasi (2013-01-24 18:29:58)
aaa inshaAllah))Allah xowbext elesin))
img RA aNuL (2013-01-24 18:32:33)
INWALLAH.cox saqol.butun subaylara qismet olsun.
img IamMuslim (2013-01-24 19:22:25)
Allah xoshbext elesin,alenize saadet ve gozelik versin=)
img RA aNuL (2013-01-24 19:54:19)
TEWEKKURLER.AMIN INWALLAH


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
vinnibalapuxx (24 января 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
men hemiwe baletka ve ya kety geyinirem..sportivniy stil =)
img AyParcasi (2013-01-24 17:39:10)
ya bi toje xotela bi no ya ne komfortno sebya 4uvstvuyu tak))no kabluki uje ne nowu po4ti))perewla na plotformu nebolwuyu))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

jasmin5 (24 января 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
MNE OB ETOM VOOBSE MECTAT....... MOLODSI.SPASIBO.
img AyParcasi (2013-01-24 17:39:28)
ne za 4to)))
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

LoVe93 (24 января 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
я бы смогла bo я помню на физкультуре один раз бегала на каблуках и не падала и даже 2 место заняла))) это воще смешно было)
img AyParcasi (2013-01-24 17:41:43)
ogo))ya v wkole raz zabila krosovki i bila na kablukax a u nas bila fiz-ra mne u4itel govorit davay begay na kablukax takoy je sport est))ya udivilas no ne rewilas probejat a snyala i probejala v kolgotkax potom pyatki o4en poleli)))ya o4en xorowo xoju na kablukax no ne begala))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ЦветочччччеК (24 января 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Молодцы)) bi я не могу,мне удобно на низком... Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

IamMuslim (24 января 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
Вааааааааааааауу классно,только жаль тех кто падает((((Я ношу платформу не очень та высокую 7см где та))Потому что мне не удобно в болетках feel Мэрсиии джаным aj
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
самая-самая (24 января 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
спасибО)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Zyu (24 января 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
thnxx, ya ne mogu)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Leyla:-) (25 января 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
вот это да smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010