ПиЩевОй ФотОальБом ГурМаНа

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 января 2013 Автор: HaRiBo Просмотров: 1194 Комментариев: 13
ПиЩевОй ФотОальБом ГурМаНа

Клементс использует все виды еды – от хлеба и мучных изделий до цитрусовых фруктов и ягод, но, в любом случае, все ее фотографии имеют единую цветовую гамму.

ПиЩевОй ФотОальБом ГурМаНа

2. Главные цвета объектов – серый и коричневый, а мягкие тона сопровождают периодические «всплески» яркого оранжевого, золотисто-желтого или ярко-красного.

ПиЩевОй ФотОальБом ГурМаНа

3. Сама Алексис стала вегетарианкой три года назад. «Иногда еда – это моя страсть».

ПиЩевОй ФотОальБом ГурМаНа

4. «Эти фотографии – мое начало работ с натюрмортами».

ПиЩевОй ФотОальБом ГурМаНа

5. «Считайте это моим блокнотом».

ПиЩевОй ФотОальБом ГурМаНа

6.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: by VIP Brunette

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (23 января 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (23 января 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
spasiiboo)___)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Omrum (23 января 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Awka (23 января 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
интересно


LoveMiri (23 января 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Из ничего - красоту сделали smile


QueenofChemistry (23 января 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
ya konecno vse ponala no kakaya svaz s percatkoy i gayecnim klucom i fruktami? feel
img HipSteR (2013-01-23 14:45:17)
у меня тот же самый вопрос)))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

KYDRAWKA (23 января 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
А мне понравились работы)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

HipSteR (23 января 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
прикольненько)нлавится smile


Crazyyyy (23 января 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
Спасибо lol
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


vinnibalapuxx (23 января 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн


smile ....amma biraz ne akkuratniydi..=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Amerika10 (23 января 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Я счастливая :: Изменён: 25 сентября 2012