Причуды известных людей

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2013 Автор: Olika Просмотров: 1029 Комментариев: 13
Причуды известных людей

Причуды известных людей

Причуды известных людей

Причуды известных людей

Причуды известных людей

Причуды известных людей


Борис Моисеев уверен, что за нами следит Большой Брат! Певец любит рассказывать своим коллегам по сцене, что идет слежка за каждым популярным человеком. Осуществляется это через мобильные телефоны, кто-то «слышит» все то, что вы говорите, и знает ваше местоположения. Чтобы этого не допустить Моисеев выработал железную привычку – вынимать батарею питания из телефона на ночь. Поэтому в ночное время до него невозможно дозвониться, но зато певец уверен, что «враги» не смогут обнаружить его.

Причуды известных людей


Мадонна требует менять унитазы

Певица в райдере может дозволить себе любую прихоть, но бывает, что в нем прописаны совершенно неожиданные вещи. К примеру, недавно появился пункт, что ежедневно в гостиничном номере, куда поселилась звезда, сиденье унитаза должно меняться. С учетом того, что в дорогих отелях унитазы ставятся чуть ли не из золота и как говориться, на века, то данную прихоть довольно затруднительно исполнять. Но как бы там ни было, а звезду не проведешь, и она строго следит за исполнением этого пункта в райдере.

Причуды известных людей

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 января 2013 07:50)
Сейчас: оффлайн
Ммм я,конечно,не разбираюсь в медицине,но ,мне кажется,им врач нужен)
img AYA2013 (2013-01-24 10:19:57)
i ya ne razbirayus v medisine, no ya s toboy soqlasna na vse 100%!


AYA2013 (24 января 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
U Madonni krasha poexala huh
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AydanKa (24 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн

u vsex kakie-to bziki ,a etot voobwe menya ubil wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (24 января 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (24 января 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
БУДУ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ wink



Awka (24 января 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
ненормальные wink


Katyashaa (24 января 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
В каждом человеке есть свои тараканы в голове.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (24 января 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
smile ТАЛАНТИЩЕ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (24 января 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
menyat unitazy ..nu vot zachem da=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MedinaA (24 января 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн

shtoooooooooooo????


ESMINa (24 января 2013 21:37)
Сейчас: оффлайн
да уж ...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid