Люди как ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1041 Комментариев: 13
Люди как ...


Есть люди — Библиотеки.
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

Есть люди — Лабиринты.
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

Есть люди — Зеленые Долины.
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

Есть люди — Ветер.
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.

Есть люди — Фейерверки.
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро!

Есть люди — Цветы.
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать отнепогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть ипривлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным..

Есть люди — Гранит.
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

Есть люди — Бездны.
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...

А есть люди — Бриллианты.
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательные или положительные. Просто изучаешь и восхищаешься.

Люди как ...

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 января 2013 07:45)
Сейчас: оффлайн
А есть люди-г*вно,которые намного чаще встречаются
img PobegZlodeev (2013-01-24 09:01:57)
чё ж те не везет то так а?))
img PobegZlodeev (2013-01-24 09:04:35)
хочешь сказать к моей шерсти Г не пристает?))
img Little Deer (2013-01-24 09:04:43)
я же не кот,вот поэтому такая непруха))
img Little Deer (2013-01-24 09:05:10)
нет,ты все время спищь и ешь,хотя это тоже))
img PobegZlodeev (2013-01-24 09:07:03)
зато у оленей блох нет,они любят чистую шкурку..уаххах))
img Little Deer (2013-01-24 09:09:15)
ыот правильно,мы чистоплотные))
img PobegZlodeev (2013-01-24 09:11:06)
а чё тогда жалуешься что пристает там всякое...))
img Little Deer (2013-01-24 09:16:54)
ну не в прямом же смысле пристают))
img PobegZlodeev (2013-01-24 09:17:41)
ладно,проехали......))
img Little Deer (2013-01-24 09:18:10)
ты меня запутал -__-
img PobegZlodeev (2013-01-24 09:19:39)
так было задумано))
img Little Deer (2013-01-24 09:23:34)
операция прошла успешно)
img PobegZlodeev (2013-01-24 09:32:00)
ну почти что успешно,если бы ты прочитала про шкурку немного внимательнее,то поняла бы))
img Little Deer (2013-01-24 09:34:32)
аааааааааааа))))видать я исключение)
img PobegZlodeev (2013-01-24 09:34:54)
угу,уникум))
img Little Deer (2013-01-24 09:41:57)
угу,уникум))
img EUROPA (2013-01-24 10:05:17)
Я ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПРО ЛЮДЕЙ В " ШОКОЛАДЕ ", ПОТОМ ПОДУМАЛА, ВДРУГ ИМ ПЛОХО СТАНЕТ )))) НЕ СТАЛА ГРЕХ НА ДУШУ БРАТЬ )))
img Little Deer (2013-01-24 10:08:53)
Оооой,было бы интересно))))Добавляй,дальше посмотрим кому плохо станет,а кому хорошо))
img EUROPA (2013-01-24 10:12:01)
Я УЖЕ ЗАНЮ КОМУ ХОРОШО BUDET )) ХОТЯ ЗАЧЕМ НА " ШОКОЛАДНЫХ " ВООБЩЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ! ТАК И ПОМРУТ В ГОВ*** ОЙ, ПАРДОН В ШОКОЛАДЕ ))))))
img Little Deer (2013-01-24 10:14:34)
Ахаха))но все равно интересно посмотреть))


PobegZlodeev (24 января 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
каждый человек уникален,только он об этом не догадывается


Miss.Bakinka (24 января 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
А есть люди — Бриллианты.
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательные или положительные. Просто изучаешь и восхищаешься.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (24 января 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Есть люди — Лабиринты.
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ESMINa (24 января 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
мне нужны люди — Фейерверки laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LoveMiri (24 января 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
А есть ещё люди - какашки=)))) мимо них вообще надо проходить. Воняют =)))
Спасибо, интересная новость,жалко что не на первой странице smile
img EUROPA (2013-01-24 14:02:07)
))))))) ТАК ПОЛНО
img LoveMiri (2013-01-24 14:02:45)
Заметила уже вчера =))
img EUROPA (2013-01-24 14:03:19)
А ЧТО ТАК ПОЗДНО ?)))))
img LoveMiri (2013-01-24 14:03:55)
Сама в шоке =))))
img ЦветочччччеК (2013-01-24 18:21:43)
Таких людей полно )))) на каждом шагу встречаются


Awka (24 января 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
А есть люди — Бриллианты.
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательные или положительные. Просто изучаешь и восхищаешься.
thankyou


АКИЛА (24 января 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
А ЕСТЬ ЛЮДИ - ФАНЕРА! И ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ И ЗВУК, ЕСЛИ ПОСТУЧАТЬ ТАКОЙ ЖЕ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (24 января 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vinnibalapuxx (24 января 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
Есть люди — Зеленые Долины.
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

vot ya=))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MedinaA (24 января 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
А есть люди — Бриллианты.


Leyla Ah. (24 января 2013 23:52)
Сейчас: оффлайн
Есть люди — Библиотеки. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012