Only the young ∞..

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 января 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 4064 Комментариев: 19
Only the young ∞..


Единственная разница между тем, кто вы сейчас и кем будете через год, заключается в книгах,которые вы прочитаете, и в людях, которых встретите.


-Самый полезный опыт,это осознать не свой характер ,а характер своего друга,и вовремя сделать выводы.

(с)Смешарики


Если ночью какая-то часть тела не укрыта одеялом,то она уже в опасности.А если она еще и с кровати свисает,то все. Ее уже не спасти.


Порой понимаешь,что слишком много важных слов сказал человеку ,для которого они абсолютно ничего не значат.


Все хорошие книги сходны в одном:когда вы дочитаете до конца,вам кажется,что все это случилось с вами,и так оно навсегда при вас и останется.



Жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым; когда желание сделать приятное не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность. Когда любовь не меняется даже на любовь, а только дарится.

(С) Э. Сафарли




Я знаю от некоторых воспоминаний хочется поскорее освободиться. Забыть как страшный сон. Но у каждой из нас есть такие раны, которые долго могут кровоточить, будить по ночам. И тут не стоит паниковать, искать обезболивающие. Стоит лишь набраться терпения и ждать, когда время подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное. Для кого-то – новая любовь, для кого-то – ребенок, а для кого-то… хотя бы море. Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море.




Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт

© Омар Хайям



Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Only the young ∞..

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Dorianna

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sima4ka (24 января 2013 07:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)красиво очень сказано,именно про воспоминание(
img Brodyajka (2013-01-24 11:17:08)
ты опять ноешь_)))))ЭэЭ
img Sima4ka (2013-01-25 14:45:15)
Нуу,снова и снова((
img Sima4ka (2013-01-25 14:45:21)
Нуу,снова и снова((
img Brodyajka (2013-01-25 15:35:08)
джаным)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Sima4ka (2013-01-25 15:40:15)
Нармишь,зайди в агент,я тут ответить не могу(
img Brodyajka (2013-01-25 15:51:28)
Джан у меня тя не показывает как всегда..


christina1987 (24 января 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Я знаю от некоторых воспоминаний хочется поскорее освободиться. Забыть как страшный сон. Но у каждой из нас есть такие раны, которые долго могут кровоточить, будить по ночам. И тут не стоит паниковать, искать обезболивающие. Стоит лишь набраться терпения и ждать, когда время подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное. Для кого-то – новая любовь, для кого-то – ребенок, а для кого-то… хотя бы море. Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Miss.Bakinka (24 января 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым; когда желание сделать приятное не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность. Когда любовь не меняется даже на любовь, а только дарится. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MILASHKA_18 (24 января 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
sps vsyo otlicnooooo
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

KYDRAWKA (24 января 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Я знаю от некоторых воспоминаний хочется поскорее освободиться. Забыть как страшный сон. Но у каждой из нас есть такие раны, которые долго могут кровоточить, будить по ночам. И тут не стоит паниковать, искать обезболивающие. Стоит лишь набраться терпения и ждать, когда время подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное. Для кого-то – новая любовь, для кого-то – ребенок, а для кого-то… хотя бы море. Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Brodyajka (24 января 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт

© Омар Хайям thankyou


ZEYNABKA (24 января 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Единственная разница между тем, кто вы сейчас и кем будете через год, заключается в книгах,которые вы прочитаете, и в людях, которых встретите. :смиле:

[color=#FF6600][/color]Я знаю от некоторых воспоминаний хочется поскорее освободиться. Забыть как страшный сон. Но у каждой из нас есть такие раны, которые долго могут кровоточить, будить по ночам. И тут не стоит паниковать, искать обезболивающие. Стоит лишь набраться терпения и ждать, когда время подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное. Для кого-то – новая любовь, для кого-то – ребенок, а для кого-то… хотя бы море. Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море.
ya etoqo ocen jdu crying
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Gul98 (24 января 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
© Омар Хайям
обожаю его стихи))))спасибо)))


Awka (24 января 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
Я знаю от некоторых воспоминаний хочется поскорее освободиться. Забыть как страшный сон. Но у каждой из нас есть такие раны, которые долго могут кровоточить, будить по ночам. И тут не стоит паниковать, искать обезболивающие. Стоит лишь набраться терпения и ждать, когда время подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное. Для кого-то – новая любовь, для кого-то – ребенок, а для кого-то… хотя бы море. Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море.


TN (24 января 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
Все хорошие книги сходны в одном:когда вы дочитаете до конца,вам кажется,что все это случилось с вами,и так оно навсегда при вас и останется.
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (24 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Если ночью какая-то часть тела не укрыта одеялом,то она уже в опасности.А если она еще и с кровати свисает,то все. Ее уже не спасти. bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (24 января 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Порой понимаешь,что слишком много важных слов сказал человеку ,для которого они абсолютно ничего не значат.
спасибо smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Crazyyyy (24 января 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит… smile
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (24 января 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
-Самый полезный опыт,это осознать не свой характер ,а характер своего друга,и вовремя сделать выводы.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ESMINa (24 января 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
vinnibalapuxx (24 января 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
Я знаю от некоторых воспоминаний хочется поскорее освободиться. Забыть как страшный сон. Но у каждой из нас есть такие раны, которые долго могут кровоточить, будить по ночам. И тут не стоит паниковать, искать обезболивающие. Стоит лишь набраться терпения и ждать, когда время подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное. Для кого-то – новая любовь, для кого-то – ребенок, а для кого-то… хотя бы море. Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zyu (24 января 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
spsssss


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Omrum (25 января 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013