Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 января 2013 Автор: solniwko107 Просмотров: 3929 Комментариев: 34
Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Задолго до рождения Типпи её родители однажды наткнулись на статью, посвящённую фауне Западной Африки. И там была помещена фотография двух симпатичных зверюшек – мангустов-оканти. Сильвия и Алан решили поехать на экскурсию в Африку, чтобы увидеть мангустов живьём, и остались там жить.
В общей сложности семья Дегре прожила в пустыне Калахари семь лет, на границе между государствами Намибией, Западной Африкой и Ботсваной. Сильвия и Алан Дегре сняли множество фото.
Родители Типпи в поисках новых фотографий целые дни проводили на природе и повсюду брали дочку с собой. Она изучала опасности, подстерегающие человека в природе: змей, скорпионов, диких кошек...
Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Храбрая девочка и африканские дикие животные - ФОТОСЕССИЯ

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 января 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Когда повзрослеет и будет смотреть фотки,то все волосы поседеют)
img PobegZlodeev (2013-01-21 09:12:43)
у зверей?))
img Little Deer (2013-01-21 09:13:33)
Конечно,как не испугаться такой страшной девочки))
img PobegZlodeev (2013-01-21 09:16:55)
она их уже так достала что вон у лягухи глазья повылазили от ужаса))
img Little Deer (2013-01-21 09:37:21)
А на 7 фотке,забыла как животное назвается,делает вид,что спит)))
img TN (2013-01-21 10:09:50)
Boq znaet skolko ey zaplatili za eto)))
img PobegZlodeev (2013-01-21 22:56:16)
ничего ей не платили,она родилась и выросла в Африке))
img TN (2013-01-21 23:29:04)
podjoq saraev mehle uwaqisiz onan?)))


PobegZlodeev (21 января 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Маугли? wink
img QueenofChemistry (2013-01-21 12:08:22)
sestra maugli)))


АКИЛА (21 января 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
РОДИТЕЛИ НЕМНОГО СТРАННЫЕ (МЯГКО ГОВОРЯ) durdom ОНИ ВООБЩЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЖИВОТНЫЕ ДИКИЕ? А БОЛЬШИНСТВО ЕЩЕ И ХИЩНИКИ? nothing ХОРОШО, ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ!
img PobegZlodeev (2013-01-21 22:37:48)
http://2photo.ru/ru/post/29960 здесь полная новость про девочку
img АКИЛА (2013-01-21 22:56:40)
фотографии очень красивые, но поступок родителей не оправдывает
img PobegZlodeev (2013-01-21 22:59:21)
нам этого не понять,мы не росли на природе
img АКИЛА (2013-01-21 23:01:42)
есть дети-маугли, которые росли на природе, благодаря своим родителям. спасибо они им точно не скажут.
img ДОННА ПАК (2013-01-21 23:44:50)
кстати насчёт детей-маугли...такие дети,которые были найдены охотниками и т.д не могли жить в нормальной сфере,т.е в нашем цивилизованном мире и вскоре после их поимки умирали...
img АКИЛА (2013-01-21 23:52:31)
да, недавно прошла серия передач про таких детей. есть и летальные случаи, но те, кто остались живы, сложно поддаются адаптации в обществе. но суть, собственно, не в этом. в данной ситуации родителям просто необычайно повезло, что все обошлось
img ДОННА ПАК (2013-01-22 02:48:16)
я читала про это,передачи не видела))) феномен homo ferus) насчёт данной ситуации...насколько бы я не любила природу и фауну,своего ребёнка врядли пустила)))точне ни за что б не пустила)
img PobegZlodeev (2013-01-22 08:37:49)
граждане,девочка жила там вместе с родителями,ну что же вы так невнимательно читаете))
img АКИЛА (2013-01-22 09:30:56)
Здраствуйте! мы внимательно читаем и как раз говорим, что родители безответственные!
img ДОННА ПАК (2013-01-22 16:01:10)
поджог сараев,мы-то это поняли,я имею ввиду вообще детей,которые так выросли)))) но поведение родителей никак не опаравдываю)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ZEYNABKA (21 января 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
tarzanka ili maugli wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



EUROPA (21 января 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
ОНА НА МАУГЛИ ПОХОЖА feel wink


TN (21 января 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa kak budto brata zad obnila..kowmar vot ona molodcina))spasiboo
img solniwko107 (2013-01-21 13:38:00)
ne za cto))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AYA2013 (21 января 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
roditelyam ne prishlos iqrushek pokupat
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AydanKa (21 января 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн

oy,nu cto za roditeli bully
img QueenofChemistry (2013-01-21 12:07:51)
eye roditeli obezyanki kajetsa)))
img AydanKa (2013-01-21 12:10:41)
eye roditeli dauni :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (21 января 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
ayallaa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (21 января 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
идея хорошая, ребёнок с детства природу уважает, любит)
img Crazyyyy (2013-01-21 13:34:22)
Мммммм да,да.Ну да уважает природу и любит,но не до такой степени.............
img Omrum (2013-01-21 13:51:24)
)))))ага, мне так понравилась эта девочка, как своя среди зверей0
img Crazyyyy (2013-01-21 13:56:59)
Ты меня не поняла,я говорю что это девочка должна конечно любить природу,животных но не до такой степени..........
img Omrum (2013-01-21 14:17:07)
нет я поняла, ну да ты права, просто ей так нравится) когда она в школу пойдёт ей уже не до зверушек будет)
img Crazyyyy (2013-01-21 14:19:24)
Ага,..........,
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

HipSteR (21 января 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
а мне очень понравилось..довольно таки милые фотки...но все же опасно


Brodyajka (21 января 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
милашка))такая)))нУ ЧТО ИХ БОЯТЬСЯ ЕСЛИ ОНА ИХ ЛЮБИТ И ОНИ К НЕЙ))относяться мило)))))ЭТО ДАР) thankyou
img solniwko107 (2013-01-21 13:38:34)
ne za cto))


Zarazaaaa (21 января 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Мне нравиться)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ESMINa (21 января 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
страшненькая cn а так молодец)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (21 января 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
молодец.


Crazyyyy (21 января 2013 13:40)
Сейчас: онлайн
Хорошенькая)Храбрая но............. no
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


:::Life::: (21 января 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
nu i nu:)) bq


SевА (21 января 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
........смелая smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Alizee11 (21 января 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
Такая молодец, храбрая девчонка! спасибо
img solniwko107 (2013-01-21 15:53:03)
pojaluysta)))


bezmi6em (21 января 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
даа,уж laughing
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ulka_mama (21 января 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
tarzan v yubke :D


Fira99 (21 января 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
Очень смелая девочка) smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

VoPrOsIk (21 января 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
Девочка-маугли wink
молодец, не всякий так сможет)))
спасибо, автор)))
img solniwko107 (2013-01-21 20:32:52)
ne za cto))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

anonimka20 (21 января 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
она как маугли))))))))


BAKINKA...)) (21 января 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
endearments

ay bunaaaaaaaaaaa necede qucaqlayiiiiiiiiiiiiib thankyou
img solniwko107 (2013-01-21 20:33:10)
ne za cto))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Leyla Ah. (21 января 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
молодец smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gurabaa (21 января 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
а мне нравится) Такая смелая девчонка)


ЦветочччччеК (21 января 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
Мамочки ,змея wassat девочка-Маугли smile спасибо
img solniwko107 (2013-01-22 16:29:06)
ne za cto))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

foxyGeN (21 января 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн
takie foto o mnogom govoryat...jivotnye luchshie druzya nejeli ludi.


ДюЙмОвОчКа)) (22 января 2013 00:05)
Сейчас: оффлайн
no ну и родители...кпц..терь девочка отсталая выростет ..незная ничего о компьютерах и т.п

:но: ну и родители...кпц..терь девочка отсталая выростет ..незная ничего о компьютерах и т.п
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013