В шутку и всерьез про диету!

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 января 2013 Автор: careful_girl Просмотров: 2296 Комментариев: 19
В шутку и всерьез про диету!


Диета – это когда ешь колбасу не весь день напролет, а только ночью.
Диета – это стоическое терпение днем и грехопадение ночью…
Диета только тогда диета, когда всё на тебе сходится.
Дневная война с аппетитом привела к вечернему перемирию.


В шутку и всерьез про диету!


Завтрак отдаю мужу, обедаю за себя и за мужа, а ужин отдаю себе любимой…
Когда наступает лето, понимаешь, что лучше бы комары сосали жир, а не кровь.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаю…
Калории — это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают одежду..

***

Когда сидишь на диете – все передачи только про жареное мясо.
Когда я худею, всем становится заметно… что у меня глаза голодные.
Купила платье — тютелька в тютельку, сегодня померила — жмёт, может тютельки выросли?
Меня не полнят платья – меня полнит мой живот. wink

***

Настоящую леди легко узнать: она ничего не ест на бесплатных фуршетах.
Не в коня корм, зато в кобылу попкорн.
После праздников из всего гардероба влезла только в туфли. feel wink
После шести я не ем, а только пью борщ!

***

Почему же я не наедаюсь таблетками для похудения? Может увеличить дозу?
Светлое не полнит, полнит вкусное.
Сижу на диете – ем всего один раз в день, но с утра и до вечера!
Сижу на диете, иногда позволяю себе привстать с нее и присесть на сладкое..

***

Современная женщина скрывает свой вес, а не возраст
Сухарики со вкусом бекона заменила на диетическую индейку с сухарями
У меня нет совести. Я без нее меньше вешу.
Утоплю аппетит, чтобы фигура не расплывалась..

***

Хороших диет не бывает, бывает хороший аппетит.
Целый день стоически держала оборону – к вечеру крепость пала…
Чипсы – не клипсы: шарма не прибавят…
Я как таракан — ем только ночью, когда все спят. А когда включают свет, начинаю в панике прятаться…

***

Я потеряла две недели жизни, пока сидела на диете 14 дней
Я сбросила 300 долларов, когда начала ходить к диетологу
Я смогла себя пересилить! Сижу на диете! Вообще ничего после шести вечера не ем! Даже, когда пью, не закусываю…
Я только изредка слезаю с диеты….
Я худею. Почти полчаса уже…

***

Я на диете! Мой желудок просит пищи, в нем танцует аппетит, в нем холодный ветер свищет и кишками шелестит…
Я сегодня поняла, что скорее всего я покончу жизнь самообжорством.
Я села на конфетную диету: приходится есть самые невкусные конфеты.
Бальзаковский возраст почти всегда подразумевает бальзаковский вес.

***

Вредная еда – это та, что во рту тает, а на бёдрах нарастает….
Дипломат – это мужчина, способный убедить свою половинку, в том, что шуба её полнит.
Диета — еще одно средство, улучшающее аппетит.
Женщина на диете обходится в несколько раз дороже.
На диете надо не сидеть, а двигаться!



В шутку и всерьез про диету!


А если серьезно...


В шутку и всерьез про диету!



Для истинной женщины восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лишние килограммы!

Диет не надо, надо меньше жрать.

Мера – лучшая диета.

Лучшая диета – это зависть. От неё худеют и сохнут.

Когда ты наконец весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, — хочется разместить этот вес по-другому.

Если бы в мире не было мужчин, было бы много полных и счастливых женщин…

Борьба с лишними килограммами бессмысленна, потому что придется сражаться с самой собой. А у женщины нет более сильного противника.

Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом!

Здоровый аппетит в первую очередь должен быть к жизни, а не к еде…


В шутку и всерьез про диету!

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NaraCasas (22 января 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
stob xudet ne nujni diyeti nado porciyu pomen6e i mnoqo beqat ili qulyat ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Omrum (22 января 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

fantom) (22 января 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Я на диете! Мой желудок просит пищи, в нем танцует аппетит, в нем холодный ветер свищет и кишками шелестит…
мой желудок любит издеваться на лентах wink


Miss.Bakinka (22 января 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo, ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

_НеПодарок_ (22 января 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
через пару месяцев пригодится))
img Omrum (2013-01-22 14:42:19)
))) мы по быстреньку всё сбросим )))
img _НеПодарок_ (2013-01-22 16:39:21)
обязаны)а то я не хочу выглядеть потом как эта тётенька)))
img Omrum (2013-01-22 19:20:36)
нет мы будем в форме, красивыми мамочками)))


PobegZlodeev (22 января 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
хватит жрать!!!


Gul98 (22 января 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Лучшая диета – это зависть. От неё худеют и сохнут. wink wink Реально???


Crazyyyy (22 января 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
А мне диета не нужна wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


АКИЛА (22 января 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
ДИЕТА? НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ВЫ wink
У МЕНЯ ВСЕ В НОРМЕ
img EUROPA (2013-01-22 17:11:05)
У тебя более чем в норме ! Ты очень даже прекрасна!!!!
img АКИЛА (2013-01-22 17:13:27)
согласна))))) у Вас дЭвушка тоже все в порядке)))
img EUROPA (2013-01-22 17:16:43)
Ой, всё я пытаюсь засмущаться )))))
img АКИЛА (2013-01-22 17:19:47)
старайся лучше! если щеки не краснеют - натри свёклой!))))))))))))))))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

oxford.93 (22 января 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
super wink
 Статус: Мне есть за что поблагодарить каждого человека в моей жизни. :: Изменён: 11 июня 2012

dr.Canik (22 января 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
bu meqale Cubbu ye hesr olunub?))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Awka (22 января 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
Я на диете! Мой желудок просит пищи, в нем танцует аппетит, в нем холодный ветер свищет и кишками шелестит… wink


AYA2013 (22 января 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
Мера – лучшая диета. smile

Лучшая диета – это зависть. От неё худеют и сохнут.
polucaetsya vse xudishki zavislivie? laughing
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Jolly12 (22 января 2013 18:53)
Сейчас: оффлайн
рекомендую пить 5 стаканов воды в день. пить чистую воду очень полезно и для кожи и похудеть можно хорошо) у меня все в норме) автору спасибо очень рассмешили)))))))))
img _НеПодарок_ (2013-01-22 19:38:42)
нужно пить не менее 8 стаканов в день)и с утра натощак полезно пить чистую некипячёную воду натощак
img Jolly12 (2013-01-22 19:47:26)
да?? а я слышала 5)) ну организм у всех разный)) но 8 стаканов это очень много)
img _НеПодарок_ (2013-01-23 11:58:42)
честно-пречестно говорю,что 8 стаканов надо)))нет,совсем не много,я летом иногда 3-4 л воды выпиваю)
img Jolly12 (2013-01-23 12:01:48)
Да?)))))))))))))))))) буду знать)) вот рассмешила "честно-причестно")))))))
img _НеПодарок_ (2013-01-23 12:09:51)
)))когда мама видит,сколько я воды выпиваю за день,то говорит:"Ты же лопнешь,деточка" ))
img Jolly12 (2013-01-23 12:19:33)
)))))) ха ха
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Muslimah77 (22 января 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
Thanks
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

HipSteR (22 января 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо)да ну диэту живем один раз)


Katyashaa (22 января 2013 23:08)
Сейчас: оффлайн
Диет не надо, надо меньше жрать.

кратко и ясно wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

gemli (23 января 2013 01:46)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012