Самые высокие родители в мире и их дети

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 января 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2381 Комментариев: 29
Когда родители – самая высокая супружеская пара в мире, есть шанс, что их дети тоже будут выделяться из толпы своим ростом. И последнее пополнение семьи Кейши и Вилко Ван Клифов-Болтонов не является исключением. Их дочь Иона при весе 4,2 кг имеет длину 56 см. Только 2 процента новорожденных могут похвастаться таким значительным «ростом».


Кейша (рост 1,98 м.) и Вилко (рост 2,13 м.) из Дагенхема в Эссексе
В настоящее время они занимают почетное первое место в Книге рекордов Гиннеса как самая высокая пара в мире.

Самые высокие родители в мире и их дети



Говорит 32-летняя Кейша: «Мне нравится быть мамой, и я люблю смотреть, как мои дети растут такими же высокими, как и их родители. Мы хотели бы быть самым высоким в мире семейством, и, можно сказать, что мы находимся на пути к этому достижению. У высокого роста свои преимущества – я, например, всегда вижу своих детей, где бы они ни находились. Им, кстати, с каждым годом все труднее где-то спрятаться из-за того, что они так стремительно растут. Я уже настолько привыкла к нашим высоким детям, что Иона кажется совсем крошечной».
Кейша носила мужскую одежду, когда была беременна, потому что для таких высоких матерей не шьют специальных платьев.

Самые высокие родители в мире и их дети


Кейша встретила Вилко, который работал охранником в школе, в специальном клубе для высоких людей. Ей понравилось, как он танцует. Когда они поженились в 2001 году, то сразу поменяли дверные коробки в доме, чтобы не пригибаться при переходе из комнаты в комнату.

Самые высокие родители в мире и их дети


Говорит Вилко: «Иона является фантастическим дополнением к нашей семье. Лукас и Ева без ума от нее.
Самой большой проблемой на данный момент является обучение наших детей езде на велосипедах, потому что при нашем росте мы должны постоянно наклоняться, а это вызывает боли в спине.


Самые высокие родители в мире и их дети


Вообще у высоких людей много бытовых проблем — например, очень трудно найти одежду и обувь, я даже не говорю о том, чтобы она нравилась, ее вообще трудно купить. Кейша носит женские платья, как рубашки. Есть, конечно, и плюсы – мне никогда не приходится брать стремянку чтобы взять что-то с верхней полки».


Самые высокие родители в мире и их дети

Самые высокие родители в мире и их дети



Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
H.J.Granger (21 января 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Есть, конечно, и плюсы – мне никогда не приходится брать стремянку чтобы взять что-то с верхней полки».

ахаха это главный плюс)))
главное же не рост,вот какие они счастливые вместе smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-22 00:58:54)
да выглядят они мило)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

MEZZANOTTE (21 января 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
хорошо,что они нашли друг друга
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-22 00:59:33)
ага это очень трудно..особенно высоким девушкам :)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (21 января 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Да как-то рост не впечатлил))
img QueenofChemistry (2013-01-21 12:12:04)
a teba cem nibud vpecartlit mojna>_
img Little Deer (2013-01-21 12:40:30)
Попробуй,но ряд ли получится^_^
img Anashka (2013-01-21 16:45:34)
Sweet...Powerful хороший вопрос)))))
img QueenofChemistry (2013-01-21 19:45:44)
Anashka ya znayu^~^
img Little Deer (2013-01-22 08:19:45)
-__________-


PobegZlodeev (21 января 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
и нафига такие родители?всё детство ты их не видишь,ибо высоко wink


АКИЛА (21 января 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Только 2 процента новорожденных могут похвастаться таким значительным «ростом».

ДА ЧТО ВЫ? У НОВОРОЖДЕННЫХ ЭТО СРЕДНИЙ РОСТ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (21 января 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
МОЙ БРАТ РОДИЛСЯ 55 СМ, ДА И НЕ ТАКАЯ ЭТО РЕДКОСТЬ fellow


TN (21 января 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
axaxa prikolnoo...spassibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Miss.Bakinka (21 января 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
padxodat druq k druqu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (21 января 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
главное что они нашли друг друга создали семью)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

HipSteR (21 января 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
счастливые видимо...и это самое главное. smile thankyou


Zarazaaaa (21 января 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
56 см это же средний рост вроде как
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ESMINa (21 января 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
думала что дети будут норм. роста,видимо ошиблась laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Brodyajka (21 января 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
thankyou Яблоко от яблони далеко не падает))мило)


Awka (21 января 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
какие высокие


Nicole1001 (21 января 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
qiqanti laughing
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (21 января 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
interesno)) thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vse okey (21 января 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
мен лап дюймовочкаям онларын янында
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

CuckOo MonsTeR =D (21 января 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
waste im)))))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Jolly12 (21 января 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
выглядят счастливыми! спасибо автору) интересно)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Fira99 (21 января 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Это так роматично)))Спасибо smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Офелия25 (21 января 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
мило)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
anonimka20 (21 января 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
прикольно))))))


VoPrOsIk (21 января 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
офигеть....зато любят друг друга... smile31
спасибо, автор))))))))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Sabinkin (21 января 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
smile мило.....
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
BAKINKA...)) (21 января 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
allah onlari ele yaradib.....nu i cto....zato oni nashli i lyubyat, druq druqa
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Muslimah77 (21 января 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
Самое Главное у них есть ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ЦветочччччеК (21 января 2013 21:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015