Что было бы...?

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 января 2013 Автор: Posteriori Просмотров: 1162 Комментариев: 17
Что было бы...?[/center]
Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Что было бы...?

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (22 января 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
ну этого ведь не стало...


AZAZEL (22 января 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Мне никогда такие странные вопросы в голову не приходили.
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

DR.Almi (22 января 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
такого рода вопросы и мне в голову никогда не приходили...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla Ah. (22 января 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
bez koshek nikak nel'zya feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Omrum (22 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн


хаха давайте прыгать)))



я не давно смотрела фильм о луне, так учёные сказали, что луны раньше не было возле нашей планеты, она возникла 2000 лет назад, даже китайские астрологи, которые до нашей еры занимались астрологией, ни разу в их работах, не было рисунка луны, только 2000 лет назад появились писания feel
img Mr.Kamran (2013-01-22 23:56:19)
Луна появилось от астероида которе столкнулся с землёй примерно 2 млрд. лет назад, если ты так думаешь что 2000 назад тогда сама подумай после христоса начали начали считать, и так луна поддерживает уровень океана, без луны бы нас тут не было, возможно там говорили 2млн назад))
img Omrum (2013-01-23 10:30:06)
нет я точно помню 2000 лет назад эту передачу по рен тв показывали, ещё говорили, что Луна в середине пустая, и есть повод думать, что она искусственно сотворена инопланетянами, чтобы за нами следить))) это всё припущения)
img Mr.Kamran (2013-01-23 22:55:07)
хахаха че только на тв не показывают, если бы луна было внутри пустой то не влияло бы на землю)
img Omrum (2013-01-24 10:45:22)
ага, нам показывают мы смотрим и верим)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (22 января 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО smile НИКОГДА О ТАКИХ ФАКТОРАХ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Dark Knight (22 января 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou


Miss.Bakinka (22 января 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Gul98 (22 января 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))


Crazyyyy (22 января 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо...
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


EUROPA (22 января 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
МЫ ИНОГДА НЕ ДУМАЕМ ОБ ЭТОМ smile


TN (22 января 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
spasiboo)))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lezginka05 (22 января 2013 22:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо fellow


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Awka (22 января 2013 22:12)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou