Трогательное рукопожатие во время кесарева сечения (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3183 Комментариев: 27
Эти удивительные кадры рукопожатия в утробе матери были запечатлены
на пленку в октябре 2012 года в больнице города Финикс, штат Аризона, США.
Когда врач делал кесарево сечение молодой роженице, он подозвал отца
и показал, как малыш ухватился своей крохотной ручонкой за палец медсестры :)
Конечно же, будущий папаша не мог не сфотографировать
такой трогательный момент на свой фотоаппарат.
Теперь я хочу показать вам этот удивительный момент далее.
Трогательное рукопожатие во время кесарева сечения (3 фото)



В этот момент отец малышки, Рэнди Аткинс, и сделал фото.

Трогательное рукопожатие во время кесарева сечения (3 фото)



Рэнди и его жена Алисия, опубликовав фото в сети Facebook, были удивлены
количеством самых положительных отзывов о фото, число которых перевалило за 10 тысяч.

Трогательное рукопожатие во время кесарева сечения (3 фото)



Алисия, теперь уже мать троих детей, разместила фотографию сразу после Рождества, 26 декабря,
после того как она распечатала ее и подарила доктору Аллану Сойеру (Allan Sawyer) в качестве подарка.
Доктор Аллан Сойер принимал у Алисии роды.
После чего Алисия, владелица собственной фотостудии «A Classic Pin-Up» в Глендейле,
сказала: «Наконец-то я могу поделиться этим!». «Поистине удивительно. Я в восторге от этой фотографии.
Это нечто такое, о чем можно вспоминать постоянно», – добавила она.

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AqilyaG (17 января 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
ааааааа...у меня мурашки
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
Капитан Хаос (17 января 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
vao)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Leyla:-) (17 января 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
прелесть smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Omrum (17 января 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
как классно и удивительно)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

EUROPA (17 января 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ wink smile wink smile


Miss.Bakinka (17 января 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
ayala kak milo. smile13
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ShomaMay (17 января 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
КРУТО КАК))
 Статус: ...Жuвu.... МолuсЬ....Чumaй Kорaн.... Xоdu в МечеmЬ u верь в Uслам.....Любu Aллаhа Одного..... А ОсmaлЬных рadu Него..... :: Изменён: 18 октября 2012

[url=http://gifr.ru/show/5479cb517c][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/4/7/5479cb517c.gif[/img][/url]
РаВаНа (17 января 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
огооо очень удивительное фото smile спасибо)))


fantom) (17 января 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
как мило,обожаю когда мой племяшка хватает своими маленькими ручками мой пальчик^_^


KYDRAWKA (17 января 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
так мило, такой маленький endearments
thankyou
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-17 19:05:29)
это девочка:D
img KYDRAWKA (2013-01-17 19:12:24)
))))))да я знаю даже очень красивая)) "такой маленький" я имела ввиду малыш))
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-17 20:38:12)
ааа ну я сперва так и подумала))
img KYDRAWKA (2013-01-17 21:34:24)
))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (17 января 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
tak milooo)))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoVe93 (17 января 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
мило тааакккaj
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

xxxxxxxxxx (17 января 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
o4 interesno, sps )


bezmi6em (17 января 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
recourse моя новость recourse

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


AyParcasi (17 января 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
kak trogatelno)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Crazyyyy (17 января 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,такая милая wub
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (17 января 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
Аяла))Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

jasmin5 (17 января 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
UDIVITELNO,MILO,PRIYATNO I NE POFTORIMO.MNE PONRAVILOS. bq thankyou
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

vinnibalapuxx (17 января 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
Это нечто такое, о чем можно вспоминать постоянно» smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

G-Unit Girl (17 января 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
Wow!!! Ммм.... как же это чудесно!!
Спасибо)
 Статус: Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.... :: Изменён: 20 марта 2013

Shawty want a thug
Bottles in the club
Shawty wanna hump....
GaNgSta PriNceSs (17 января 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
уу как мило^^обожаю маленьких малышей endearments
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Awka (17 января 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
......... sad


Leyla Ah. (17 января 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
perviy jest malisha !!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mastanka-91 (18 января 2013 00:21)
Сейчас: оффлайн
kak je milo cedesno aa
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012