Американцев уже тротуар не выдерживает (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2817 Комментариев: 44
Американцы очень любят поесть, это не секрет.
180-килограммовая женщина из Нью-Йорка провалилась в подвал одного ресторана, у которого она укрывалась от дождя.
Она пролетела два метра, поломала руку в двух местах, но осталась жива.
Спасателям понадобился строительный кран, чтобы вытащить женщину.
Врачи сказали, что ее спас избыточный вес, худая бы разбилась.



Американцев уже тротуар не выдерживает (4 фото)

Американцев уже тротуар не выдерживает (4 фото)

Американцев уже тротуар не выдерживает (4 фото)

Американцев уже тротуар не выдерживает (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AqilyaG (17 января 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
сколько можно жрать?!)))))))))))
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
AZAZEL (17 января 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
не факт что это из за нее.Жалко их
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (17 января 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
американцы считаются самой толстой нацией в мире,потому что поедают одно ГМО и трансгены


Volition:)) (17 января 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Худая бы не провалилась !sad
img Ulya)) (2013-01-17 19:55:20)
ахахахаха точно)))
img LoVe93 (2013-01-18 19:55:13)
не смешно


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
АКИЛА (17 января 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
ПИТАЙТЕСЬ В МАКДАКАХ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Brodyajka (17 января 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
Ну фаст-фуды))))они там каждый 2ой человек ожирением ....болеет.....жаль их


Omrum (17 января 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
лишний вес помог спастись)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Katito (17 января 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
Это еще ниче, в ютубе есть видео про американца который весил полутонны,щас вроде не так уж много
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

EUROPA (17 января 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ ТАМ САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОЛСТЫХ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ВСЕ ИЗ-ЗА ЕДЫ ТАКИЕ:
СУЩЕСТВУEТ ПОЛНО ДРУГИХ ПРИЧИН !
img Ulya)) (2013-01-17 19:56:50)
точно))бывают ,что больные просто люди!!
img LoveMiri (2013-01-18 12:47:07)
Вот, вот =) Людям лишь бы обсудить


IamMuslim (17 января 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Мне жаль ее очень и таких как она.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
AYA2013 (17 января 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
voobshe kak ona dviqaetsya? jalko ee sad
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

fantom) (17 января 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Врачи сказали, что ее спас избыточный вес, худая бы разбилась.

была бы худая не упала бы
img QueenofChemistry (2013-01-17 11:33:37)
Nu zacem tak jestoko?mojet asfalt bil ploxim?ya pomnu slucay v Kitaye kak devocka toje vot tak upala
img fantom) (2013-01-17 12:08:02)
ну почему тогда худой человек не упал,а именно толстая?
img QueenofChemistry (2013-01-17 13:05:02)
Raz na raz ne prixoditsa eto moglo bit s kajdim
img fantom) (2013-01-17 13:08:09)
ну я так не считаю)


Miss.Bakinka (17 января 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
vay vay jalko ix.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AyParcasi (17 января 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Bednenkaya((no s odnoy storoni menwe kuwat nado 4tob ne bit takoy tolstoy...
img ByMuslimka (2013-01-17 21:19:22)
фаст фут до добра не доведет
img AyParcasi (2013-01-18 08:02:01)
nu meru vsegda nujno znat))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
РаВаНа (17 января 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
мне ее жаль и вправду есть куча причин ожирения recourse thankyou хорошо что живой осталась


NaraCasas (17 января 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
aj neznayu cho skazat ....
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

KYDRAWKA (17 января 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка, ну я не думаю, что это из-за веса, разве такое может быть, вместо того чтобы говорить о неправильно сделанной работе, они сваливают на женщину. Пазор!!!!
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (17 января 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
nu i pust tolstaya atosunun coreyni yeyir dana wink wink spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


HipSteR (17 января 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
жалко(((( recourse


Офелия25 (17 января 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
ужас, наверно и тротуар не очень)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Muslimah77 (17 января 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Жалко!(вот не совести и не стыда!может у неё болезнь из за этого!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Anashka (17 января 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
повезло wassat
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
bezmi6em (17 января 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
swoon .....

img PEARL) (2013-01-17 22:41:41)
бый хош гелдин))ти теперь будешь тут сидеть часто?
img bezmi6em (2013-01-18 11:26:38)
хош гёрдюй)))ну конечно,мен эля-беля гелярям хеч?)))
img PEARL) (2013-01-18 11:28:49)
лап яхши))даныш горюм профиилимде нетерсен не вар не йох?)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


xxxxxxxxxx (17 января 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
bednaya (((


Gul98 (17 января 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
ужас.В америке полным полно таких людей...Жалко


Gurabaa (17 января 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
а может пол не из-за нее провалился..


Биберчик (17 января 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
Sagliqli qidalanmaq lazimdi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MuVahiDka (17 января 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
бедняжка.........................
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Larena (17 января 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
Nu v Ameriki etim lyudam platat denqi kajdiy mesyac iz za toqo 4to oni ne moqut idti na rabotu (sami qubat lyudey).Kone4no oni daje ne pitayutca poxudet,jrut ves den pered televizorom.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

vinnibalapuxx (17 января 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
po menwe est nado...da i ewe ne nado sudit cheloveka tak ...mojet u neye drugiye prichiny ..jalko eye ...no xorowo shto jiva ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014