Другой мир, другие порядки...

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 января 2013 Автор: Чарли Эш Просмотров: 2412 Комментариев: 29
Другой мир, другие порядки...



Мохамед Камаль Мустафа (Mohamed Kamal Mustafa), автор книги «Женщина в Исламе»:

«Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела — лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на конкретные участки тела, такие, как ноги и руки.

Не нужно использовать слишком толстый прутик. Прут должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапины или гематомы.

Удары не должны быть сильными и жесткими, так как ваша конечная цель вызвать у женщины страдания душевные, но не физические».

Доктор Гази Аль-Шимари (Ghazi Al-Shimari), эксперт по семейным отношениям, Саудовская Аравия:

«Никогда не бейте женщину в лицо, ваши удары должны быть мягкими.

Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.

Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой или „Уведи детей от электрической розетки“, а она отвечает: „Я занята“, то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено.

Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: „Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!“ Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль или какие-то другие ощущения».

Джордж Буске (G. H. Bousquet), автор книги «Секс-этикет в Исламе»:

«Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе».

Еженедельная программа «Шариат и жизнь», телеканал «Аль-Джазира»

«Битье подходит не для каждой жены. Некоторые жены воспринимают битье как унижение, в то время как других устраивает то, что их бьют, и именно на последних битьем можно воздействовать в случаях, если они восстают против своих мужей».

Абдул-латиф Муштахири (Abdul-latif Mushtahiri), автор книги «Вы спрашиваете, и ислам отвечает»:

«Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство».

Гассан Аша (Ghassan Ascha), автор книги «О подчинении женщины в исламе»:

«Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она:
— Отказывается делать все, чтобы выглядеть привлекательной для мужа.
— Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности.
— Покидает дом без разрешения.
— Пренебрегает своими религиозными обязанностями.

Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы ваша жена могла всегда его видеть».

Доктор Мухаммад Аль-Арифи (Muhammad Al-’Arifi), автор наставлений молодым мусульманам во время шоу о семейной жизни на телеканале LBC TV:

«Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип — девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: „Ешь!“ — она отвечала „Не хочу!“ — и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип — женщина, которая игнорирует своего мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип — это женщина, извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.

Женщину следует бить чем-то легким, например, зубной щеткой или рукой. Муж, бьющий жену, дает ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой».

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (19 января 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Не надо верить каждому кто говорить вот такие глупости об исламе.Принисите мне таков хадис Пророков где написано про то что как нужно бить женщину.Вот тогда я поверю.Но про то что как этот автор написал,я не считаю правельным. Всевышний Аллаh повелевает мужчинам жить с ними в добре: «Обходитесь с ними достойно» (Женщины,19), поэтому мужчины должны быть с ними добродетельными.
img ESMINa (2013-01-19 12:58:32)
согласна!
img Muslimah77 (2013-01-19 12:26:45)
спасибо радость)
img I Love Baku (2013-01-19 19:20:23)
женьщини как и мужины люди это им не даёт не какой гордости если они бьют своих жён они тоже любди живые а не грушы для битья (((
img PobegZlodeev (2013-01-20 12:56:50)
есть такие женщины,что их даже убить мало))
img Muslimah77 (2013-01-20 12:58:24)
kogo to ubit eto grex
img PobegZlodeev (2013-01-20 12:59:18)
это образное выражение,я же не говорю что прям взять и убить....но мало))
img Muslimah77 (2013-01-20 13:00:32)
vse taki ti jestokiy)))))))))))))))
img PobegZlodeev (2013-01-20 13:03:06)
не,я добрый))просто почему то все считают что мужчины есть хорошие и есть плохие,а женщины все поголовно ангелы....я не говорю что надо бить просто так,но если она на меня даже замахнется,я ударю первым))женщина должна знать свое место и не борзеть,уахаххах)))
img Muslimah77 (2013-01-20 13:24:29)
viju kakoy yi dobriy)))"ya udaryu pervim" vse yasno :D
img PobegZlodeev (2013-01-20 13:26:33)
ладно,подожду когда она меня ударит и ударю вторым,так лучше?))
img Muslimah77 (2013-01-20 13:28:37)
bednaya tvoya buduwaya jena :D
img PobegZlodeev (2013-01-20 13:30:10)
ты чтоооо,самая счастливая на свете...у неё есть шанс ударить первой))
img Muslimah77 (2013-01-20 13:33:27)
gedim ozmu asim :D
img PobegZlodeev (2013-01-20 13:34:58)
а ты тут при чем,за меня замуж собралась что ли?))
img Muslimah77 (2013-01-20 13:38:01)
axxa izdevaeshsa??))ya lucwe stariy devoy ostanus..sene gelmekdense :D
img PobegZlodeev (2013-01-20 13:38:58)
да ты не бойся,ударишь и беги,я бегать не люблю,подожду когда вернешься))
img Muslimah77 (2013-01-20 13:41:18)
da ti lentey poetomu ne lubish begat)))i voobshe zacem mne tebya bit?mne ved jalko :D
img PobegZlodeev (2013-01-20 13:42:12)
ну вдруг я пьяный приду,или с подружкой....))
img Muslimah77 (2013-01-20 13:45:05)
prixodi s kem xocesh mne cto?))eto problema tvoey jeni :D
img PobegZlodeev (2013-01-20 13:47:40)
ну как хочешь,моё дело предложить а твое отказаца))
img Muslimah77 (2013-01-20 13:48:55)
daje dumat ne sobirayus otkaz))))
img PobegZlodeev (2013-01-20 13:49:52)
даже рассказывать не буду как много ты потеряла))
img Muslimah77 (2013-01-20 13:58:59)
а я ничего не искала,что бы потерять :D
img PobegZlodeev (2013-01-20 14:00:03)
счастье не ищут,оно само приходит))
img Muslimah77 (2013-01-20 14:08:07)
1- 1 ))
img I Love Baku (2013-01-20 17:19:21)
Поджог Сараев это не даёт чести бить первым или вторым это грех что женьшины бьт муит что мущины женьщинну..прецтавляю женьшину бьюшию своего мужакак в каламбуре аахахах))))если ты придёшь пряным твоя жена не будет тебя бить она просто тихо будет плакать говоря ой блин за кого я вышла))ахахаха
img Muslimah77 (2013-01-20 17:35:44)
axaxaxa )))vidish??ti vsex devuwek napugal :Di kto posle etogo jenitca na tebe??)))))))))))))
img I Love Baku (2013-01-20 17:46:21)
да-да не кто на неём не жженться мы всех будем пукать что он тебя будут бить))ахахахаха
img PobegZlodeev (2013-01-20 20:47:28)
вы всех будете ПУКАТЬ?аххаххахххх)))))
img Muslimah77 (2013-01-20 20:54:45)
estafurullah )))eto vsego liw bukvennaya owibka)
img PobegZlodeev (2013-01-20 21:22:39)
около меня не ошибайтесь,схватываю на лету а потом ржу))
img PobegZlodeev (2013-01-20 21:25:43)
сегодня ровно три года как я с вами,гыыы)))
img Muslimah77 (2013-01-20 21:41:13)
terbiyessiz)))eto ved ne moya owibka))))))))
img PobegZlodeev (2013-01-20 23:47:22)
а я тебе ничего же не говорю))
img I Love Baku (2013-01-21 06:53:45)
Поджог Сараев вот как бутто у тебя опечатка не получалась я с айпада писала поэтому и опечатка извени уж))
img PobegZlodeev (2013-01-21 09:03:37)
не извиняйся,я же шучу))
img I Love Baku (2013-01-21 15:32:22)
:))) в каждей шутке есть доля правды)))
img PobegZlodeev (2013-01-21 20:55:44)
нет,в каждой шутке есть доля шутки))
img I Love Baku (2013-01-22 16:48:47)
аххахахахахаахах ты прав:))))*****
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Zarazaaaa (19 января 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
И в чем смысл????
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Gul98 (19 января 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
че???Бить женьшину???
img I Love Baku (2013-01-19 19:21:15)
женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой». бред полный
img Dark Knight (2013-01-19 23:21:45)
да напридумали професора


EVA NOVAYYA (19 января 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Что,самое интересное, авторы этих рассуждений-мужчины.
Мужчины,а вы что и в самом деле можете поднять руку на женщину?Я разочарована.
Семья-это взаимопонимание,родственность душ.Остальное неприемлемо.
img Капитан Хаос (2013-01-19 21:10:23)
esli mujina byet jenu to on ne mujik!
img Dark Knight (2013-01-19 23:24:56)
но это же не значит что все так и поступают. напридумали себе. нет не способен и никогда не осмелюсь. и я знаю есть достаточно парней которые тоже не посмеют.


AYA2013 (19 января 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
"Мусульманин - это тот, кто никогда не причиняет вреда другому мусульманину ни языком, ни руками ..."
img I Love Baku (2013-01-19 19:21:30)
согласна))
img Miss Katastrofa (2013-01-19 22:31:30)
хорошо сказанно))))))))))))))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Katito (19 января 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Для меня это дико,я в шоке
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

dr.Canik (19 января 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
bu nedi ala?
img нет имени)))) (2013-01-19 12:12:57)
вот точно такая же реакция была)))))))))))))
img I Love Baku (2013-01-19 19:21:44)
ахахахах..)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Vezirova (19 января 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
ya v woke wassat spasibo za novost .
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

ESMINa (19 января 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
глупость,откуда все это взяли
img Dark Knight (2013-01-19 23:25:23)
из своих воображений
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
86...)) (19 января 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
ужас, я в шоке. wassat Вся статья сплошные правила для мужчин, как ПРАВИЛЬНО БИТЬ женщин. Как вообще можно бить ???? huh Женщины ведь слабее, а нет ничего проще, чем показать свою силу перед слабым. У меня просто не укладывается в голове, как вообще можно рассуждать о таком, еще и книги писать. А вообще, я думаю, что, когда мужчина бьет, то отношение женщины к нему не останется хорошим, останется только страх перед ним и боль в душе...

спасибо за новость thankyou
img Muslimah77 (2013-01-19 14:56:46)
Да это все неправильно.Такие авторы портят Ислам.


TN (19 января 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
eto qlupostt cesnooo nu kak takkkk ,mooojnoo aaa????wassat
img Dark Knight (2013-01-19 23:26:09)
нельзя, это полная ложь, успокойтесь
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


EUROPA (19 января 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
ВОТ, ВОТ.
ЭТО ТО, ЧЕГО МНОГИЕ МУЖЧИНЫ УМЕЮТ. НА БОЛЬШЕ ОНИ СПОСОБНЫ!!! feel
img Dark Knight (2013-01-19 23:28:04)
но ведь не все. как раз и набольшее могут быть способны. но ты не знаешь больше половины мужчин в мире чтобы делать тут же резкие выпады. все люди разные. и не ровняются как все на одного похожи
img EUROPA (2013-01-20 00:57:04)
ВО-ПЕРВЫХ, МНЕ ТЫКАТЬ НЕ НАДО. ВО-ВТОРЫХ, ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО, А ПОТОМ ПИШИТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ. Я НАПИСАЛА МНОГИЕ, А МНОГИЕ - ЭТО НЕ ВСЕ !


LoVe93 (19 января 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
нельзя поднимать руку на женщин
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

NaraCasas (19 января 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
choto mne ne doshlo sto eto i kajis toko mne ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Kerim1985 (19 января 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
«Никогда не бейте женщину в лицо, ваши удары должны быть мягкими.

Вы что сдурели?? Что за хр...ь??


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
АКИЛА (19 января 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
И ЭТИ ЛЮДИ СЧИТАЛИ СЕБЯ МУСУЛЬМАНАМИ?
ЭТО СЛАБАКИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ В СИЛУ СЛАБЫХ МОРАЛЬНЫХ, НРАВСТВЕННЫХ И ,КОНЕЧНО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ НЕДОСТАТКОВ НОРМАЛЬНО ВЕСТИ И ПОДДЕРЖИВАТЬ БЕСЕДУ dobriy ГОВОРЯ ДЛЯ МНОГИХ БОЛЕЕ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ - ИДИОТЫ! durdom
img RoseAngell (2013-01-19 19:57:53)
согласна!
img Lezginka05 (2013-01-20 00:32:47)
я тоже
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

RoseAngell (19 января 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
Никогда в жизни не позволю, себя бить, какой бы это удар не был. никакая уважающая себя женщина не позволит так унижать себя. Получается мы только должны удовлетворять потребности мужчин, а если откажемся нас нужно наказывать. bully
Еще и религию приплели к этому, религия такого не допускает, я не знаю кто придумал такой бред.
По их словам выходит, что женщина должна быть безвольной куклой, предназначенная всячески ублажать своего мужа.
Что за бред, ужас durdom
img Dark Knight (2013-01-19 23:29:44)
да напридумали себе. нет конечно. никакой не куклой не будете. запрещено. успокойтесь
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Капитан Хаос (19 января 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
4e za bespredel, kto eto vidumal?
img Muslimah77 (2013-01-19 20:33:09)
Да есть такие люди которые портят ислам.Они специально так делают что бы репутация ислама испортилось.И что бы люди отказались от ислама.Они распостраняют нечестие.
img Капитан Хаос (2013-01-19 23:07:55)
tak to4no)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Awka (19 января 2013 21:14)
Сейчас: оффлайн
если мужчина бьет женщину он не мужчина!!!


BAKINKA...)) (19 января 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
sohbete baaaaaaaaaaaaaaaaaax cem i kak nado bit jenshinu............. durdom delixana ee,zacem voobshe bit jenshinu ce nelzya normalno obyasnit? posidet kak normalnie lyudi i obsudit problemu........ujas........ interesno kto eto 4lika postavil?
img Dark Knight (2013-01-19 23:31:20)
они просто напридумали себе, нельзя. да можно конечно просто нормально поговорить. они просто вышедшие из ума люди. успокойтесь
img BAKINKA...)) (2013-01-19 23:34:57)
ya spokoyna
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
GaNgSta PriNceSs (19 января 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
ам...что?
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Lezginka05 (20 января 2013 00:33)
Сейчас: оффлайн
ПОДНЯВ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ,МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ДОСТОИНСТВО


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
ss.mm (20 января 2013 00:36)
Сейчас: оффлайн
ETO CYETO BOLNOE VOOBRAJENIYE!!!!!I VSE VREMA PRIKRIVAYUTSA ISLAMOM!!!
 Статус: Счастье — это когда судьба встречается с мечтой! :: Изменён: 10 января 2013

PobegZlodeev (20 января 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
отличное пособие,а то я не знал как надо правильно бить женщину,теперь знаю...ну держитесь у меня,вы мне за всё ответите nothing
img Muslimah77 (2013-01-20 13:01:44)
a cto tebe jenshini zdelali?))
img PobegZlodeev (2013-01-20 13:04:03)
да шучу я,это же ирония))


Gurabaa (20 января 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
Абдул-латиф Муштахири (Abdul-latif Mushtahiri), автор книги «Вы спрашиваете, и ислам отвечает»:

«Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство».

Название статьи - ВЫ СПРАШИВАЕТЕ, ИСЛАМ ОТВЕЧАЕТ. Во-первых, тут отвечает не Ислам, а обыкновенный человек! Ислам отвечает только тогда,когда есть Хадис,сура, аят на этот ответ!

Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих. (Коран, 30:21)


... Ваши жены – одеяние для вас, а вы – одеяние для них..." (Коран, 2:187)


БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ,А НЕ НОВОСТЬ)))))

Женщину следует бить чем-то легким, например, зубной щеткой или рукой. Муж, бьющий жену, дает ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой».
wink wink какие вы смешные)))


Crazyyyy (20 января 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
Агааааааа, ranting2
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


...Onun heyati25... (20 января 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
бред какой то.........
прям правила какие то для мужчин,как правильно бить жену)))))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

_FBI_ (20 января 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
a my chto raby?chto-b nas bili!:(((
 Статус: ho yedalah,ho yadalah,yedchi kelhar yer yac h1o)))))) :: Изменён: 22 июня 2012