Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 3909 Комментариев: 35
Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)


Процесс производства копченого сыра сулугуни (18 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (18 января 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Хорошо что я его не ем.
Какая антисанитария,все без перчаток
img waelena (2013-01-18 22:27:04)
да полный кошмар, какие то грязные тазы, слава богу я тоже не ем
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Brodyajka (18 января 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Обожаю такой сыр и ем))))))))но редко))))Ого как его делают оригшинально не знала()))спс)))))))) thankyou


Tamam-Askim (18 января 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
не пробовала капченый сыр)) кстати, похоже на что-то другое)
img I Love Baku (2013-01-18 18:19:21)
могу сказать что стоит попробывать очень очень вкусно))
img Tamam-Askim (2013-01-18 18:54:30)
теперь я точно должна его поробовать=))
img I Love Baku (2013-01-18 18:59:27)
советую))))) но мне кажеться половина азеров после этой новости его не будет покупать потому что они готовят без перчаток(бее(( а так сам сыр очень вкусный омнямням ням
img Tamam-Askim (2013-01-18 20:52:33)
брезгают))
img I Love Baku (2013-01-19 18:54:57)
ага)))


Awka (18 января 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
без перчаток? wassat


AYA2013 (18 января 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
neujeli vse delaetsya v rucnuyu? no sir polucaetsya vkusnim, mne nravitsya,sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Kalocero (18 января 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Men axrinci shekili gozleyirdim! ))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

dr.Canik (18 января 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
vkusnatina
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
PrOsTo SoLnCe (18 января 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
daaaaa po4ti kajdiy den yem)))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Miss.Bakinka (18 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
daaa trudno ya sir ne yem spasibo avtor.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katito (18 января 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
А мне нравится сулугуни,правда давно его не ела
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

EUROPA (18 января 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
СЫР - КОСА.. ОН ТАКОЙ ВКУСНЫЙ bq smile


bezmi6em (18 января 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
не ем, наверно и не буду flag_of_truce


 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


TN (18 января 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
xorowo wto ya eqo ne emm)kak vse ujasno vse bez percatok...........spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoveMiri (18 января 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Люблю smile


Muslimah77 (18 января 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Не пробовала))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gurabaa (18 января 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
а я его как сулугуна не знала, для меня это сыр-косичка) Ем редко , очень редко))


_MiRa_ (18 января 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Муж обожает этот сыр-косички. а я в данный момент даже запах его не переношу )) бррр ((
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Офелия25 (18 января 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
не люблю его)) thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Olika (18 января 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
обожаю этот сыр thankyou
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

xxxxxxxxxx (18 января 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
obojayu ) smile


AyParcasi (18 января 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
fuuu oni delayut eto vse rukami,tak ne gigoeni4no byaa,nebudu ego bolwe est(((
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Биберчик (18 января 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
Dadmiwam yaxwidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dinara^-^ (18 января 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
не оч люблю, но запах нравится)
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Architect Lady (18 января 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
priqotovka kak to qadko.. no lyublyu etot sir :)))) sps :)
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
princess sun (18 января 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
это не сулгуни
 Статус: Спасибо за то, что ты есть у меня Хоть и вдалеке, но чувствую тебя. Не могу сдержать – чувства свои, Она сильнее, чем запреты мои. :: Изменён: 16 ноября 2012

РаВаНа (18 января 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
Я обожаю сыр-косичку он такой вкусный smile31 но то как его производят бееее я даже не знала, где их перчатки ranting2
img I Love Baku (2013-01-18 18:57:33)
аахахха теперь не будет половина азеров пакупать после этой новости:))ахахха
img РаВаНа (2013-01-18 19:14:53)
))))) а его везде так делают?((( :D
img I Love Baku (2013-01-19 18:54:40)
нее это наверное потпольное создание сыра ахахаха я правда не знаю
img РаВаНа (2013-01-19 21:50:12)
просто надеюсь что не везде я его оочень люблю)))
img I Love Baku (2013-01-20 17:19:40)
тоже надеюсь