В семье не без урода (14 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3394 Комментариев: 29
У известного актера Николаса Кейджа - сын сатанист.
Уэстон Коппола Кейдж родился 26 декабря 1990 года. Он доказал своим родителям, что тоже талантлив.
Уэстон очень известен в узких кругах, как «Arcane», фронтмен калифорнийской мелодик-блэк метал группы Eyes of Noctum и блэк-метал группы Arsh Anubis.

В семье не без урода (14 фото)


Любопытно, что его мать Кристина Фултон, тоже испытывает любовь к блэк-металу, но любовь к тяжелой музыке демонстрирует другим образом. Известно, что Кристина встречалась с Шагратом (Shagrath), лидером норвежской симфоник-блэк-метал-группы Dimmu Borgir. 15 августа 2008 года даже было объявлено о помолвке Шаграта (настоящее имя – Стиан Торесен) и американской актрисы, но свадьба так и не состоялась.

В семье не без урода (14 фото)




Уэстон, благодаря отцу, несколько раз попадал на большой экран. Так, он сыграл эпизодическую роль в фильме «Оружейный барон», снявшись в роли Владимира, украинского механика, а также в фильме «Ворон» 2009 года. Также он был задействован в работе над саундреком к фильму «Сумасшедшая езда». В 2007 году он со своим знаменитым отцом выпустил сборник комиксов «Voodoo Child», опубликованный издательством «Virgin Comics».

В семье не без урода (14 фото)




Дебютный альбом группы Eyes Of Noctum вышел в 2009 году на студии Morbid Rose Records. Он был записан в студии Fredman в Гётеборге с продюсером Fredrik’ом Nordstrm’ом (Dimmu Borgir, In Flames, Hammerfall). Гостями на альбоме стали норвежский барабанщик Hellhammer (Mayhem, Dimmu Borgir) и шведский мультиинструменталист Snowy Shaw (Therion, Dream Evil, King Diamond, Mercyful Fate, Memento Mori, Notre Dame).



В семье не без урода (14 фото)


Критики положительно оценивают творчество Eyes of Noctum, сравнивая музыку с творчеством классиков симфо-блэка Dimmu Borgir. Участники группы утверждают, что они не сатанисты, и не христиане и никто из них не принадлежит к организованной религиозной структуре. Также они не называют свою музыку блэк-металом, считая, что блэк-метал характерен для скандинавских стран, но уж точно не для южной Калифорнии.


В семье не без урода (14 фото)

В семье не без урода (14 фото)

В семье не без урода (14 фото)

В семье не без урода (14 фото)

В семье не без урода (14 фото)

В семье не без урода (14 фото)

В семье не без урода (14 фото)

В семье не без урода (14 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
VoPrOsIk (16 января 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
ненавижу таких типов и тяжелую музыку)) спасибо)
img AyParcasi (2013-01-16 13:14:33)
i ya toje)
img VoPrOsIk (2013-01-19 08:40:40)
макияж есть, длинные волосы есть..осталось только юбку надеть :D
img AyParcasi (2013-01-19 13:11:13)
i eto skoro budet axaxaxa))))
img VoPrOsIk (2013-01-19 14:52:47)
я в этом не сомневаюсь :DDD))))))
img AyParcasi (2013-01-19 14:54:39)
ne poveriw i ya toje axaxxaxaxa:D
img VoPrOsIk (2013-01-19 14:56:06)
видя таких людей...по-моему все так считают))))
img AyParcasi (2013-01-19 15:00:50)
mne kajetsya nekotorie lyudi vse eto vosprinimayut o4en xorowo))a ya ne mogu ix ponyat)))))
img VoPrOsIk (2013-01-19 15:08:38)
ну эти люди наверное из таких же типов)))
img AyParcasi (2013-01-19 15:10:39)
mojet bit))ya uje ni4emu ne udivlyayus esli 4esno))))))))
img VoPrOsIk (2013-01-19 15:14:12)
я тоже не удивляюсь уже..)) кто знает что нас еще впереди ждет..каких типов мы еще увидим :D))
img AyParcasi (2013-01-19 15:16:28)
ya tebe skaju))budut takie tipi odna polovina mujik drugaya devuwka)))))ponyala da?:D
img VoPrOsIk (2013-01-19 15:18:05)
odna polovina mujik drugaya devuwka? :D трудно представить..но поживем увидим :D))))))))
img VoPrOsIk (2013-01-19 15:18:05)
odna polovina mujik drugaya devuwka? :D трудно представить..но поживем увидим :D))))))))
img AyParcasi (2013-01-19 15:19:31)
axxaaxaaxa uvidem uvidem)))))))))ya togda uje okan4atelno suma soydu)))
img VoPrOsIk (2013-01-19 15:25:09)
ахахахахахахаха я тоже))) увидимся в психушке :D)))))))))
img AyParcasi (2013-01-19 15:25:32)
blin xotela napisat inshaAllah:Dno peredumala ya ne xo4u v psixuwku)pust lu4we takix lyudey tuda sajayut axaxaxa:D
img VoPrOsIk (2013-01-19 15:30:00)
axaxaaxaxaxaxaxax inshaAllah? ты нас погубить решила? :DD да, да пусть их сажают, у меня еще планы на будущее :DD)))))
img AyParcasi (2013-01-19 15:31:45)
aaxxaaxaxa uje privikla na vse govorit inshaAllah i poetomu tak polu4ilos))no ya ne skazala ne volnusya))
img VoPrOsIk (2013-01-19 15:34:12)
ну слава Богу, а то я уже молиться начала, что не хочу в психушку :DD))))))
img AyParcasi (2013-01-19 15:41:09)
axaxxaxa raslabsya)))))
img VoPrOsIk (2013-01-19 15:45:53)
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

DR.Almi (16 января 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
урод какой то...я уверена,если бы он подстригася и не было бы этого макияжа,то стал бы вполне симпотичным парнем....
img ...Miramonova... (2013-01-16 16:39:04)
Согласна!
img ShomaMay (2013-01-17 12:24:43)
не говори,уродуют себя
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (16 января 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
эмо или гот?скорее всего гот.....оглы гот wink
img QueenofChemistry (2013-01-16 17:30:18)
Haha))no ego otec ne vinovat cto on takim virodkom viros)))
img PobegZlodeev (2013-01-16 18:58:36)
его отец в молодости тоже был не подарок))


Muslimah77 (16 января 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
urod............ toshno
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AYA2013 (16 января 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
urod!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (16 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
tocno urod..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (16 января 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
А на 3-ей фотке тоже он? Ели он то даже в таком виде он не очень, отец красивее))) он явно не в отца пошел))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Omrum (16 января 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
знаменитые родители, не было времени на воспитание, вот итог(
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

fantom) (16 января 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
обожаю Николоса Кейджа,даже перечитала его имя 3 раза т.к. не поверила что у него такой сын
img NaraCasas (2013-01-16 11:57:12)
te je samiye chustva )))


Awka (16 января 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн

ненавижу таких людей
img ShomaMay (2013-01-17 12:25:23)
Людей?не оскорбляйда нас
img Awka (2013-01-17 19:47:14)
не поняла.. я вас не оскорбляю..оскорбляю тех людей которые нормальные изуродуют себя..а вы здесь не причем!!
img ShomaMay (2013-01-18 09:14:27)
нетее))я с орказмом сказала))


TN (16 января 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
bliin vot strawiloo))spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AyParcasi (16 января 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
O Allah day mne sabra))ti sozdan mujikom tak bud mujikom a ne otrawivay volosi i ne krawsya kak devuwka....besyat takie tipaji...im ni4e ne skajut a esli proydet musulmanin s borodoy tak srazu 4to to skajut...inshaAllah spravedlivost vostarjestvuet skoro!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
АКИЛА (16 января 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
ТАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТУТ ЛЮДЕЙ ОСУЖДАТЬ, АЖ ТОШНИТ!
ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР! САМОВЫРАЖАТЬСЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ! smile
img HipSteR (2013-01-16 13:56:01)
вы читаете мои мысли)полностью согласна
img Little Deer (2013-01-16 18:52:16)
Точно)
img Zarazaaaa (2013-01-16 19:22:54)
а жениться публично лучше не надо...странно..
img Little Deer (2013-01-16 19:23:43)
что?
img Zarazaaaa (2013-01-16 19:25:18)
я не тебе,не поймёшь))) просто как про гомосеков так не надо жениться, а как сатанист так супер. Бесит меня когда внизу пишут коммент, про то что наверху все умные.
img АКИЛА (2013-01-16 23:50:19)
ЗАРАЗА ЭТО ВЫ МНЕ ТУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ СОБРАЛИСЬ? ВЫ СРАВНИВАТЬ ПЫТАЕТЕСЬ НЕСРАВНИМЫЕ ВЕЩИ! У СЫНА КОППОЛЫ ЭТО ПРОЙДЕТ С ВОЗРАСТОМ, А ГОМО - НЕ ПРОЙДЕТ НИКОГДА! БЕСИТ ВАС - ИДИТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО, НЕ ЧИТАЙТЕ.
img Zarazaaaa (2013-01-18 16:49:04)
мнение людей такое же правильное как ваше, вы же считаете что правы и никто не вас не может судить, так их тоже судить не надо.
img АКИЛА (2013-01-18 23:18:19)
ВЫ БРЕД ПИШЕТЕ ПОЛНЫЙ!
img EUROPA (2013-01-19 00:43:12)
Да! Да! Да! Обсудить и говном облить может каждый. В конце концов далеко не красота важна!!!!! Всё, концерт окончен. Всем по домам )))
img Zarazaaaa (2013-01-19 09:26:30)
топ топ топ)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HipSteR (16 января 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Каждый имеет право на жизнь.и имеет право делать то что ему нравится и хочется)


narminka_91_ (16 января 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
НЕ ДАЙ БОГ ЕГО НОЧЬЮ УВИДЕТЬ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Fatima :) (16 января 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Няшка ^_^ )))) спасибо ))


xxxxxxxxxx (16 января 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
lyublyu tyajeluyu muziku no takix tipov net am


Leyla1991 (16 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
ну да гыза охшамиш айыб олсун тфууу сене)))спасибо так бы даже не подумала что он сын николоса

ну да гыза охшамиш айыб олсун тфууу сене)))спасибо так бы даже не подумала что он сын николоса

ну да гыза охшамиш айыб олсун тфууу сене)))спасибо так бы даже не подумала что он сын николоса
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

mimishka (16 января 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
фууу придурок
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Anashka (16 января 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
На отца совсем не похож. Не осуждаю. Он так само выражается. Спасибо thankyou
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
...Miramonova... (16 января 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
У такого отца, такой сын дурак! bully
 Статус: когда я вижу, как пятиклассницы выясняют отношения со своими парнями, я АХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХ АХАХАХ И ЕЩЕ РАЗ АХАХАХАХАХА, ой. :: Изменён: 11 января 2013

Гордость - незримая кость, не дающая шее согнуться.
Uly-A 613 (16 января 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
debilizm )
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Little Deer (16 января 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
Ну и правильно,нечего не выделяться в толпе)крутой же)
img QueenofChemistry (2013-01-16 19:57:57)
Emu bi paru kilogramcikov sbrosit i kopia Nicoluwka^_^
img Little Deer (2013-01-16 20:08:49)
Неет,Колян побрутальнее^_^
img QueenofChemistry (2013-01-16 20:19:14)
^_^ Kolan eto Nicole nawa a on Nicoluwka!
img Little Deer (2013-01-16 20:21:01)
Я ничего не понимать:(
img QueenofChemistry (2013-01-16 20:26:20)
Kolan eto Nargiiiz! A Nicolas Nicoluwka^_^ yasna?-_-
img Little Deer (2013-01-16 20:32:42)
Аааа а я про Колянчика подумала^_^ может ее Николасом звать?Коля Николась Николь^_^
img QueenofChemistry (2013-01-16 20:37:59)
Genius -_- a ego kak po umenwitelno laskatenumu zvat?
img Little Deer (2013-01-16 20:43:51)
Николаюшка^_^
img QueenofChemistry (2013-01-16 20:46:33)
Etim tokuldu-_- on je mujcina v konce koncov
img Little Deer (2013-01-16 20:47:44)
И что-___-они тоже люди-
img QueenofChemistry (2013-01-16 20:53:05)
Ya znayu no Николаюшка dla mujcini eto sliwkom da -_-
img Nicole1001 (2013-01-16 21:27:02)
xvatit iqrat s moim nikom isteri4ki :DDD nazivayte eqo neznayu u mena net idey :DD
img Little Deer (2013-01-16 21:27:45)
В самый раз^_^
img QueenofChemistry (2013-01-16 21:31:08)
Nicolas net idey?-_- nicole kak ti zametila etot koment?0_0
img Little Deer (2013-01-16 21:47:17)
Я ей кинула^_^
img QueenofChemistry (2013-01-16 21:53:53)
Ves kayf oblomala-_-
img Little Deer (2013-01-16 21:56:13)
-____-


Zarazaaaa (16 января 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется грубо так писать урод...Переболеет ведь
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

vinnibalapuxx (16 января 2013 19:59)
Сейчас: оффлайн
Boyyyyy swoon ...bele insanlari bawa duwmurem ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

RoseAngell (16 января 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
вот это да....
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Milony (16 января 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
pridurok bully
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MedinaA (16 января 2013 23:23)
Сейчас: оффлайн
....nu po krayney mere yego oje Allah soadal)


Leyla Ah. (18 января 2013 01:52)
Сейчас: оффлайн
no ..............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012