Череп ктулху для хотдогов:D

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 января 2013 Автор: fantom) Просмотров: 1381 Комментариев: 9
Череп ктулху для хотдогов:D


Шашлык это народная забава каждого русского человека. Особенно по выходным с друзьями. Но бывает поездка на природу организовывается спонтанно, и на приготовление мяса времени не находится. Тогда можно зажарить хотдоги. Или просто сосиски, по нашему. Приготовить несколько сосисок одновременнно поможет металлический череп ктулху, на который очень удобно нанизываются сосиски. После чего череп ставите на барбекю, мангал или костёр. Нужное подчеркнуть. Через несколько минут сосиски готовы. Все сосиски прожарятся равномерно, потому что находятся на одинаковом расстоянии от поверхности мангала и друг от друга. В процессе приготовления можно отпустить пару шуток в адрес ктлуху. А по завершении поедания хотдогов его можно и поблагодарить.

Череп ктулху для хотдогов:D


Если же одними сосисками вы не насытились, то можно обратиться к духовной пище востока. Собрать экибану или выяснить происхождение японского языка

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
QueenofChemistry (19 января 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Kakoy miliy^~^ xacu takoy podarok)))
img fantom) (2013-01-19 10:11:40)
ок))
img QueenofChemistry (2013-01-19 10:14:03)
Cto ok??po pocte powlew???
img fantom) (2013-01-19 10:14:51)
ага))
img QueenofChemistry (2013-01-19 10:17:04)
U mena takoe cuvstvo cto u teba slovarniy zapas zakoncilsa >~<
img fantom) (2013-01-19 10:37:14)
а что я должна тебе писать?-___-
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Zarazaaaa (19 января 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Ктулуху название прям подходит wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Muslimah77 (19 января 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Хочу!)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Капитан Хаос (19 января 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
dlya metalistov)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

TN (19 января 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
prikoolnoo spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (19 января 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
такой страшный череп)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (19 января 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
чего только не придумают


GaNgSta PriNceSs (20 января 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
такой милый:D
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

RoseAngell (23 января 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
Прикольно))) Люблю книги Лавкравта. А Ктулху это классика)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013