Пойми кошку!

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 января 2013 Автор: fantom) Просмотров: 1869 Комментариев: 16
Кошки - существа свободолюбивые, независимые и своенравные. Но, не смотря на это, её можно понять! Хвост кошки может многое рассказать о её настроении и намерениях и даже поможет избежать неприятностей в виде жутко расцарапанных частей тела!

Пойми кошку!


Итак:

1. ХВОСТ ТРУБОЙ

Это хороший признак, значит кошка настроена дружелюбно.

2. ХВОСТ ПОД 45 ГРАДУСОВ

Кошка еще не решила и думает, как к вам относиться: может потереться о ногу, может испортить вашу обувь.

3. ХВОСТ ПОДНЯТ И ПОКАЧИВАЕТСЯ

Кошка игрива. Только не стоит трогать ее за хвост. Кошки этого не любят.

4. ХВОСТ ЗАДРАН ВВЕРХ И ПОДРАГИВАЕТ

Таким образом кошки обычно радостно приветствуют хозяев.

5. КОНЧИК ПОДНЯТОГО ХВОСТА ЗАГНУТ

Кошка вцелом настроена дружелюбно, но не хочет, чтобы ее беспокоили сейчас.

6. ХВОСТ ПАРАЛЛЕЛЕН ПОЛУ

Кошка благосклонна к вам.

7. ХВОСТ ОПУЩЕН

Вы чем-то напугали кошку. Следите за опущенным хвостом: если он начнет дергаться из стороны в сторону, значит, ее страх сменился на агрессию.

8. ХВОСТ БЬЕТ ПО ПОЛУ

Вероятно, в кошке проснулся охотничий инстинкт и она собирается наброситься на свою жертву (муху или вашу ногу ). Или же она просто раздражена и агрессивна.

9. ХВОСТ ПОДНЯТ И РАСПУШЕН

Кошка пытается вас запугать, хотя, на самом деле, испугана сама.

10. ХВОСТ ОПУЩЕН И ВЫТЯНУТ

Кошка насторожена. Одно ваше неловкое движение - и она или убежит, или попытается вас поцарапать.

11. ХВОСТ ПОДЖАТ МЕЖДУ ЛАП

Для кошек спрятать хвост между лап - то же самое, что для человека поднять руки вверх и начать заикаться от страха. Чем же вы её так напугали?

12. ХВОСТ ПОДЕРГИВАЕТСЯ

Кошка чем-то очень заинтересована.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...TULIP... (19 января 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо, понадобиться)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Nicole1001 (19 января 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
u mena net ko6ki, lublu sobak cn cn
img NaraCasas (2013-01-19 10:37:06)
))))))) like )))
img Nicole1001 (2013-01-19 12:15:28)
daaa *_* sobaki rulat :D
img NaraCasas (2013-01-19 12:20:46)
aqa )))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (19 января 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
1. ХВОСТ ТРУБОЙ

Это хороший признак, значит кошка настроена дружелюбно
........................это значит что она хочет жрать wink
img fantom) (2013-01-19 08:46:59)
ну тебе же лучше знать))
img PobegZlodeev (2013-01-19 08:49:58)
ага,я так и делаю))
img Rocker GIRL (2013-01-20 14:30:51)
ахахаха, даааа, он хочет жрать))))))))))) мой кот такой же)))))))))) опять у тебя смешная авааа)))))) ахах))


Капитан Хаос (19 января 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
nado zapominat a to vezde kowki i ne znaew 4to oni xotyat)))
img fantom) (2013-01-19 09:11:22)
и ты будешь им повиноваться?)))
img Капитан Хаос (2013-01-19 13:32:59)
aga, lublu kowek)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Muslimah77 (19 января 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Это ведь чистое животное.Кошка была любимым животным Пророка Мухаммада(с.а.с) поэтому кошкам позволено входить в мечеть. Когда однажды Пророк присел отдохнуть на скамью, его кошка Миеца расположилась на крае его одежды. Торопясь на молитву, но, не желая потревожить спящее животное, Пророк Мухаммад(с.а.с) отрезал полу халата. Однажды пророк Мухаммад(с.а.с.) дал кошке напиться воды из сосуда, после чего использовал ту же воду для совершения религиозного омовения. Пророк Мухаммад (с.а.с)читал свои проповеди, держа на руках кошку. Пророк Мухаммад (с.а.с)научил кошку из любого положения падать на лапы... Люблю кошек))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Zarazaaaa (19 января 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
Обычно кошкам я делаю кыыыыыыыыыыыыыш wacko
img AYA2013 (2013-01-19 09:39:59)
pocemu kishhhhh,a ne brisssssss? :)
img Zarazaaaa (2013-01-19 09:46:10)
даже не знаю)))) Ещй бывает фуууууу
img Muslimah77 (2013-01-19 09:17:07)
А почему фууу??Это ведь чистое животное.Кошка была любимым животным Пророка Мухаммада(с.а.с) поэтому кошкам позволено входить в мечеть. Когда однажды Пророк присел отдохнуть на скамью, его кошка Миеца расположилась на крае его одежды. Торопясь на молитву, но, не желая потревожить спящее животное, Пророк Мухаммад(с.а.с) отрезал полу халата. Однажды пророк Мухаммад(с.а.с.) дал кошке напиться воды из сосуда, после чего использовал ту же воду для совершения религиозного омовения. Пророк Мухаммад (с.а.с)читал свои проповеди, держа на руках кошку. Пророк Мухаммад (с.а.с)научил кошку из любого положения падать на лапы.
img Zarazaaaa (2013-01-19 10:19:27)
знаю про это)) Не могу изменить свою психологию
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Little Deer (19 января 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
А если вы отрежете коту хвост,то значит она вас ненавидит,все легко и просто))
img fantom) (2013-01-19 09:29:01)
а если оленю?))
img Little Deer (2013-01-19 09:30:56)
Фу,какая ты жестокая))
img fantom) (2013-01-19 09:32:38)
а ты нет?))это тебе в голову мысль такая пришла))
img Little Deer (2013-01-19 09:33:55)
1-1))
img fantom) (2013-01-19 09:38:50)
ты счёт ведёшь?))
img Little Deer (2013-01-19 09:44:04)
Только сейчас начала)
img fantom) (2013-01-19 09:45:55)
ясно-__-
img Little Deer (2013-01-19 09:47:21)
Гениальный ответ-___-
img fantom) (2013-01-19 09:48:19)
не говори-__-
img Little Deer (2013-01-19 09:52:15)
Не говорю -__-
img fantom) (2013-01-19 09:53:25)
вот и умничка ^_^
img Little Deer (2013-01-19 09:56:45)
Уже можно говорить?-_-
img fantom) (2013-01-19 09:57:14)
NO
img Little Deer (2013-01-19 10:02:41)
Ну ладно -___-
img QueenofChemistry (2013-01-19 10:04:16)
Heey kak vi mogli napisat jestokie komenyi bez mena:((
img fantom) (2013-01-19 10:05:17)
поздняк мадам)
img Little Deer (2013-01-19 10:06:42)
Господи,только не ты--_______--
img QueenofChemistry (2013-01-19 10:08:28)
Deer a zacem tolko ne ya????
img Little Deer (2013-01-19 10:09:44)
Зачем?????зачем????вот затем -____
img QueenofChemistry (2013-01-19 10:12:28)
Hahaha)))ya kajetsa nastolko dovela teba etim ZACEM cto ti 2 glaz yapowki poterala))))
img Little Deer (2013-01-19 10:19:31)
Ах,да-___- достала-___- перестань,моя психика рушется-_-
img QueenofChemistry (2013-01-19 10:22:30)
Nea ne dojdewsa^_^ Z.A.C.E.M????)))))))))
img Little Deer (2013-01-19 10:25:43)
O_______O изыди!!
img QueenofChemistry (2013-01-19 10:27:25)
No No No ^_^
img Little Deer (2013-01-19 10:29:11)
Я не буду отвечать на это-_-
img QueenofChemistry (2013-01-19 10:30:23)
Pozdno uje otvetila^_^ HA-HA!!!))))))


dr.Canik (19 января 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
evde biri var)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AYA2013 (19 января 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu koshek, tolko na fotkax.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

RabaAllaha (19 января 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Я по глазам определяю.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



HipSteR (19 января 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
а мой кот такой бешенный стал незнаю почему((((кусается.царапает((весь день дрыгает по всему дому(


BAKINKA...)) (19 января 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
yaziq o pishiyin bashina it oyunu getirirem )))))))))))))) inoqda koqda noqti krashu ,kise usiki toje krashu )))))))))))))))))) wink
img fantom) (2013-01-19 15:31:26)
ты ещё и жестокая))))))
img BAKINKA...)) (2013-01-19 17:57:12)
axaxaxax))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ESMINa (19 января 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
буду знать,хорошая новость wink
img fantom) (2013-01-19 17:00:28)
спасибо:DD
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (19 января 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Fira99 (20 января 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
У меня нет кошки)Если заведу, обязательно понадобится wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Milony (20 января 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
eto dla tex u koqo kowki :)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014