В Мексике женщина родила сразу шестерых детей

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2013 Автор: Gul98 Просмотров: 1897 Комментариев: 22
В Мексике женщина родила сразу шестерых детей

На свет появились два мальчика и четыре девочки.

В Мексике 31-летняя местная жительница по имени Салуд Ромеро Руис родила сразу шестерых младенцев - двух мальчиков и четырех девочек. Из-за возникших осложнений медики сделали кесарево сечение на 27-й неделе беременности.

Дети появились на свет еще 10 января. Их вес составляет всего от 500 до 900 граммов, а рост - около 30 сантиметров. Так как пока новорожденные имеют слабое здоровье, их было решено поместить в реанимацию. Однако, как сообщает NTDTV, в понедельник скончались две девочки.

Сама молодая мама рассказала, что ожидала пятерых двойняшек и очень удивилась, узнав о шестом ребёнке, но все равно была счастлива.

"Врач говорил мне, что их - пятеро. Во время операции, когда они начали принимать детей, мне сказали, что есть еще один. Ничего не поделаешь", - цитирует источник женщину.

В свою очередь, директор больницы, в которой были рождены дети, сообщила, что все малыши имеют недостаточный вес. К ним применяется послеродовой уход.

"Вес малышей очень мал. Он варьируется от 500 до 900 граммов, и состояние у них не очень хорошее из-за недостаточного веса и непродолжительного гестационного периода. Но мы делаем все возможное, чтобы помочь им", - сообщила Яра Пинеда.

В 2001 году Руис стала мамой сразу четверых детей, однако и тогда двое не выжили.

Как отмечает издание, многоплодные роды встречаются достаточно редко и часто являются следствием лечения бесплодия. Однако 31-летняя мексиканка такого лечения не проходила

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: динара

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla:-) (18 января 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
дай Бог здоровья ее деткам!
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Awka (18 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
молодчина


86...)) (18 января 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
такие крошечные - 30 см и 900 гр., дай Бог им здоровья!!!


Miss.Bakinka (18 января 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
woooo moladec wassat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (18 января 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
ОДНИМ РАЗОМ СЕМЬЯ НАПОЛНИЛАСЬ fellow


PEARL) (18 января 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
ППЦ КАКОЙ И ТАКОЕ БЫВАЕТ)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

TN (18 января 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
vauu klass na odin razz i vse stoka detey))day BOQ im zdorovya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (18 января 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
не многовато ли?))))здоровья малышам
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
RoseAngell (18 января 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
наверно было больно... жаль, что несколько малышей умерли
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Omrum (18 января 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
от противозачаточных таблеток тоже потом такое бывает) Аллах комей елясин остальным деткам
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Muslimah77 (18 января 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог им здаровья)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

_MiRa_ (18 января 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Все будет хорошо ))) Дай Бог здоровья малышам и маме )))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
xxxxxxxxxx (18 января 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
aman Allah, halaldi, Allah komekleri olsun )


Биберчик (18 января 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
Oy )) caaan lap korpediler ki ) Allah saxlasin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Architect Lady (18 января 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
hele onlara baxmaq var.. dehseet wassat
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Zarazaaaa (18 января 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
ay MawAllah
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Fira99 (18 января 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
Жалко 2 невыживших(((
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (19 января 2013 00:26)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКО, ЧТО ДЕТКИ ПОГИБЛИ.
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЭКО
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NowruZ (19 января 2013 01:31)
Сейчас: оффлайн
camaat neyniyir eeeeeeeee
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥