Смешные новости

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2013 Автор: RoseAngell Просмотров: 2615 Комментариев: 21
Вместо ювелирного магазина грабители попали в KFC
В австралийском городе Бьюдесерт были арестованы два грабителя, которые «ошиблись помещением» - преступники планировали ограбить ювелирный магазин, но по ошибке пробрались в ресторан быстрого питания KFC.

Согласно газете ABC News, ограбление произошло 31 декабря, 2012 года. Дуэйн Дулан (Dwayne Doolan) и Питер Уэлш (Peter Welsh) хотели попасть в ювелирный магазин, проломив стену в здание, но они проломили её не в том месте, и попали в находящийся радом ресторан KFC.

Хоть план и провалился, преступники не захотели уходить с пустыми руками, и решили ограбить ресторан. Угрожая металлической трубой, мужчины приказали работникам ресторана отдать им деньги. Получив две с половиной тысячи долларов, преступники сбежали.

Работники ресторана вызвали полицию, и, так как преступники ушли с места преступления пешком, полицейские нашли их не далеко от места преступления. Они были арестованы по обвинению в вооружённом ограблении. На данный момент они находятся под стражей.

2. Бабуля ограбила банк
Услужливый американец принял участие в ограблении банка, даже не подозревая об этом. Пожилая женщина, которая попросила его подвезти её до банка в штате Миннесота, оказалась грабителем.

70-летняя Сандра Леанн Бэфке (Sandra Leanne Bathke) попросила 26-лентнего Люка Веймерта (Luke Weimert) подвезти её до банка. Он согласился, подумав, что женщина всего лишь хочет снять со счета деньги.

Когда они прибыли в банк, Бэфке зашла внутрь и потребовала у работников деньги. Она сказала им, что у неё есть оружие. Веймерт ждал в машине, пока Бэфке совершала ограбление.

Даже когда женщина вернулась в машину, и Веймерт повёз её домой, он так и не догадался, что произошло. Он подумал, что что-то не так, лишь когда увидел полицейских, которые поджидали их у дома Бэфке.

«Я не понимал, что здесь происходит» - сказал Веймерт газете Mankato Free Press. «Полиция остановила нас и заставила выйти из машины, угрожая оружием». Затем полиция рассказала ему, что именно он наделал своим добрым поступком.

3. В Канаде с фермы украли туалет
Нередко воры и грабители крадут из чужих домов необычные вещи, но подобного рода невероятные кражи происходят, наверное, раз в столетие. С фермы одного жителя канадского города Эдмонтон украли садовый туалет.

Владелец фермы Рэнди Немирски (Randy Nemirsky) был немало удивлён таким событием, и надеется, что туалет всё-таки вернут. Ведь кому он нужен? Мужчина предлагает вознаграждение размером в 500 долларов тому, кто принесёт туалет на место.

Немирски рассказал газете Edmonton Journal, что этот старый дачный туалет много для него значит. Он построил его вместе со своим сыном в прошлом году, а старый туалет, который стоял на его семейной ферме ещё с 1936 года, они снесли.

Немирски вместе с сыном закончили строительство туалета в августе 2012 года, но в октябре его украли. Осталась лишь дыра в земле и несколько досок. «Я не понимаю, кому могла прийти в голову мысль укрась чей-то туалет. Мы потратили целое лето на его постройку, а он взял и пропал» - сказал он газете.

4. Китаец нанял киллеров, чтобы убить своего сына в компьютерной игре
У многих родителей, наверняка, возникают трудности с детьми, которые никак не могут бросить компьютерные игры. А вот один житель Китая нашёл к этой проблеме интересное решение.

Мужчина по фамилии Фэн (Feng) (имя не афишируется) нанял «игровых киллеров», чтобы они постоянно убивали персонажа его 23-летнего сына Сяо (Xiao) в онлайн-игре.

Согласно китайской народной ежедневной газете, Фэну надоело, что его сын целыми днями играл в компьютерные игры, вместо того, чтобы искать работу, и он надеялся, что киллеры разубедят сына проводить так много времени в игре.

5. Олень загнал мужчин в багажник и сжевал их сигареты
16 ноября двое жителей Техаса Джозеф Роуз и Коул Келлис собирались уезжать из дома, как увидели на заднем дворе оленя. Роузу олень показался дружелюбным и он захотел погладить его. Но рогатому не понравилась затея мужчины и тот напал на него, боднув в бок.

Мужчины разбежались. Роуз от разгневанного оленя спрятался в багажнике, оставив открытой переднюю дверь автомобиля. Животное увидев открытую машину, попыталось проникнуть внутрь и застряло над сиденьем водителя. Находясь у руля транспортного средства, взору рогатого водителя попалась пачка сигарет, которую ему непременно надо было попробовать на вкус. Возмущённые наглой выходкой оленя, мужчины попытались спасти пачку сигарет, но эта затея не увенчалась успехом. Полицейские и ветеринары застали оленя в машине, по одной жующего сигареты.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: юмор, новости

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (17 января 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
4. Китаец нанял киллеров, чтобы убить своего сына в компьютерной игре

Огоооо ну и папашаhuh
img RoseAngell (2013-01-17 15:41:32)
как то ему нужно было, сына оторвать от компьютера)
img IamMuslim (2013-01-17 16:55:51)
Ага мог бы компьютер отобрать))
img RoseAngell (2013-01-17 17:01:44)
не стандартный подход к делу)
img IamMuslim (2013-01-17 17:08:14)
его подход имеешь введу?)
img RoseAngell (2013-01-17 18:51:27)
да)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
AZAZEL (17 января 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
с фермы украли туалет wink
может инопланетяне украли feel
img RoseAngell (2013-01-17 15:41:45)
ага))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (17 января 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
5. Олень загнал мужчин в багажник и сжевал их сигареты
то-то я смотрю Little Deer давно не видно wink
img RoseAngell (2013-01-17 15:41:55)
))))
img РаВаНа (2013-01-18 00:20:55)
ахах не ты один про нее подумал))))
img PobegZlodeev (2013-01-18 12:28:17)
бедняжка,капля никотина убивает лошадь,а олени меньше по размеру...даже страшно представить))
img РаВаНа (2013-01-18 16:48:18)
наш олень сильная с ней ничего не случится)))
img PobegZlodeev (2013-01-18 18:08:11)
да?ну тогда я спокоен)
img РаВаНа (2013-01-18 18:23:34)
если бы был какой нибудь другой олень то не знаю)) а за нашего не стоит беспокоиться)))
img PobegZlodeev (2013-01-18 19:08:18)
кстати,а почему олень?это же особь мужского рода насколько я знаю))
img РаВаНа (2013-01-18 19:24:20)
аа точно ошиблась))) олененок пойдет?))
img PobegZlodeev (2013-01-18 19:37:15)
да её все оленем зовут,не только ты))
img РаВаНа (2013-01-18 19:52:52)
ахах а как звать оленя женского рода?)))
img RoseAngell (2013-01-18 20:12:07)
кажется "олениха" ))
img PobegZlodeev (2013-01-18 20:25:52)
аххаххаххх,звучит как оскорбление)))
img РаВаНа (2013-01-18 21:21:15)
:D не олениха точно не стоит))) но мне сказали что так и есть :D
img PobegZlodeev (2013-01-18 21:40:58)
Оленина)))
img РаВаНа (2013-01-18 21:55:43)
а это разве уже не мясо оленя как говядина например?)))
img PobegZlodeev (2013-01-18 22:07:34)
неее,это мясо живого оленя))
img РаВаНа (2013-01-18 22:11:29)
посмотри в инете оленина это мясо мертвого оленя))) а олениха это она))
img PobegZlodeev (2013-01-18 22:14:01)
а как называется мясо живого оленя?))
img PobegZlodeev (2013-01-18 22:15:32)
тогда мясо козы будет-козлиха?или козлина?))
img РаВаНа (2013-01-18 22:17:01)
оу эт я не знаю)) но оленина- это мясо оленя при употреблении в пищу))) с википедии)
img RoseAngell (2013-01-19 13:31:43)
может просто козье мясо)
img PobegZlodeev (2013-01-19 14:49:08)
как всегда в яблочко))
img РаВаНа (2013-01-19 15:22:00)
Ахах вот и разобрались))
img PobegZlodeev (2013-01-19 16:25:31)
пока нет....мне кажется что RoseAngell работает мясником,уж очень в мясе сильно разбирается)))
img РаВаНа (2013-01-19 16:31:53)
:D спалил человека))) ну давайте еще и с кроликом разберемся по моему это все или есть еще животные?))))
img PobegZlodeev (2013-01-19 16:34:00)
кролика не тронь!я он по гороскопу))))уаххаххахх)))
img РаВаНа (2013-01-19 16:39:50)
Ооо тогда он точно не вкусный:D
img PobegZlodeev (2013-01-19 16:47:55)
хочешь сказать что я перчик?))
img RoseAngell (2013-01-19 19:09:55)
Я не мясник! Я простая студентка, будущий рекламист)))) (P.S. мясо кролика называется крольчатиной )
img PobegZlodeev (2013-01-19 21:22:07)
аа,ну да..ну да...будущий рекламист мяса))теперь понятно мне всё)))
img РаВаНа (2013-01-19 21:46:37)
да нет:D
img RoseAngell (2013-01-20 14:59:34)
хихи :D
img РаВаНа (2013-01-20 16:53:41)
)))) RoseAngell, ахаха будущий рекламист мяса:D а Поджог дегустатор деняров никогда не забуду то что он про них рассказал)))))
img RoseAngell (2013-01-20 20:04:48)
Так вот где мое призвание )))) Я подумаю на счет профессии рекламиста мяса)))


Starman (17 января 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Бабуля ограбила банк, ничего себе бабуля 10 таких бабулей и конец Америке)
img RoseAngell (2013-01-17 15:42:10)
)))


АКИЛА (17 января 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
Олень загнал мужчин в багажник и сжевал их сигареты
lol ПРЕДСТАВЛЯЮ ИХ ЛИЦА
img RoseAngell (2013-01-17 15:42:37)
смешно то, что мужики пытались спасти сигареты)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katito (17 января 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
5. Олень загнал мужчин в багажник и сжевал их сигареты lol представила себе эту картину
img RoseAngell (2013-01-17 15:42:45)
)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (17 января 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
img RoseAngell (2013-01-17 15:42:51)
не за что)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NaraCasas (17 января 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
potom prochtu sps )))
img RoseAngell (2013-01-17 15:43:03)
не за что)
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

TN (17 января 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн

5. Олень загнал мужчин в багажник и сжевал их сигареты wink ex LITTLE DEER poetomu da tea ne vidnooo))))ne boysa ya tea ne prodam)))esli mena toje nauuciiw) wink spasiboo
img RoseAngell (2013-01-17 15:43:28)
не за что)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (17 января 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
Олень загнал мужчин в багажник и сжевал их сигареты wink
img RoseAngell (2013-01-17 15:43:35)
)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

xxxxxxxxxx (17 января 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
interesno. sps )
img RoseAngell (2013-01-17 15:43:41)
не за что)


SевА (17 января 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
Полицейские и ветеринары застали оленя в машине, по одной жующего сигареты. lol
img RoseAngell (2013-01-17 15:43:57)
)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Muslimah77 (17 января 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))
img RoseAngell (2013-01-17 21:42:45)
не за что)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gurabaa (17 января 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
в KFC можно вкусно поесть, это удача,наоборот))
img RoseAngell (2013-01-17 21:42:56)
)))


Anashka (17 января 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
Олень загнал мужчин в багажник и сжевал их сигареты lol
img QueenofChemistry (2013-01-17 16:28:58)
Gde je deer?))))pro neye tut takie novosti)))
img Anashka (2013-01-17 17:11:41)
у нее там почти 11 вечера)))
img QueenofChemistry (2013-01-17 17:28:36)
Nu i cto?)))ya v 3 casa spat lojus)))
img RoseAngell (2013-01-17 21:44:55)
)))
img Anashka (2013-01-18 13:51:13)
я не про спать)))) мало ли дела какие-то)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
dr.Canik (17 января 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
Полицейские и ветеринары застали оленя в машине, по одной жующего сигареты.)))_)))
img RoseAngell (2013-01-17 21:43:29)
)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»