Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2008 Комментариев: 28
Фотографы Джефф Чэонг и Джейден Тэн, известные под именем Levitation SG, демонстрируют завораживающие способности преодолевать законы гравитации. Участники дуэта называют своим главным источником вдохновения левитационные автопортреты японки Натсуми Хаяши, сделанные на улицах Токио. Именно они побудили фотографов попробовать свои силы в данном виде фотографии, чтобы передать дух их любимой родины – Сингапура.
Чэонг и Тэн совместно выпустили ряд весьма интригующих снимков. Будь то зависший в воздухе одинокий пианист, который, кажется, полностью сосредоточен на своей игре, или пара, “летящая” по терминалу аэропорта, герои кадров предлагают по новому взглянуть на повседневные рутинные дела. В работах дуэта часто присутствуют элементы магии и романтики, позволяющие зрителям фантазировать и додумывать собственные истории.


Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Удивительные фотографии парящих в воздухе людей из Сингапура.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AqilyaG (17 января 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
СУПЕРСКИЕ ФОТО
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
АКИЛА (17 января 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО smile

САМАЯ КЛАССНАЯ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (17 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

EUROPA (17 января 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВООО



AYA2013 (17 января 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
ocen oriqinalno smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

asya11 (17 января 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
cупер smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (17 января 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
interesno. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AyParcasi (17 января 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
eto fotowop?))spasibo...
img Anashka (2013-01-17 14:18:37)
нет, никакого фотошопа)))
img AyParcasi (2013-01-17 15:04:56)
ponyatno)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
fantom) (17 января 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
везде почти одна и та же поза)


KYDRAWKA (17 января 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
супер, нравятся такие фото, особенно когда подпрыгиваешь и сразу фоткаешься ловишь момент) тож красиво получается.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (17 января 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
kleevoo ya tojeexocu))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


HipSteR (17 января 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
классно)нравиться)спасибки smile


Muslimah77 (17 января 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
Оригинально!Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

SевА (17 января 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
так я по утрам на учебу лечу wink (когда опаздываю)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

bezmi6em (17 января 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
ни чего себе )))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Lobster (17 января 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
эм, пацаны, а не кажется чуть-чуть бредово? laughing


xxxxxxxxxx (17 января 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
o4 interesno, sps )


vse okey (17 января 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
красиво получается
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Gurabaa (17 января 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
все понятно,они умеют летать, а мы даже нормально ходить не умеем)) wink


vinnibalapuxx (17 января 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн


=))..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (17 января 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
отлично


ByMuslimka (17 января 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
как это сделали?




Аленька (17 января 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))


CuckOo MonsTeR =D (17 января 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
wink ya toje xacu))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Leyla Ah. (17 января 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (17 января 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
Забавные такие wink Спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lokomotiv (18 января 2013 00:19)
Сейчас: оффлайн
прикольно получилось thankyou