Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1873 Комментариев: 14
Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Кто-нибудь видел снег под микроскопом?

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
sema4ka (18 января 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн
Странно,не думала,что он так выглядит под микро комом,спасибо
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

РаВаНа (18 января 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
ваааау smile thankyou


Awka (18 января 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
не знала что так выглядит на самом деле..спасибо


Miss.Bakinka (18 января 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (18 января 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
ne znala wto tak viqladiit interesnoo i krasivoo spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (18 января 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
великолепно)спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Omrum (18 января 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
очень красиво выглядит)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Bella Tayler (18 января 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
smile krasivo)))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

xxxxxxxxxx (18 января 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
wow, kak krasivo )


Architect Lady (18 января 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
uxx tiii wassat
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
ByMuslimka (18 января 2013 23:00)
Сейчас: оффлайн
прикольно значит правильно снежки в детстве рисовали




Milony (18 января 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
kak v multikax smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Katyashaa (19 января 2013 01:06)
Сейчас: оффлайн
http://open.az/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358181658_1268516858_micr
oscope-snow6-thumb.jpg

снежинка-снежинка wassat
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Muslim_1985 (22 января 2013 00:09)
Сейчас: оффлайн
Достаточьно присмотрется на снежинку и можно заметить её углы, узоры. А почему токой снег, с токой формой никто незадумывался? Аллах Свят Он Велик создатель всего мира и всего сущего на этом свете. Это докозательство, что существует Творител всех творений!

Достаточьно присмотрется на снежинку и можно заметить её углы, узоры. А почему токой снег, с токой формой никто незадумывался? Аллах Свят Он Велик создатель всего мира и всего сущего на этом свете. Это докозательство, что существует Творител всех творений!

Достаточьно присмотрется на снежинку и можно заметить её углы, узоры. А почему токой снег, с токо
 Статус: Трудно не значить не возможно. Значить, что придётся потрудиться! 21.04.2012 :: Изменён: 20 июня 2012