Идеально2

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 1294 Комментариев: 19
Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Идеально2

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AqilyaG (17 января 2013 07:50)
Сейчас: оффлайн
ага)идеально!
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
...Miramonova... (17 января 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Мне бы такой идеальности))))
 Статус: когда я вижу, как пятиклассницы выясняют отношения со своими парнями, я АХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХ АХАХАХ И ЕЩЕ РАЗ АХАХАХАХАХА, ой. :: Изменён: 11 января 2013

Гордость - незримая кость, не дающая шее согнуться.
AZAZEL (17 января 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Можно заменить мерина на бэху?
Эх,мечта
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Капитан Хаос (17 января 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
u menya merin v garaje, prosto on iz kinder surpriza )))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Brodyajka (17 января 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
хм....прикольно)) thankyou


KYDRAWKA (17 января 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
девушки собираются за 10 минут сейчас прям wink

А все остальное хотелось бы, да и жизнь на земле была бы другой. Особенно если бы все люди были вежливами и не ругались
thankyou

 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Miss.Bakinka (17 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (17 января 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
здоровая семья!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

xxxxxxxxxx (17 января 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
aha )))))))


Gurabaa (17 января 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
Здоровая Семья


Crazyyyy (17 января 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо^__^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BAKINKA...)) (17 января 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
nenaviju koqda kto to opazdivaet.....i sama toje vseqda vo vremya prixoju...


spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
vinnibalapuxx (17 января 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн


..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Fatima :) (17 января 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
Девушки собираются за 10 минут wink


Muslimah77 (17 января 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (17 января 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Katyashaa (18 января 2013 01:40)
Сейчас: оффлайн
http://open.az/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358166736_lloxmqdpyzo.jpg

парень сидит на девушке,хмм feel
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Просто_Я (18 января 2013 01:45)
Сейчас: оффлайн
ax esli bi….esli bi tak ono i bilo -_____-
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
LoVe93 (18 января 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
никогда не болеть smile здоровая семья!
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013