Афоризмы про настроение

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 января 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 2652 Комментариев: 16
Афоризмы про настроение




Порядок вещей таков, что я сам создаю и ясную погоду, и грозу — прежде всего в себе самом, но и вокруг себя тоже.

Управляй своим настроением, ибо оно если не повинуется, то повелевает.



Продолжительность времени зависит от нашего настроения. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием.

Самое действенное лекарство для физического здоровья есть бодрое и веселое настроение духа.

Будь не рабом, а господином своего настроения.

Привлекательными нас делает хорошее настроение.

Ловите хорошее настроение — оно так редко посещает нас.

Погода может влиять на настроение, а настроение на погоду в доме.

Если ты не можешь улыбнуться плохой погоде, то тем более не увидишь её в хорошем настроении, ибо у неё даже не будет повода улыбнуться тебе в ответ.

Успех — это хорошее настроение.

Сегодня у меня очень «хорошее» настроение. Еще позавчера я думал, что жить сквернее нельзя. Вчера я убедился, что может быть еще хуже — значит, позавчера было не так уж плохо.

Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.

Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. Как в детстве.



… Если перед боем сам себе настроение не поднимешь, враг об этом тем более не позаботится.

— Ты больна? Что-нибудь случилось?
— Нет. Плохое настроение…
— Его надо оставлять под подушкой.

Главное — не место, где находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AYA2013 (16 января 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Самое действенное лекарство для физического здоровья есть бодрое и веселое настроение духа.

Будь не рабом, а господином своего настроения.

Успех — это хорошее настроение.
SPASIBO smile smile smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (16 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Будь не рабом, а господином своего настроения.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (16 января 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
— Ты больна? Что-нибудь случилось?
— Нет. Плохое настроение…
— Его надо оставлять под подушкой.
- ne vsegda polucaetsa recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Omrum (16 января 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
— Ты больна? Что-нибудь случилось?
— Нет. Плохое настроение…
— Его надо оставлять под подушкой.))))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

oNe-DaY (16 января 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Awka (16 января 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
главное — не место, где находишься, а состояние духа, в котором пребываешь. smile


TN (16 января 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Главное — не место, где находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.
smile spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (16 января 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Если ты не можешь улыбнуться плохой погоде, то тем более не увидишь её в хорошем настроении, ибо у неё даже не будет повода улыбнуться тебе в ответ.

— Ты больна? Что-нибудь случилось?
— Нет. Плохое настроение…
— Его надо оставлять под подушкой.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

HipSteR (16 января 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
Будь не рабом, а господином своего настроения.
smile


solniwko107 (16 января 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
Самое действенное лекарство для физического здоровья есть бодрое и веселое настроение духа. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Crazyyyy (16 января 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
Ты больна? Что-нибудь случилось?
— Нет. Плохое настроение…
— Его надо оставлять под подушкой.
wink
Успех — это хорошее настроение. laughing
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (16 января 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
Погода может влиять на настроение, а настроение на погоду в доме.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (16 января 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
Если перед боем сам себе настроение не поднимешь, враг об этом тем более не позаботится.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Muslimah77 (16 января 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

vinnibalapuxx (16 января 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SWAG (29 марта 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
Spasibo