Необычный контрабандист из Норвегии задержан на таможне (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1191 Комментариев: 19
Этот парень из Норвегии был пойман на границе при
попытке вывоза из страны довольно ценного груза.
Как вы думаете, что пытался провезти этот контрабандист на своем теле?
Сразу скажу, что это были не наркотические вещества.
Смотрим далее.

Необычный контрабандист из Норвегии задержан на таможне (4 фото)

Необычный контрабандист из Норвегии задержан на таможне (4 фото)

Необычный контрабандист из Норвегии задержан на таможне (4 фото)

Необычный контрабандист из Норвегии задержан на таможне (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Faridun (14 января 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
ну и ну, они еще живые, мдааа)
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
dr.Canik (14 января 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
delidi ee bu
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
PobegZlodeev (14 января 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
маладэс wink


Little Deer (14 января 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Зачем ему все это russian_rouletteа вообще я про носки и консервы подумала,глядя на его тело)
img Katito (2013-01-14 10:12:55)
ахаха,я тоже про носки подумала,неужели и их запрещено уже перевозить))
img Little Deer (2013-01-18 16:32:19)
Ага))))


Katito (14 января 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
В год Змеи перевозить змеи, нельзяя!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

oNe-DaY (14 января 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
xa...interesno..spasibo

xa...interesno..spasibo
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Architect Lady (14 января 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
voooooot psix! no
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Miss.Bakinka (14 января 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
fuuu ujas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (14 января 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ByMuslimka (14 января 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
фуу он все это нес на себе я умерла бы




Awka (14 января 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
........ wink


HipSteR (14 января 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
психопат))и зачем это ему)


TN (14 января 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
voor psiiix ludi uje s uma ee sxodat zacem emu vse eto?)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


VoPrOsIk (14 января 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
да он псих...у меня бы сразу приступ был бы если я их в живую увидела бы.. feel
спасибо)))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014