Получи свой возраст :) (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 января 2013 Автор: careful_girl Просмотров: 3068 Комментариев: 51
Получи свой возраст :) (1 фото)


tongue tongue tongue

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (15 января 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
Dogrudu )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

mimishka (15 января 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
17 wink но мне через 3 месяца будет 17))))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Leyla:-) (15 января 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо, 77 лет wink wink wink там где-то ошибка;)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

PobegZlodeev (15 января 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
13 лет.....на год ошибочка вышла wink


Little Deer (15 января 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,а то хожу сама не своя,не знаю сколько мне лет))
img MONOSON (2013-01-15 13:36:10)
)))))))))


KYDRAWKA (15 января 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Прикольно) почти угадал 19, но мне 19 будет через 5 месяцев))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ulka_mama (15 января 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
-1986 +2013 elbette yashi verecek ondeki ilk 2 regem ayqqabi razmeri istifadesiz qalir :)


АКИЛА (15 января 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
НИ ФИГА tongue У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AY )))) (15 января 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Будет 19 ))))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Miss.Bakinka (15 января 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
sliwala spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MILASHKA_18 (15 января 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
sps))))))))))))))))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

DiyorTJ (15 января 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink !!!!!!!!!!
 Статус: О вы, которые уверовали! Бой- тесь Аллаха должным образом и умирайте не иначе, как будучи мусульманами! :: Изменён: 4 марта 2013

Riyada (15 января 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
там же месяцев не запрашивают,поэтому он наперед,текущего года говорит! а так,в принципе,правильно))) Спасибо за разминку fellow thankyou
img careful_girl (2013-01-18 21:08:39)
ne za 4to))))
 Статус: Г1алг1а вий укх чу?????!!!!!!!!!!;))) :: Изменён: 8 декабря 2012

DR.Almi (15 января 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
bs все верно)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (15 января 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо что напомнили)))


EUROPA (15 января 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
БУДЕТ ЛЕТОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ fellow tongue


PrOsTo SoLnCe (15 января 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
da fiqna vse prosto ot tekusheqo qoda otnemite qod v kotorom rodilis i vuala)))))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Ms.Kamaliya (15 января 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо,теперь точно знаю сколько мне лет)


QueenofChemistry (15 января 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Eey mne ne 23 wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

ByMuslimka (15 января 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
я считала давно и правильно почти




Просто_Я (15 января 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
interesno. wink
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
BAKINKA...)) (15 января 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
na 3mesyaca vpered polucilos thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Emina77 (15 января 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
угу, оказывается мне 13 лет wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

MONOSON (15 января 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Spasiba)) a nelza li srazu skazat skolka let wink smisle vse eta obezatelna lol
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

Princessochka (15 января 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
хм, правильно оказалось=) но не стоит лишний раз о возрасте напоминать=)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Omrum (15 января 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
ну почти, осталось 5 месяцев)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

-CANAVAR- (15 января 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
прикольно,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
dream96 (15 января 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
мне 70 а я даже не знала wink
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
самая-самая (15 января 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
осталось 9 месецев))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

bezam500 (15 января 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
101 )))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)