Правила кошачьего этикета.

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 января 2013 Автор: Чарли Эш Просмотров: 1546 Комментариев: 20
Правила кошачьего этикета.



1. Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя - тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!

2. Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской". Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.

3. Для сидения на коленках и обтирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

4. Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.

5. Для гостей, которые говорят : "Я обожаю кошек", приготовьте холодное презрение с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

6. Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.

7. Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.

8. Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.

9. Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть - ручки, карандаши, марки - не все сразу, а по одному.

10. Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (15 января 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
11.как только увидите что хозяин потянулся рукой к тапку,мчитесь со всех ног под кровать,или ещё в какой-нибудь темный угол и понаблюдайте за дальнейшим развитием событий,после чего можете спокойно повторять пункуты1,2,3,4,5,6,7,8,9 и 10 wink


Little Deer (15 января 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
Мяяяяу)


Miss.Bakinka (15 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo ne ocen lublu kowek.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla:-) (15 января 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
прикольно :)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

PrOsTo SoLnCe (15 января 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
obajayu ix)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
EUROPA (15 января 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги. laughing


QueenofChemistry (15 января 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Mur mur mur))))milawki
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Anashka (15 января 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
Не люблю кошек feel
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Muslimah77 (15 января 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
ути,обожаю кошек)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

KYDRAWKA (15 января 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
5. Для гостей, которые говорят : "Я обожаю кошек", приготовьте холодное презрение с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

я теперь поняла почему на меня кошки кидаются, как бешенные))))))

10. Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи. wink
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Omrum (15 января 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
я очень люблю кисок) у меня был маленький котёнок, я куда ишла то и он за мной, мешал работать)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Crazyyyy (15 января 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя - тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!
Мммммммммммммммммм да wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


HipSteR (15 января 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
4. Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя. smile


BAKINKA...)) (15 января 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
9. Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть - ручки, карандаши, марки - не все сразу, а по одному.
daaaaaaaaaaa arsiz arsiz gelib oturur duuuuuz kitabin ustunde ............. ili je koqda pishu ruckani elimnen alir bully thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
vinnibalapuxx (15 января 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
lyublyu kowek =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (15 января 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
2. Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской". Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013