Kак детишки закаляются в сибирском детском садике

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 января 2013 Автор: Биберчик Просмотров: 2765 Комментариев: 31
Небольшой фоторепортаж из детского сада в Барнауле.
Заведующая воспитательным заведением Олеся Осинцева имеет 18-летний опыт воспитания детишек, поэтому считает, что закаляться надо обязательно - даже если на улице 25-градусный мороз. Интересно, что детишек не надо заставлять - они и сами прекрасно справляются с ведерками. Еще и в снежки играют.[size=3][/size][font=Georgia][/font]

Kак детишки закаляются в сибирском детском садике



Kак детишки закаляются в сибирском детском садике



Kак детишки закаляются в сибирском детском садике



Kак детишки закаляются в сибирском детском садике



Kак детишки закаляются в сибирском детском садике

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Bibercik

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Faridun (15 января 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Еще одна программа для анти рождаемость в России! начинают с детства!
img dr.Canik (2013-01-15 10:24:15)
ne qovori da)))
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
Leyla:-) (15 января 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
это на самом деле закаляет, если все делать правильно
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Little Deer (15 января 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
А что тут такого?)я что-то не поняла))спасибо,зайка ax


АКИЛА (15 января 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
ОДИН ВОПРОС, ЕСЛИ ЭТО ПРОВОДИТСЯ ПОД ПРИСМОТРОМ ВРАЧА, ЕГО КОНСУЛЬТАЦИЙ И С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ. И СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС, ЕСЛИ ЭТО ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА ДЕТСКОГО САДА feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (15 января 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
vaaaay ya etava ne ponimayu da
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

suporu (15 января 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
ухххх закаляемся)))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
AYA2013 (15 января 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
ne znayu na samom li dele zakolyayutsya takim obrazom, no ya ne za cto no
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

fantom) (15 января 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
о дааа,это обалденно)))
img QueenofChemistry (2013-01-15 16:58:38)
Na sebe ispitala?))))
img fantom) (2013-01-15 18:30:26)
почти)))


EUROPA (15 января 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ЗДОРОВО smile


ByMuslimka (15 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
очень даже полезно для здоровья но я все равно умерла бы от холода




Muslimah77 (15 января 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
это же просто ужас О_о
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

asya11 (15 января 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
круто)))))))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

KYDRAWKA (15 января 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
Прикольно, только холодно
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Nicole1001 (15 января 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
esli bi eto bilo v 4elabinske to bilo bi normalno, surovie 4elabiskie detskie sadi lol no eto po moemu nenormalno O_O
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AyParcasi (15 января 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
ya delayu kontrasniy duw))))sna4ala oblivayus gorya4ey(terpimoy)vodoy a potom xolodnoy))klassno bivaet bodrim stanoviwsya srazu))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Omrum (15 января 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
тюлени wink я была в детских больницах, в басейне детей учили плавать с 3-4 месяцев, но закаляли они на последок, и то температура воды должна была быть только на 5 градусов меньше, чем в воде в бассейне
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

PobegZlodeev (15 января 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
бррррр,мне за них холодно стало laughing


ДОННА ПАК (15 января 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
оставьтеда)))это здоровый образ жизни)))


)))))))))
vse okey (15 января 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
очень даже хорошо)) там на предпоследней фотке со спины ммальчик такой топпуш endearments
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

TN (15 января 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
oqooo kowmar))ya bi svoevo rebenka nepustila bi))spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Elza Askerova (15 января 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
ааааа)))) как вспомню)) я тоже из сибири)))) мы каждый день так закалялись))) это была так классно))) я один раз себе 3 ведра на голову налила)))


Gul98 (15 января 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
ого афигетттььь )))))Молодцы,че сказать спасибо))))


HipSteR (15 января 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
а почему бы и нет)закаляться нужно же) thankyou


vinnibalapuxx (15 января 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
s odnoy storony ...mojet byt i nepravilno no s drugoy storony oni takim obrazom ostayutsya zdorovymi... ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LoVe93 (15 января 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
надо попробовать так же сними:D wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (15 января 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
Ух,у меня мурашки по коже wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

REAL_EMKO (16 января 2013 00:36)
Сейчас: оффлайн
oooo... nu zakalyutsa... no tak jestoko..eto ved' malenkie deti :((
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

sweetdreams (16 января 2013 02:07)
Сейчас: оффлайн
ваааай.мен онларын йерине дондум э)
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Awka (16 января 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
закаленные


REBEL7 (17 января 2013 22:34)
Сейчас: оффлайн
poslednyaya maliwka smewnaya
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.