МУЖСКАЯ ЛОГИКА

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 января 2013 Автор: Чарли Эш Просмотров: 3603 Комментариев: 27
МУЖСКАЯ ЛОГИКА



Я всегда удивлялась мужской логике.Иногда восторгалась ею,иногда злилась на нее.. а иногда просто не знала как реагировать...
Вот одна из историй,которая четко описывает разницу между мужской и женской логикой ..)

Провел "ночь" с другой... Один раз. Еду домой. Догадается или нет???
...Вечер. Ужин. Все, как всегда...
...Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване.
...Утро. Ее нет, завтрака тоже... Наверное, торопилась.
...День. Офис.
...Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы.
...Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала... Соскучилась...
...Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась...
...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело...
...Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный...
...Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз...
...Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

Вот так все железно у них... )

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Faridun (15 января 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
железно? даааааа железно противная логика жизни и отношения!
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
PobegZlodeev (15 января 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
да неееее,неправда всё это))


leqna (15 января 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
да им не легко признать что их бросили!!


Little Deer (15 января 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
Да,по-любому,еще не знает,продолжай дальше))
img zamirka1995 (2013-01-15 10:05:52)
А дальше дети - Мои наверно ))))
img Little Deer (2013-01-15 10:18:04)
Аахах)))ага))просто еще не успела рассказать))
img DR.Almi (2013-01-15 11:28:47)
олень,ты не одна в тормозстве О.О
img Little Deer (2013-01-15 11:32:04)
Еще ты есть^_^
img DR.Almi (2013-01-15 11:38:24)
ну я не считаюсь,я твоя жертва))))
img Little Deer (2013-01-15 11:54:51)
Какая разница^_^
img DR.Almi (2013-01-15 11:58:10)
большая...то ли врожденное,то ли приобретенное:DD))
img Little Deer (2013-01-15 12:03:16)
Ха-Ха-_____-
img DR.Almi (2013-01-15 12:07:01)
-_____________________- да,очень смешно)
img Little Deer (2013-01-15 12:12:23)
Уочень-___-
img DR.Almi (2013-01-15 12:16:13)
-___________-
img Little Deer (2013-01-15 13:27:40)
-______________________-


АКИЛА (15 января 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
ЭТО СИЛЬНО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО ОДАРЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (15 января 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

anonimka20 (15 января 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
ничего себе))))))


DR.Almi (15 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Наверное, догадалась. bi
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AYA2013 (15 января 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
stranno,cto uznav ob izmene ona ne ustroila skandal
prikolno, spasibo wink

Вот она мужская логика. Парень сегодня прислал сообщение: «Думаю о тебе каждую минуту.) Извини, что вчера забыл позвонить. " wink
* * *
— МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ…
— ПРАВДА? :*
— ДА, СОЛНЫШКО… ПОРА ЕЩЕ ОДНУ ЗАВОДИТЬ… wink
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

ByMuslimka (15 января 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
не думаю что это так но это надо быт особо тупым




Просто_Я (15 января 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
wink wink nadeyus ne vse parni s takoy "super" logikoy
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Muslimah77 (15 января 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
Да не у всех такая логика))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

SUGRA (15 января 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
Xaxaxaxa))))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
KYDRAWKA (15 января 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
wink А меня их логика смешит)))))) такие забавные аш))))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Omrum (15 января 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
так ему и надо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Офелия25 (15 января 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
Наверное, догадалась. wink ппц интересно такие действительно такие существуют?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Crazyyyy (15 января 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
al Даааааа,мне так кажется у мальчиков не у всех конечно,но у многих такая логика)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


HipSteR (15 января 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
вы что шутите?)))фонарею!) feel


GaNgSta PriNceSs (15 января 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
главное не разочаровываться))продолжай,чувак))скоро и дети твои будут))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

weirdo (15 января 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
u nix i realno tak
prikol v tom mi mi preuvelichvaem a oni naooborot)))))))))))))
smile
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

vinnibalapuxx (15 января 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
wink ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (15 января 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
Не уверенна что такая логика у всех)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

.Ayla. (16 января 2013 00:11)
Сейчас: оффлайн
wink прикольно,но верится что правда
 Статус: Мне надоело обнимать подушку, я хочу просыпать от твоих поцелуев! :: Изменён: 3 ноября 2012

sweetdreams (16 января 2013 02:11)
Сейчас: оффлайн
ахахааах.придурок))))
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Awka (16 января 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
........... wink


Senin Nefesin (16 января 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
чушь...))Не до такой степени жееее...))
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Leyla Ah. (18 января 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
cherezchur wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012