Минусы вегетарианства (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4489 Комментариев: 47
Основным минусом вегетарианской еды, можно назвать - некрасивое тело, которые высыхает.
Может это, конечно, не правильное употребление или еще что-то, но факт на лицо.
Ужас, зачем так издеваться над собой, ведь ей всего 19 лет.

Минусы вегетарианства (3 фото)

Минусы вегетарианства (3 фото)

Минусы вегетарианства (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bezam500 (12 января 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
не густо ))) у неё в глазах мы мамонты по любому)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
fantom) (12 января 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
мы едим" продукты зверя" а ты скоро умрёшь,по моему это не вегетарианство а анорексия
img QueenofChemistry (2013-01-13 07:02:21)
Avtor s nazvaniem pereputal cto to-_____-
img fantom) (2013-01-13 07:03:09)
ага


NaraCasas (12 января 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
ujas.............. naverno ona dumayet sto ona krasotka i spasayet jivotnix ))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

sema4ka (12 января 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Вообще нужно есть с ныне блюда , это не запрещено Аллахом,Аллах лучше знает , спасибо за новость
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Katito (12 января 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Диагноз - анорексия, куда родители смотрят? Накормите бедную девочку!! crying
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (12 января 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Она,по-моему,не только мяса не ест,а все не ест.Вегетарианство неплохо,но она что-то не то делает


RabaAllaha (12 января 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Это анорексия, мясо тут не причем.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Enriquette97 (12 января 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
это анорексия..ужасно,что-то в последнее время часто показывают таких людей ..
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

oNe-DaY (12 января 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
myasa tut ne pricom..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

AYA2013 (12 января 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
bednenkaya, gel dushbereden,xingaldan,qutabdan ye, ete cana gel
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Awka (12 января 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Аллах бизден узаг елесин
img Иностранец (2013-01-12 12:44:56)
onun kimi axmaq olmasaq, Allah senden uzaq eder
img Awka (2013-01-12 14:49:32)
мен ону кими ахмаг деилем..


Orxan4ik (12 января 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa
img TN (2013-01-12 13:09:11)
ce smeewsa?
img Katyashaa (2013-01-12 21:26:48)
что тут смешного?:
img Orxan4ik (2013-01-13 20:19:08)
ya vawe ne cayno napisal v agente otvecal koroce pereputal
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

KYDRAWKA (12 января 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
дану реально это анораксия я тоже была вегетерианкой, и не была худой, но хотелось.
thankyou
img TN (2013-01-12 13:09:38)
a was ne vegeterianka?
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:11:43)
мясо я сейчас так же терпеть не могу, но когда папа узнал, что я вегетерианка пришлось с этим покончить,
img TN (2013-01-12 13:16:22)
xorowo wto uznal__))potomuwta ti ewe moloda i te nujno est eto izza vitaminov i vsakoy druqoy polzi)))
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:17:27)
да я понимаю))))
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:29:04)
в мясе содержится один элемент,без которого мозг человека потихоньку умирает если не получает его,этот процесс необратим
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:30:51)
нее мой мозг жив я это чувствую)) да и в мире столько людей которые не едят мясо у них же все нормально
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:31:44)
это пока всё нормально,я ж грю что процесс уже запущен))
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:32:31)
да я про тех которые несколько лет не едят уже в общем в возрасте я таких видела)
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:34:13)
не ну серьезно,я забыл как называется этот элемент,но без него никак...со временем тормозящие процессы начинают происходить,это так врачи утверждают,даж передачка была про это
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:35:40)
да я верю))))))) Я и сама знаю, что мясо нужно есть обязательно)
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:36:14)
Ученые из Оксфордского университета в результате полугодовых исследований пришли к выводу об том, что именно вегетарианство вероятно оказаться никак не таким полезным, как будто предполагалось ранее. Таким образом, употребление исключительно растительной пищи ведет к потере массы головного мозга, поэтому совсем выключать мясо а также рыбу специалисты никак не советуют. Оксфордские исследователи поговаривают, что сейчас отсутствие в меню таких продуктов, как будто мясо (в особенности печень), молоко а также рыба приводит к нехватке в организме некоторых крайне важных веществ а также витаминов. Одним из наиболее серьезных недостатков исследователи назвали нехватку витамина B12 животного происхождения. Нехватка сего микроэлемента ведет к анемии а также повреждениям центральной нервной системы. Отчасти нехватку сего вещества дозволено восполнить за счет дрожжевого экстракта, какой вероятно присутствовать в многих вегетарианских блюдах. К подобным выводам медики пришли в результате постоянного наблюдения сильнее сотни пациентов в возрасте от 16 впредь до 87 лет. По словам ученых, особенно видны различия делаются видны около возрастной группы 61-87 лет. Здесь были проведены основные исследования, согласно результатам которых были отмечены: понижение мозговой активности, ухудшение памяти, кроме того на томограммах были зафиксированы снижения массы а также объемов головного мозга. Британские специалисты отмечают, что именно некоторых пациентов они наблюдали на протяжении 5 лет а также абсолютно верно отмечают, что сейчас отказ от животной пищи негативно сказывается на работе мозга, но в самых экстремальных случаях ведет к нарушению функций мозга. Помимо сего, ученые проанализировали головной мозг любителей пива а также людей, предпочитающих винный напиток. Оказалось, что сейчас пиво наносит менее вреда головному мозгу. Этак, гипоталамус (частица головного мозга, отвечающая за память) был в среднем на 10% согласно размерам менее около любителей вина, в сравнении вместе с любителями ячменного напитка. Снова один сторонний эффект, провоцируемый уменьшением массы мозга, ведет к нарушению обмена веществ в организме а также повышению индекса массы тела на 7-13%, отмечают в Оксфорде.
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:38:19)
ну ясно)) Спасибо)
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:39:31)
ну вот как то так...пожалуйста))
img QueenofChemistry (2013-01-13 07:04:25)
Booje cto eto?)))))))
img PobegZlodeev (2013-01-13 09:50:50)
он тебе не ответит))
img QueenofChemistry (2013-01-13 19:32:24)
^_^ ya znayu
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (12 января 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
eto ne ot masa((bednaya a qde roditeliii ee do mena nedoezjaet))spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BubuBik (12 января 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Ujas....jal


Офелия25 (12 января 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
а главное они считают себя толстыми
img Katyashaa (2013-01-12 21:27:14)
и хотят быть еще больше худыми... куда катится мир ?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
beq (12 января 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
ujas( toshno


princess sun (12 января 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
это не от вегетарианства я уже 6 ой год на вегетарианстве- это просто она нечего не жрет у неё анарексия
img Katyashaa (2013-01-12 21:27:29)
а ты худая сильно?
img princess sun (2013-01-13 11:54:26)
нет нормальная до 50 кг. а то что видите в верху на фото это ложь
 Статус: Спасибо за то, что ты есть у меня Хоть и вдалеке, но чувствую тебя. Не могу сдержать – чувства свои, Она сильнее, чем запреты мои. :: Изменён: 16 ноября 2012

jemchug (12 января 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
Самое страшное,что она не хочет признавать,что серьезно больна..


ax JEMCHUJOK ax
Larena (12 января 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
eto anoreksiya pri 4em tut vegetarianstvo to
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Katyashaa (12 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Куда же смотрят родители ?
И я считаю основная проблема ,это не то что она вегетарианка ,есть много продуктов не из животных.Она наверно в голову вбила ,что хочет быть худой,и поэтому так поступает.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ms.Kamaliya (12 января 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
У нее это уже переросло в анорексию , жесть просто...Вот зачем себя доводить до такого состояния ?!


Gul98 (12 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
ужас вот дура(((


...Miramonova... (12 января 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
ujas!ved nekrasivo je! eslibi ya bila bi parnem nikogda ne posmotrela bi na takuyu!eto uje sovsem ne krasota!!
 Статус: когда я вижу, как пятиклассницы выясняют отношения со своими парнями, я АХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХ АХАХАХ И ЕЩЕ РАЗ АХАХАХАХАХА, ой. :: Изменён: 11 января 2013

Гордость - незримая кость, не дающая шее согнуться.
РаВаНа (12 января 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
хотя бы молочные продукты ела бы вот дура, она же тогда не животное сьест а продуктыы... ужас сама себя и довела своей тупостью до этого huh thankyou


vinnibalapuxx (12 января 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
..Ujas ..caamat ne edir ee ...o geder Vegeterianlar gormuwem vse normalniye ..eta naverno nichego ne est ..yi cana gel.. esas can sagligidi..
img Katyashaa (2013-01-12 21:28:13)
мне так подпись твоя нравится,там где тетка:)
img vinnibalapuxx (2013-01-12 22:12:07)
pasibki ^^^=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

самая-самая (12 января 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
мне кажется вегетарианство не может до этого довести,скорее всего она ничего не ест!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Omrum (12 января 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
у меня были две подруги вегетерианки сёстры, они были на столько худыми, что ужас, но не так конечно, как эта девушка, у них была старшая сестра она не была вегетерианкой, но она была норм, не с лишком худой
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013