Минусы вегетарианства (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4743 Комментариев: 47
Основным минусом вегетарианской еды, можно назвать - некрасивое тело, которые высыхает.
Может это, конечно, не правильное употребление или еще что-то, но факт на лицо.
Ужас, зачем так издеваться над собой, ведь ей всего 19 лет.

Минусы вегетарианства (3 фото)

Минусы вегетарианства (3 фото)

Минусы вегетарианства (3 фото)




Recommend us



Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bezam500 (12 января 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
не густо ))) у неё в глазах мы мамонты по любому)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
fantom) (12 января 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
мы едим" продукты зверя" а ты скоро умрёшь,по моему это не вегетарианство а анорексия
img QueenofChemistry (2013-01-13 07:02:21)
Avtor s nazvaniem pereputal cto to-_____-
img fantom) (2013-01-13 07:03:09)
ага


NaraCasas (12 января 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
ujas.............. naverno ona dumayet sto ona krasotka i spasayet jivotnix ))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

sema4ka (12 января 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Вообще нужно есть с ныне блюда , это не запрещено Аллахом,Аллах лучше знает , спасибо за новость
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Katito (12 января 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Диагноз - анорексия, куда родители смотрят? Накормите бедную девочку!! crying
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (12 января 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Она,по-моему,не только мяса не ест,а все не ест.Вегетарианство неплохо,но она что-то не то делает


RabaAllaha (12 января 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Это анорексия, мясо тут не причем.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Enriquette97 (12 января 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
это анорексия..ужасно,что-то в последнее время часто показывают таких людей ..
 Статус: :33 :: Изменён: 21 июля 2017

oNe-DaY (12 января 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
myasa tut ne pricom..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

AYA2013 (12 января 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
bednenkaya, gel dushbereden,xingaldan,qutabdan ye, ete cana gel
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Awka (12 января 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Аллах бизден узаг елесин
img Иностранец (2013-01-12 12:44:56)
onun kimi axmaq olmasaq, Allah senden uzaq eder
img Awka (2013-01-12 14:49:32)
мен ону кими ахмаг деилем..


Orxan4ik (12 января 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa
img TN (2013-01-12 13:09:11)
ce smeewsa?
img Katyashaa (2013-01-12 21:26:48)
что тут смешного?:
img Orxan4ik (2013-01-13 20:19:08)
ya vawe ne cayno napisal v agente otvecal koroce pereputal
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

KYDRAWKA (12 января 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
дану реально это анораксия я тоже была вегетерианкой, и не была худой, но хотелось.
thankyou
img TN (2013-01-12 13:09:38)
a was ne vegeterianka?
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:11:43)
мясо я сейчас так же терпеть не могу, но когда папа узнал, что я вегетерианка пришлось с этим покончить,
img TN (2013-01-12 13:16:22)
xorowo wto uznal__))potomuwta ti ewe moloda i te nujno est eto izza vitaminov i vsakoy druqoy polzi)))
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:17:27)
да я понимаю))))
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:29:04)
в мясе содержится один элемент,без которого мозг человека потихоньку умирает если не получает его,этот процесс необратим
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:30:51)
нее мой мозг жив я это чувствую)) да и в мире столько людей которые не едят мясо у них же все нормально
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:31:44)
это пока всё нормально,я ж грю что процесс уже запущен))
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:32:31)
да я про тех которые несколько лет не едят уже в общем в возрасте я таких видела)
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:34:13)
не ну серьезно,я забыл как называется этот элемент,но без него никак...со временем тормозящие процессы начинают происходить,это так врачи утверждают,даж передачка была про это
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:35:40)
да я верю))))))) Я и сама знаю, что мясо нужно есть обязательно)
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:36:14)
Ученые из Оксфордского университета в результате полугодовых исследований пришли к выводу об том, что именно вегетарианство вероятно оказаться никак не таким полезным, как будто предполагалось ранее. Таким образом, употребление исключительно растительной пищи ведет к потере массы головного мозга, поэтому совсем выключать мясо а также рыбу специалисты никак не советуют. Оксфордские исследователи поговаривают, что сейчас отсутствие в меню таких продуктов, как будто мясо (в особенности печень), молоко а также рыба приводит к нехватке в организме некоторых крайне важных веществ а также витаминов. Одним из наиболее серьезных недостатков исследователи назвали нехватку витамина B12 животного происхождения. Нехватка сего микроэлемента ведет к анемии а также повреждениям центральной нервной системы. Отчасти нехватку сего вещества дозволено восполнить за счет дрожжевого экстракта, какой вероятно присутствовать в многих вегетарианских блюдах. К подобным выводам медики пришли в результате постоянного наблюдения сильнее сотни пациентов в возрасте от 16 впредь до 87 лет. По словам ученых, особенно видны различия делаются видны около возрастной группы 61-87 лет. Здесь были проведены основные исследования, согласно результатам которых были отмечены: понижение мозговой активности, ухудшение памяти, кроме того на томограммах были зафиксированы снижения массы а также объемов головного мозга. Британские специалисты отмечают, что именно некоторых пациентов они наблюдали на протяжении 5 лет а также абсолютно верно отмечают, что сейчас отказ от животной пищи негативно сказывается на работе мозга, но в самых экстремальных случаях ведет к нарушению функций мозга. Помимо сего, ученые проанализировали головной мозг любителей пива а также людей, предпочитающих винный напиток. Оказалось, что сейчас пиво наносит менее вреда головному мозгу. Этак, гипоталамус (частица головного мозга, отвечающая за память) был в среднем на 10% согласно размерам менее около любителей вина, в сравнении вместе с любителями ячменного напитка. Снова один сторонний эффект, провоцируемый уменьшением массы мозга, ведет к нарушению обмена веществ в организме а также повышению индекса массы тела на 7-13%, отмечают в Оксфорде.
img KYDRAWKA (2013-01-12 13:38:19)
ну ясно)) Спасибо)
img PobegZlodeev (2013-01-12 13:39:31)
ну вот как то так...пожалуйста))
img QueenofChemistry (2013-01-13 07:04:25)
Booje cto eto?)))))))
img PobegZlodeev (2013-01-13 09:50:50)
он тебе не ответит))
img QueenofChemistry (2013-01-13 19:32:24)
^_^ ya znayu
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (12 января 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
eto ne ot masa((bednaya a qde roditeliii ee do mena nedoezjaet))spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BubuBik (12 января 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Ujas....jal


Офелия25 (12 января 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
а главное они считают себя толстыми
img Katyashaa (2013-01-12 21:27:14)
и хотят быть еще больше худыми... куда катится мир ?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
beq (12 января 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
ujas( toshno


princess sun (12 января 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
это не от вегетарианства я уже 6 ой год на вегетарианстве- это просто она нечего не жрет у неё анарексия
img Katyashaa (2013-01-12 21:27:29)
а ты худая сильно?
img princess sun (2013-01-13 11:54:26)
нет нормальная до 50 кг. а то что видите в верху на фото это ложь
 Статус: Спасибо за то, что ты есть у меня Хоть и вдалеке, но чувствую тебя. Не могу сдержать – чувства свои, Она сильнее, чем запреты мои. :: Изменён: 16 ноября 2012

jemchug (12 января 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
Самое страшное,что она не хочет признавать,что серьезно больна..


ax JEMCHUJOK ax
Fitnessaddict (12 января 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
eto anoreksiya pri 4em tut vegetarianstvo to
 Статус: Strong is beautiful :: Изменён: 19 февраля 2017

Katyashaa (12 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Куда же смотрят родители ?
И я считаю основная проблема ,это не то что она вегетарианка ,есть много продуктов не из животных.Она наверно в голову вбила ,что хочет быть худой,и поэтому так поступает.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ms.Kamaliya (12 января 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
У нее это уже переросло в анорексию , жесть просто...Вот зачем себя доводить до такого состояния ?!


Gul98 (12 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
ужас вот дура(((


...Miramonova... (12 января 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
ujas!ved nekrasivo je! eslibi ya bila bi parnem nikogda ne posmotrela bi na takuyu!eto uje sovsem ne krasota!!
 Статус: когда я вижу, как пятиклассницы выясняют отношения со своими парнями, я АХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХ АХАХАХ И ЕЩЕ РАЗ АХАХАХАХАХА, ой. :: Изменён: 11 января 2013

Гордость - незримая кость, не дающая шее согнуться.
РаВаНа (12 января 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
хотя бы молочные продукты ела бы вот дура, она же тогда не животное сьест а продуктыы... ужас сама себя и довела своей тупостью до этого huh thankyou


vinnibalapuxx (12 января 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
..Ujas ..caamat ne edir ee ...o geder Vegeterianlar gormuwem vse normalniye ..eta naverno nichego ne est ..yi cana gel.. esas can sagligidi..
img Katyashaa (2013-01-12 21:28:13)
мне так подпись твоя нравится,там где тетка:)
img vinnibalapuxx (2013-01-12 22:12:07)
pasibki ^^^=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

самая-самая (12 января 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
мне кажется вегетарианство не может до этого довести,скорее всего она ничего не ест!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Omrum (12 января 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
у меня были две подруги вегетерианки сёстры, они были на столько худыми, что ужас, но не так конечно, как эта девушка, у них была старшая сестра она не была вегетерианкой, но она была норм, не с лишком худой
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013