Как сдержать плач?

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 января 2013 Автор: Muslimah77 Просмотров: 3908 Комментариев: 36
Как сдержать плач?



Попробуйте ущипнуть себя за внутреннюю часть бедра или руку. Боль в теле поступает в мозг как сигнал и человек фокусируется на
физической, а не на душевной боли. Одним
словом, с помощью одной боли мы
заглушаем другую.


Задержите дыхание. Дело в том, что фраза «придушить слёзы» имеет вполне реальное
объяснение. Если вы сосредоточитесь на
внимании, то сможете остановить слёзы
задолго до того, как они прольются. Данный
способ аналогичен предыдущему, когда мы
пытаемся обмануть мозг. Таким же эффектом, кстати, будет обладать и «трюк» с лёгким
укусом за нижнюю губу.


Начните смеяться. Радость является полной противоположностью грусти, поэтому иногда
сдержать слёзы поможет громкий, но не
истеричный смех.


Посмотрите в зеркало. Данный способ почти стопроцентно срабатывает для девушек.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: 027031

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (14 января 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
А ЗАЧЕМ ДУШИТЬ СЛЕЗЫ, ЕСЛИ СЛЕЗЫ - ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА feel
img LoveMiri (2013-01-14 12:58:10)
Вот, вот
img Crazyyyy (2013-01-14 17:50:16)
Полезна не знала .Вау спасибки)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HipSteR (14 января 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
пора бы сдерживать слезы... recourse


AqilyaG (14 января 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
я научилась сдерживать слезы)но это больно
img dream96 (2013-01-14 16:09:41)
и не говори :(
img AqilyaG (2013-01-14 17:33:16)
(((ага
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
fantom) (14 января 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
может пригодится а то кто меня знает)спасибо)
img Muslimah77 (2013-01-14 13:48:06)
Pojaluysta))


LoveMiri (14 января 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
Глупо это. Зачем?


Sabinkin (14 января 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Зачем?
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
EUROPA (14 января 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Как сдержать плач? doubledown

А ЗАЧЕМ ЕГО ДЕРЖАТЬ??
ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ !?!
ВСЁ НЕНУЖНОЕ И НЕГАТИВНОЕ НАДО НЕ ДЕРЖАТЬ, А СБРАСЫВАТЬ!
tema_zakrita


TN (14 января 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
oceen bistro moqu zaplakat za slovo kotoroye mne neponmravilos nenaviju svoy etot xarakter spasiboo poprobuyu
img vse okey (2013-01-14 14:17:20)
ты не одна :D
img Muslimah77 (2013-01-14 13:48:48)
Pojaluysta))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (14 января 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
я не умею держать


anonimka20 (14 января 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
я тоже не умею сдерживаю слезы........


VoPrOsIk (14 января 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
я не умею плакать))) не люблю на публику показывать когда мне плохо..что бы не случилось у меня ни одна слезинка не выпадет из глаз.. я все внутри переживаю)))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

BAKINKA...)) (14 января 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн



Посмотрите в зеркало. Данный способ почти стопроцентно срабатывает для девушек. ya eshe xuje toqda placu
spasibo
img Muslimah77 (2013-01-14 14:27:21)
Ya toje) pojaluysta
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Little Deer (14 января 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Представляю,прощаешься или расстаешься с любимым человеком и вот-вот слезы пойдут,а ты как дура(к) начинаешь дико ржать,щипать себя за бедро или задерживать дыхание)))гениально)
img Miss Katastrofa (2013-01-14 14:32:27)
да уж)))))))))))))))))))))


AydanKa (14 января 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
oy esli mne plakat xocetsa,to menya ni4to i nikto ne ostanovit feel
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
KYDRAWKA (14 января 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
девочка на картинке такая милая) Я никога не сдерживаю слез, только если, что перед родителями, просто ненавижу, когда меня жалеют успокаивают. А так плачу всегда если что-то не понравится кто-то обидит, даже сдержать не получится)
thankyou
img Muslimah77 (2013-01-14 13:49:50)
pojaluysta))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ByMuslimka (14 января 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
я плакса мне ничего не помогает(((




DunyaGuzeli (14 января 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Mne nujno kak sderjat smex)))))))))))))))
img Muslimah77 (2013-01-14 14:28:37)
ахах помогу)


Офелия25 (14 января 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
оо спасибо))
img Muslimah77 (2013-01-14 13:54:21)
pojaluysta))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (14 января 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
mne niceqo ne pomojet wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

PobegZlodeev (14 января 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
девочки такие красивые когда плачут,просто прекрасны as
img Muslimah77 (2013-01-14 14:29:52)
ты меня не видел ешо :D
img PobegZlodeev (2013-01-14 18:28:58)
а покажи даааа))


Биберчик (14 января 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
Aglamaq isteyen qoy aglasin..Aglamak guzeldir.Sezen Aksu bele deyir ))
img Muslimah77 (2013-01-14 13:53:42)
axaxax :D
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Gul98 (14 января 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
я не умею держать слезы...они текут от обиды и как назло блиииин)))))А так лучше плакать((Легче становится))) smile


AYA2013 (14 января 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Слёзы, лучшее лекарство от насморка... wink recourse
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Omrum (14 января 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
эх не умею сдерживаться, на своей свадьбе 5 раз плакала и полчаса когда меня забрали уже на машине в новый дом, фкирлеширдим вот забрал меня от моей семьи)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

самая-самая (14 января 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
не надо сдерживать слезы,лучше просто посидеть поплакать 2-3 минуту и все пройдет..у меняя так
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

oNe-DaY (14 января 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
vaabseto slozi eto refleks..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

QueenofChemistry (14 января 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
Oy kak ya lublu plakat)))))spasibo konewna no dumayu mne eto me pomojet)))
img Muslimah77 (2013-01-14 17:58:45)
пожалуйста))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

bezam500 (14 января 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
плакать? не не слышала ))) спасибо)
img Muslimah77 (2013-01-14 17:58:05)
пожалуйста))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Crazyyyy (14 января 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)Понадобится wink
img Muslimah77 (2013-01-14 17:57:13)
img Muslimah77 (2013-01-14 17:58:10)
Пожалуйста))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


narminka_91_ (14 января 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
НЕ СДЕРЖИВАЮ СЛЕЗЫ НИКОГДА, КАК ПОПЛАЧУ МНЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub