Пятилетняя девочка умерла в Италии, испугавшись «ведьмы»

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 января 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 2214 Комментариев: 26
Пятилетняя девочка умерла в Италии, испугавшись «ведьмы»


Пятилетняя девочка умерла в Италии от сердечного приступа во время семейного праздника, когда увидела одну из своих родственниц переодетой в костюм ведьмы, передает «РиаНовости» со ссылкой на местную газету Corriere del Mezzogiorno.
Когда родители доставили дочь в городскую больницу, врачам не осталось ничего иного, как констатировать ее смерть.
По мнению медиков, ребенок испытал сильнейший эмоциональный стресс, который привел к летальному исходу, поскольку девочка страдала заболеванием сердечнососудистой системы.

Передается, что однажды во время одного из походов сподвижников вместе с пророком (мир ему и благословение) один из них уснул, и пока он спал, они взяли его стрелы. Когда же он проснулся, то испугался, и они стали смеяться. Пророк (мир ему и благословение) спросил их: «Почему вы смеетесь?» Они сказали: "Мы взяли его стрелы, пока он спал, что испугало его". Тогда он сказал: «Запрещено мусульманину, пугать мусульманина!» (Абу Дауд. Шейх аль-Альбани класифицировал хадис как достоверный.)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Umar

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Faridun (14 января 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
MASHAALLAH!!! Слова Teacher of Teachers!
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
MEZZANOTTE (14 января 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
Не стоило пугать ребенка с больным сердцем
img Uly-A 613 (2013-01-14 13:57:20)
soqlasna tem bole oni znali cto ona boleet
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

GaNgSta PriNceSs (14 января 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
а что там испугаться можно?
img Little Deer (2013-01-14 09:25:58)
тебя ничем не испугаешь-___-
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-14 09:42:09)
ты забыла кто мой муж?:DD
img Little Deer (2013-01-14 09:43:56)
Он мой-____-
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-14 09:45:38)
там написано МУЖ,значит пути назад нет:D
img Little Deer (2013-01-14 09:48:09)
Ты говоришь,что он твой муж,но ты даже и не спрашиваешь разрешение у меня-__-
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-14 09:54:27)
он сам согласился:D:P
img Little Deer (2013-01-14 10:02:42)
Не верю!!-__-
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-14 10:07:39)
я у него спросила "А как же Литл Дир?" и в ответ я услышала "Какая Литл Дир?":Pон тебя не помнит:D
img Little Deer (2013-01-14 10:10:38)
Ты можешь букву P и "он" держат подальше друг от друга,а то я 2 часа не могла понять какой Рон-______-видать его еще не отпустило-___-
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-14 10:17:00)
ахаха а глаза ему для чего? DDDD обожаю,когда ты возмущаешься:DD ещё нет:D
img Little Deer (2013-01-14 10:26:28)
Тогда я больше не буду возмущаться^_^
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-14 10:30:17)
-_________________________________________-
img Little Deer (2013-01-14 10:43:52)
^________^
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-14 11:04:00)
^_______^
img Little Deer (2013-01-14 11:05:48)
-_________-
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Капитан Хаос (14 января 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
a v Ruminii ne zapreweno stat vedmoy)))
img Little Deer (2013-01-14 09:25:43)
что нам делать с этой информацией?))
img TN (2013-01-14 13:16:25)
poexat v Ruminiyu i stat vedmooy))
img Капитан Хаос (2013-01-14 15:09:42)
axaxax, TN kakoy otvet u tebya))))))
img Little Deer (2013-01-14 15:18:08)
это правильный ответ?))
img Капитан Хаос (2013-01-14 15:37:20)
da vi vigrali million dollar)))
img TN (2013-01-14 15:38:52)
da da ))))
img TN (2013-01-14 15:41:59)
Little powli ix tratiit))))
img Капитан Хаос (2013-01-14 19:20:26)
ne tratte na bezpaleznie vewi))) kstati ewe ostalis svejie perajki)))
img TN (2013-01-14 21:41:37)
a wto bezpoleznoo??)
img Капитан Хаос (2013-01-14 21:50:04)
nu vse devuwki wopogoliki, vot i ne tratte dengi na eto, lu4we otdayte bednim ludyam ili je mne)))
img TN (2013-01-14 22:33:57)
da e daa ozumuz ele bedniyixdaa)))lucwe wopping))))powli Little ti so mnoy?
img Little Deer (2013-01-14 22:40:37)
Я лучше дам кому-нибудь,но точно не тебе:PPконечно,пошли)))))
img Капитан Хаос (2013-01-14 22:50:56)
i ne nado
img TN (2013-01-14 23:00:37)
vse kapitann jdi nas posle woppinga mi uje v samolete letaem v PARIJ)))
img Капитан Хаос (2013-01-14 23:06:57)
jdu)))))
img Little Deer (2013-01-14 23:08:45)
Это мой смаааайлик)))я тебе Французскую землю принесу)))
img TN (2013-01-14 23:12:59)
ne ne Little mi emuuu tapocki prinesem))
img Капитан Хаос (2013-01-14 23:16:27)
nu xot 4to ta prinisite)))
img Little Deer (2013-01-14 23:19:26)
Или полотенце с отеля)))или резиновую шапочку для душа))
img TN (2013-01-14 23:19:32)
konewna konewna kapitan ti je dal nam stoka deneq))
img TN (2013-01-14 23:21:07)
ili odnoraziviye parijsko-otelniye(novoye slovo) wampun ili gel la duwa))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Samiraaa (14 января 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
Пророк (мир ему и благословение) ochen lublu ego


SUGRA (14 января 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
Bednyajka
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Miss.Bakinka (14 января 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Architect Lady (14 января 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
xorosiy novost.. no jalka rebenka ((
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
АКИЛА (14 января 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
УЖАСНО crying
НУ И ЗАЧЕМ ТАК БЫЛО ПУГАТЬ РЕБЕНКА?
И ВООБЩЕ РЕЛИГИЯ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ feel
img Little Deer (2013-01-14 15:18:32)
я тоже не поняла при чем тут религия)))
img АКИЛА (2013-01-14 15:21:24)
ну надо же было вставить "свои 5 копеек"
img Little Deer (2013-01-14 15:33:27)
Ага))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ByMuslimka (14 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
я тоже пугливая иногда бывает что мама позовет от резкого голоса пугаюсь




Awka (14 января 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
бедная


_sabinka_ (14 января 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
vaaay ednyawkaaaaa((((((( heyvanlar!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Leyla Ah. (14 января 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
razve ne znali , chto rebenok bolnoy huh
img Uly-A 613 (2013-01-14 14:00:43)
aqa i ne qovori
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

HipSteR (14 января 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
если знали что девочка больна.то зачем пугать то...ужас..жалко малышку


TN (14 января 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
caaaann rebenkaa(((spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


VoPrOsIk (14 января 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Они что настолько тупые, что ли не понимают что нельзя так поступать?..вообще детей нельзя пугать..
спасибо
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

KYDRAWKA (14 января 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
Бедный ребенок, надеюсь после этого взрослые все же повзрослеют.

thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Биберчик (14 января 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
Jal..(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Omrum (14 января 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
((( ребёнка жалко
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

REBEL7 (14 января 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Crazyyyy (14 января 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
Жалко,конечно... crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (14 января 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
Баракатуллахи фика
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

самая-самая (14 января 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
у нее же сердце больное,что,не могли полегче??
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Gurabaa (14 января 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
Передается, что однажды во время одного из походов сподвижников вместе с пророком (мир ему и благословение) один из них уснул, и пока он спал, они взяли его стрелы. Когда же он проснулся, то испугался, и они стали смеяться. Пророк (мир ему и благословение) спросил их: «Почему вы смеетесь?» Они сказали: "Мы взяли его стрелы, пока он спал, что испугало его". Тогда он сказал: «Запрещено мусульманину, пугать мусульманина!» (Абу Дауд. Шейх аль-Альбани класифицировал хадис как достоверный.)

правильные слова)) спасибо,БаракаЛлаhу фику)) smile smile
img AbdurRahman (2013-01-14 22:42:47)
JasakiAllahu xeyran uxti, konecno nekotorix userov zlyat eti slova ( ya zametil po komentam) ti znaesh mne na nix ....
img Gurabaa (2013-01-15 15:03:41)
не обращай внимание))


Katyashaa (15 января 2013 00:41)
Сейчас: оффлайн
Конечно,мы все считаем что это не правильно.. Но родители не виноваты,хоть и знали про болезнь . Они хотела праздник сделать,а не похороны...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013