Любовное письмо Дени Дидро - Софи Волан

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 января 2013 Автор: I L K I N Просмотров: 2167 Комментариев: 14
Я не могу уехать, не сказав Вам нескольких слов. Итак, моя любимица, Вы ждете от меня много хорошего. Ваше счастье, даже Ваша жизнь зависит, как Вы говорите, от моей любви к Вам!

Ничего не бойтесь, дорогая моя Софи; моя любовь будет длиться вечно, Вы будете жить и будете счастливы. Я никогда еще не совершал ничего дурного и не собираюсь ступать на эту дорогу. Я весь Ваш - Вы для меня всё. Мы будем поддерживать друг друга во всех бедах, которые может послать нам судьба. Вы будете облегчать мои страдания; я буду помогать Вам в Ваших. Я смогу всегда видеть Вас такой, какой Вы были в последнее время! Что до меня, то Вы должны признать, что я остался таким же, каким Вы увидели меня в первый день нашего знакомства.



Это не только моя заслуга, но ради справедливости я должен сказать Вам об этом. С каждым днем я чувствую себя все более живым. Я уверен в верности Вам и ценю Ваши достоинства все сильнее день ото дня. Я уверен в Вашем постоянстве и ценю его. Ничья страсть не имела под собой больших оснований, нежели моя. Дорогая Софи, Вы очень красивы, не правда ли? Понаблюдайте за собой - посмотрите, как идет Вам быть влюбленной; и знайте, что я очень люблю Вас. Это неизменное выражение моих чувств.

Спокойной ночи, моя дорогая Софи. Я счастлив так, как только может быть счастлив человек, знающий, что его любит прекраснейшая из женщин.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: любовь

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Faridun (14 января 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
Любовь коварна (: и нежна :)
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
Samiraaa (14 января 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
a foto Odri pochemu??
img I L K I N (2013-01-14 17:36:09)
не понял


Miss.Bakinka (14 января 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (14 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛЬ, ЧТО СЕЙЧАС ПИСЕМ НЕ ПИШУТ feel
МОДЕРЫ ОПЯТЬ НАМУДРИЛИ С ФОТО? lolo
img I L K I N (2013-01-14 17:39:48)
фото я сам вставил как всегда.
img Crazyyyy (2013-01-14 18:08:17)
А что там есть фото?:(
img I L K I N (2013-01-14 18:56:45)
ну конечно есть.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (14 января 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо


MEZZANOTTE (14 января 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
Я счастлив так, как только может быть счастлив человек, знающий, что его любит прекраснейшая из женщин. smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

HipSteR (14 января 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Я весь Ваш - Вы для меня всё. smile wub


TN (14 января 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (14 января 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
Ничего не бойтесь, дорогая моя Софи; моя любовь будет длиться вечно, Вы будете жить и будете счастливы. Я никогда еще не совершал ничего дурного и не собираюсь ступать на эту дорогу. Я весь Ваш - Вы для меня всё. Мы будем поддерживать друг друга во всех бедах, которые может послать нам судьба. Вы будете облегчать мои страдания; я буду помогать Вам в Ваших. Я смогу всегда видеть Вас такой, какой Вы были в последнее время! Что до меня, то Вы должны признать, что я остался таким же, каким Вы увидели меня в первый день нашего знакомства.

такие милые строки wub
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Dorianna (14 января 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
Я не верю в его любовь))каждый может так красиво написать
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014