Отношения современной женщины к старомодным ценностям

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 января 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 3877 Комментариев: 31
Отношения современной женщины к старомодным ценностям




Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я — женщина, а значит я слабее.




Я старомодна.
Я разделяю мечты моего мужчины, поддерживая его во всех его начинаниях, не сомневаясь в том, что мужчина должен быть достаточно мудр, чтобы идти за ним и доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь наших детей.


Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне — спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.

Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной — значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное женское счастье — заботиться о своем мужчине.

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть сильнее, увереннее и смелее меня, чтобы я могла себе позволить рядом с ним быть нежной и слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, рядом с моим мужчиной мне приятно сдаваться и быть слабой.

Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор, не оглядываясь по сторонам уверенно смотреть друг другу в глаза.



Я старомодна.
Я не буду устраивать скандал, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я старомодна.
Я хочу быть всегда интересной, поэтому много читаю, постоянно расширяя кругозор, не зацикливаясь на моде и детях. Я всегда стараюсь и дома и на людях выглядеть хорошо ради него, чтобы он гордился мной. Поэтому я не позволяю себе расслабиться и стать глуповатой неряхой в старом халате.

Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа — я буду рядом.

Я старомодна.
Я хочу, чтобы наши дети всегда уважали и почитали своего отца, видя это на моем примере. И даже если возникнут разногласия, я никогда не позволю себе выяснять отношения при свидетелях, нарушая его авторитет и пороча его имя. Я достаточно воспитана, чтобы с мудростью сказать свою точку зрения в подходящий момент наедине.

Да, я старомодна и я передам мои убеждения моим детям и детям их детей, чтобы не говорил этот мир.

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (12 января 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
Her weyle raziyam. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я — женщина, а значит я слабее. Bir tek buna ehtiyyac yoxdu.Sagol avtor )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

fantom) (12 января 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
всё верно smile


EVA NOVAYYA (12 января 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
Ну почему сразу-старомодна?Вы считаете,что сейчас нету таких девушек и парней?Эти убеждения называются-нравственность.Это есть и сейчас.Не все так плохо!
Спасибо)
img buboska (2013-01-12 12:43:18)
Полностью согласна =) Действительно, это нравственность. И пусть пока это называют старомодным, я старомодна! ИншаАллагь, Мы вернем нравственность в моду, в основные жизненные принципы людей. ...*Да, я старомодна и я передам мои убеждения моим детям и детям их детей, чтобы не говорил этот мир.*


AydanKa (12 января 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн

Я не буду устраивать скандал, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.
- soglasna po4ti so vsemi punktami....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ZEYNABKA (12 января 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
pobol6e bi takix saramodnix mujcin am
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



_НеПодарок_ (12 января 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
получается,что я и мой муж старомодны...)


AYA2013 (12 января 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
.............................................................. smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Little Deer (12 января 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Еще немного и будет юбилей у этой новости на опене)))мне кажется,автор немножко выпендривается,живите для себя,зачем что-то типо такого писать)
img АКИЛА (2013-01-12 19:07:50)
НАВЕРНОЕ УЖЕ ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА)))) У ЭТОЙ НОВОСТИ)))
img Anashka (2013-01-12 22:18:11)
будем отмечать по старомодному, пышным балом)))))
img АКИЛА (2013-01-12 23:11:04)
ДА?))) ТУТ, НАВЕРНОЕ, ВАЛЬС УМЕЮТ ТАНЦЕВАТЬ ЛИШЬ ПАРУ ЧЕЛОВЕК.
img Little Deer (2013-01-13 17:05:06)
Ага)))сколько еще раз мы будем эту новость видеть))
img Alchemist (2013-01-13 19:39:32)
Little Deer столько сколько надо
img Little Deer (2013-01-13 19:41:13)
Ну тогда давайте все добавим,так опен еще интереснее станет)
img Alchemist (2013-01-13 19:47:18)
отличная идея
img Little Deer (2013-01-13 19:50:21)
Угу)а вообще я не понимаю откуда столько негатива,я же ничего плохого не написала)


Katito (12 января 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной — значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

А мы уже познакомились bs
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Awka (12 января 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
все правильно


KYDRAWKA (12 января 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное женское счастье — заботиться о своем мужчине.

я не согласна с этими ценностями, никакие они не старомодные.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

BubuBik (12 января 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Pravilno)


LoVe93 (12 января 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное женское счастье — заботиться о своем мужчине. bs
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Офелия25 (12 января 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Если я встречаюсь с мужчиной — значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
TN (12 января 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
ya toje staramoddna wink spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (12 января 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (12 января 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа — я буду рядом.
P.S buna deyilir =))bu zamanenin insanlari deyilik =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

самая-самая (12 января 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
отличная новость!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Orxan4ik (12 января 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
.......................+++++++++++))))))))))))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Muslimah77 (12 января 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
Оригинальная новость)СПАСИБО
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ayanaliyeva (12 января 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Miss.Bakinka (12 января 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
Spasibo vse tak.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (12 января 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн


ЭТО ВОСПИТАНИЕ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ И УВАЖЕНИЕ. И СТАРОМОДНОСТИ ЗДЕСЬ НЕТ tongue
img PobegZlodeev (2013-01-13 12:16:31)
целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (12 января 2013 23:40)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

HipSteR (13 января 2013 03:54)
Сейчас: оффлайн
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне — спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же. smile thankyou


Crazyyyy (13 января 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Ой блин мне наплевать на это все))) no
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


CandyDoll (13 января 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
soqlasna polnostyu
 Статус: Не делай зла-вернётся бумерангом.. :: Изменён: 16 января 2013

Маруська (13 января 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор, не оглядываясь по сторонам уверенно смотреть друг другу в глаза.
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Butterflies shadow (13 января 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
Очень интересная новостьsmile полностью согласна, спасибо автору.
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
LoveMiri (13 января 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
Это с какой сказки это взяли ?=))