Самые необычные истории сросшихся близнецов (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4372 Комментариев: 33
Сегодня я хочу вам рассказать истории нескольких самых необычных
людей в мире, которые с самого рождения "живут вдвоем" в одном теле.
Думаю, вы уже поняли, что речь пойдет о сросшихся в утробе
матери близнецах, которые вынуждены быть всегда вместе по жизни.


Самые необычные истории сросшихся близнецов (5 фото)

Самые необычные истории сросшихся близнецов (5 фото)

Самые необычные истории сросшихся близнецов (5 фото)

Самые необычные истории сросшихся близнецов (5 фото)

Самые необычные истории сросшихся близнецов (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (9 января 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Господи,не дай Бог такого никому


PobegZlodeev (9 января 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
аббалдеть.....ну зато они не одиноки,у них всегда есть собеседник
img I Love Baku (2013-01-09 09:20:15)
ахаахха да точно...
img Kerim1985 (2013-01-09 11:58:29)
АББАЛДЕТЬ ?? Русский язык не любишь ???
img PobegZlodeev (2013-01-09 13:59:53)
я ващето икру черную люблю,а шо такое?
img Kerim1985 (2013-01-09 15:20:31)
Да не, особо то и ничего )) Мелочи))


SAFIYA91 (9 января 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
Пусть Аллах убережет всех и каждого от такого...
img Amira (Mira) (2013-01-09 09:44:57)
Amin
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Miss.Bakinka (9 января 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
uy daje ne posmatrela. sad
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

VoPrOsIk (9 января 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
scare2 .............
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

EUROPA (9 января 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
ЭТО СИАМСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ

img Zarazaaaa (2013-01-09 12:08:38)
Тоже самое хотела написать, а то название бред!
img АКИЛА (2013-01-09 12:38:14)
НУ СЕЙЧАС НАПИШУТ В ОТВЕТ - РУССКИЙ НАМ НЕ РОДНОЙ ЯЗЫК И Т.П. И Т.Д.)))
img EUROPA (2013-01-09 12:49:58)
ТЫ ЭТО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ЧУТЬ ВЫШЕ )))??
img АКИЛА (2013-01-09 13:17:20)
И ТАМ ТОЖЕ)))
img EUROPA (2013-01-09 13:27:22)
))) ТАМ ВООБЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ " СТОЙ ТАМ, ИДИ СЮДА " )))
img Zarazaaaa (2013-01-09 17:06:37)
Ну и что то язык не родной, надо то нормально писать если уж пишут..
img EUROPA (2013-01-09 18:10:26)
Зараза это Вы к кому ?
img Zarazaaaa (2013-01-09 22:40:36)
Акила написала люди возмущаться будут типо не родной язык я к этому. Разницы ведь нету писать нормально надо, а то сросшиеся как будто они при жизни случайно срослись)


Офелия25 (9 января 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
ой мурашки побежали
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (9 января 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

oNe-DaY (9 января 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
fso eto yerunda!!! ani raznie lyudi..no poxoji druq na druqa.. no
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Zarazaaaa (9 января 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Терпения этим людям и их семьям
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Awka (9 января 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Аллах бизден узаг елесин wassat


ЦветочччччеК (9 января 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Мне плохо стало.Жаль их.Аллах комек олсун crying
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

HipSteR (9 января 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ узаг элесин.....сейчас заплачу....как страшно crying


Katyashaa (9 января 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас... А как же две девушки могут иметь мужей и детей...по отдельности wassat
img Muslimah77 (2013-01-09 21:25:38)
никак((
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

самая-самая (9 января 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
бедняшки..
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

solniwko107 (9 января 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Allah uzaq elesin!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ByMuslimka (9 января 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
последнее swoon АЛЛАХ горусун((((




ayanaliyeva (9 января 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Аллах узаг елесин
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
vinnibalapuxx (9 января 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
recourse ...............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (9 января 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
ALLAH UZAQ ELESIN((spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RoseAngell (9 января 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
...........sad
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

AyParcasi (9 января 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
pro pervix devuwek video smotrela((jalko ix((no na vse volya Allaha!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Биберчик (9 января 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin.Amin
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

BAKINKA...)) (9 января 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
Allah uzaq elesin.........spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Ulya)) (9 января 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komey etsin((
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

CraZzyPrinceSs (9 января 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
какой ужас! wassat таким людям тяжело по жизни!crying
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Muslimah77 (9 января 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
Аллах комеклери олсун
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013