Полезность розового цвета

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 января 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 3889 Комментариев: 32
Полезность розового цвета




Розовый напоминает нам о детстве.



В цветотерапии различают два оттенка розового: холодный и теплый.



Теплый розовый – это цвет детства, наивности и непосредственности, он помогает отвлечься от взрослого мира, погрузиться в воспоминания.



Холодный розовый – цвет юности, который часто напоминает о первых поцелуях в подъезде, гулянии всю ночь напролет и дружеских посиделках.



И тот, и другой цвета часто используют девушки, когда хотят показаться более слабыми, женственными, беззащитными.



Снижает агрессию, расслабляет. Вызывает чувство комфорта, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе.



В комнате, окрашенной в розовый цвет, создается ощущение защищенности.




Полезность розового цвета

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (7 января 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
нежные факты smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

fantom) (7 января 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
у меня розовый цвет ассоциируется со сладкой ватой)))
img Little Deer (2013-01-07 09:03:31)
-_____________- это были мои мысли
img fantom) (2013-01-07 09:06:23)
круто-_________-
img Little Deer (2013-01-07 09:07:50)
Да не говори -_______-
img DR.Almi (2013-01-07 09:11:09)
у меня тоже)))


Little Deer (7 января 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
А у меня еще с тупыми блондинками ассоциируется,поэтому не очень люблю этот цвет)
img Katyashaa (2013-01-07 12:40:40)
Я блондинка,значит тупая что-ли ? ТОЛЬКО УМОЛЯЮ НЕ СТАВЬ СЕЙЧАС ЭТОТ СМАЙЛ -___________
img Little Deer (2013-01-07 12:42:59)
Я написала с тупыми блондинками,а не просто блондинками -__________-
img Katyashaa (2013-01-07 13:07:05)
ну тогда ок:3 Я ЖЕ ПРОСИЛА БЕЗ ЭТОГОО
img Little Deer (2013-01-07 21:20:10)
Я не могу без этого:3


EVA NOVAYYA (7 января 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Нравятся больше лиловые оттенки.


DR.Almi (7 января 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
хороший цвет))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AydanKa (7 января 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
mne nravaiysa rozoviy cvet - on oceeen nejniy i glamurniy vid pridaet ko vsemu belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (7 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
krasiviy cvet spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (7 января 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Теплый розовый – это цвет детства, наивности и непосредственности, он помогает отвлечься от взрослого мира, погрузиться в воспоминания. smile


PEARL) (7 января 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
мне нравится бледно-розовый)особенно когда выбираю помаду с таким цветом
img СнУсМуМрИк (2013-01-07 12:38:22)
да,согласна..а вот ярко-розовый у меня с Барби ассоциируется-и поэтому не очень нравится)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Janka_ai (7 января 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
rozovyi mne ne ochen' nravitsya
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Katyashaa (7 января 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Когда была маленькая обожала этот цвет,сейчас просто нейтрально к нему отношусь.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Enriquette97 (7 января 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
мне не очень нравится этот цвет -___-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

TN (7 января 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Снижает агрессию, расслабляет. Вызывает чувство комфорта, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе.
obojayu etot cveeet samiy lubimiy....spasibo
img ЦветочччччеК (2013-01-07 13:28:49)
Yaxci gorek ?? Bb)))))
img TN (2013-01-07 13:44:54)
nece meslehetdii gorek dana)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (7 января 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
люблю розовый цвет


ЦветочччччеК (7 января 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Мне тоже нравится розовый цвет.. Спасибо,интересно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Gul98 (7 января 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
не очень люблю розовый цвет,но в детстве всё у меня было розовым и по этому настальгия))) wink


Nicole1001 (7 января 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
u mena tut v opene rozovaya tema wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

KYDRAWKA (7 января 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
Нравится мне розовый цвет очень.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Omrum (7 января 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
мой рабочий кабинет розового цвета был, я его так любила)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

самая-самая (7 января 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Розовый напоминает нам о детстве....это тупо или мне так кажется? wink
img Alchemist (2013-01-07 17:33:56)
тебе так кажется
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

_НеПодарок_ (7 января 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
Снижает агрессию, расслабляет. Вызывает чувство комфорта

ну для кого как,меня почему-то раздражает розовый цвет,ничего розового для себя не покупаю)


АКИЛА (7 января 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
РОЗОВЫЙ ИМЕЕТ МНОЖЕСТВО ОТТЕНКОВ. ТЕПЛЫЕ ТОНА РАССЛАБЛЯЮТ И ЭТО ФАКТ. ХОЛОДНЫЕ РОЗОВЫЕ ВЫЗЫВАЮТ АССОЦИАЦИЮ С КУРИЦАМИ ГРИЛЬ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

H.J.Granger (7 января 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
В комнате, окрашенной в розовый цвет, создается ощущение защищенности.

да ну ?
не смотря что люблю розовую пантеру,этот цвет с детства не люблю,очень нежный может по этому) лучше серый или красный цвет чем розовый
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

CuckOo MonsTeR =D (7 января 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
wink super))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ayanaliyeva (7 января 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
люблю розовый цвет
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Биберчик (7 января 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
Urekacan rengdi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Ms.Kamaliya (7 января 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
Люблю этот цвет , но без фанатизма


LoVe93 (7 января 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
Розовый напоминает нам о детстве. wink wink ой угар..
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

vinnibalapuxx (7 января 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
Розовый напоминает нам о детстве.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Gaga`s Monster (7 января 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
А я при виде розового вспоминаю Ники Минаж)))
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013