Как люди маскируют ложь

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 января 2013 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 1433 Комментариев: 30
Как люди маскируют ложь

1. Если у человека неприятный запах изо рта (<--желудка), он съедает жвачку и чистит каждое утро зубы. Никто ему не говорит, что неприятный запах появляется от процессов гниения в желудке.

2. Если у человека неприятный запах от тела, он или она пользуются туалетной водой/духами. Они надеются замаскировать то, что происходит с ними внутри и отравляет весь организм. Тело же пытается освободится от токсичных веществ через пот.

3. Люди, часто страдают ожирением. И вместо того, чтобы очистить свое тело от шлаков, они стараются найти такую одежду, которая спрячет их недостатки. По одной из легенд, одежда появилась тогда, когда люди стали употреблять неестественную пищу.

4. На прилавках магазинов лежат различные части от трупов коров, свиней, баранов, кроликов ... Труп переименовали в мясо, наклеили красочную этикетку и объявили на весь мир, что мясо необходимо есть всем, потому что там есть незаменимые элементы и белок...И люди поверили.

6. Детей посылают в школы на 10-20 лет. В основном их там учат слушаться, зубрить, повторять одни и те же слова и наказывают, если те не хотят что-либо выполнять. Так воспитывают рабов.

7. Для людей придумали скрытые налоги - налог с з/п, страховка, пенсионный взнос, оплата за квартиру, энергию, воду, (+ интернет, телефон, тв). Придумали различные праздники, где люди могли бы потратить свои сбережения. Все это для того, чтобы людям хватало денег поесть на 1 или пару месяцев...и им снова нужно было идти на работу. Так каждая батарейка подпитывает огромный механизм (вспомните фильм Матрица)

8. Чтобы люди этого не понимали, их одурманивают алкоголем, табаком, накротиками, мед. препаратами....им вдалбливают различные факты через СМИ...

...продолжать можно бесконечно...но лучше Вам самим задуматься о Мире в котором мы живем...Никого не слушайте, просто наблюдайте за тем, что происходит вокруг и задавайте себе вопрос...- ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

Как люди маскируют ложь

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (7 января 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Это новость очередная ложь и попытка навязать свое мнение.Не все так плохо как здесь написано.
img Fatoshka (2013-01-07 10:12:56)
а по моему, очень даже так, как тут написано...!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

fantom) (7 января 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
интересная новость,откуда же Капитан ты её нашёл ? wink
img Капитан Хаос (2013-01-07 15:57:32)
ubyu tebya eto povtor )))))))
img fantom) (2013-01-07 16:37:47)
извинииии)))))
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:39:56)
a nikto ne skazal 4to eto povtor, ne pali)))
img fantom) (2013-01-07 16:41:25)
окей)))


Little Deer (7 января 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
4. На прилавках магазинов лежат различные части от трупов коров, свиней, баранов, кроликов ... Труп переименовали в мясо, наклеили красочную этикетку и объявили на весь мир, что мясо необходимо есть всем, потому что там есть незаменимые элементы и белок...И люди поверили

А я раньше подумывала о том,чтобы стать вегетарианкой,жалко все таки(а вообще это тоже смахивает на навязывания мнения no
img NaraCasas (2013-01-07 09:30:12)
ya toj xotela stat veqetariankoy no ne poluchilos -_____-
img Little Deer (2013-01-07 10:42:50)
Это нереально,к сожалению,но я все равно стану)
img Капитан Хаос (2013-01-07 15:58:55)
a ya dumal 4to oleni mlekapitayuwie )))
img Little Deer (2013-01-07 16:01:42)
отстань -___-
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:38:03)
vse bolwe ne budu))))))
img Little Deer (2013-01-07 21:05:01)
Правильно^_^
img Капитан Хаос (2013-01-07 21:39:51)
img Little Deer (2013-01-07 21:52:08)
Ахаха))это мое оружие))
img Капитан Хаос (2013-01-07 21:58:16)
znayu))))
img Little Deer (2013-01-07 22:15:44)
Ах ты шалун))


DR.Almi (7 января 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
не согласна....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EVA NOVAYYA (7 января 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Каждый живет так,как ему удобно и очень болезненно прислушивается к мнению окружающих.Попробуй нашему человеку навязать еще что-то,он еще найдет млн аргументов,что это не так.


NaraCasas (7 января 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo ................. thankyou
img Капитан Хаос (2013-01-07 15:59:43)
ne za 4to))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Fatoshka (7 января 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
со многим согласна! cn
спасибо за новость! очень интересно! smile

thankyou
img Капитан Хаос (2013-01-07 15:59:59)
ne za 4to)))))))))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Miss.Bakinka (7 января 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:00:18)
ne za 4to))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (7 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
КАЖДОЕ ГО...НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫПЛЫВАЕТ!
ДА И ВООБЩЕ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ПРАВИЛЬНОЙ ЖИЗНИ"
feel


Katyashaa (7 января 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Не со всем согласна:) Спасибо!
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:00:39)
ne za 4to))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Офелия25 (7 января 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
по моему это бред
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (7 января 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Я не со всеми пунктами согласна -____-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

TN (7 января 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
po moemu ppravda no ponimaew nikto nojet zastavit kovota wtota sdelat))ocen interesnoo spasiboo
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:01:19)
ne za 4to)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (7 января 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
интересно..спасибо
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:01:31)
ne za 4to)))))


Gul98 (7 января 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
интерксненько)))) smile
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:01:46)
ne za 4to))))


Leyla Ah. (7 января 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
pervie tri punkta pravil'ni !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

KYDRAWKA (7 января 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
4. На прилавках магазинов лежат различные части от трупов коров, свиней, баранов, кроликов ... Труп переименовали в мясо, наклеили красочную этикетку и объявили на весь мир, что мясо необходимо есть всем, потому что там есть незаменимые элементы и белок...И люди поверили.

классная новость thankyou
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:02:04)
ne za 4to))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Omrum (7 января 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:02:24)
ne za 4to))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

BAKINKA...)) (7 января 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
interesnaya novost....... no u kajdoqo svoe licnoe mneniye .............
spasiboooooooooooooo
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:02:39)
ne za 4to))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
самая-самая (7 января 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
полностью согласна thankyou
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:36:51)
ne za 4to)))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Jolly12 (7 января 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо) новость интересная!))) smile
img Капитан Хаос (2013-01-07 16:37:04)
ne za 4to)))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

АКИЛА (7 января 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
..им вдалбливают различные факты через СМИ... - ЭТО ДЕЛАЮТ ДЛЯ СЕРОЙ МАССЫ, А ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МОЗГИ, ТО НА ВАС ЭТО НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

CuckOo MonsTeR =D (7 января 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
interesno))spasibo))
img Капитан Хаос (2013-01-07 21:58:42)
ne za 4to))))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ayanaliyeva (7 января 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Капитан Хаос (2013-01-07 21:58:56)
spasibo))))
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Биберчик (7 января 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
Hardasa raziyam
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vinnibalapuxx (7 января 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
6. Детей посылают в школы на 10-20 лет. В основном их там учат слушаться, зубрить, повторять одни и те же слова и наказывают, если те не хотят что-либо выполнять. Так воспитывают рабов.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ByMuslimka (7 января 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже надо подумать




GaNgSta PriNceSs (7 января 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
Если у человека неприятный запах изо рта (<--желудка), он съедает жвачку и чистит каждое утро зубы. Никто ему не говорит, что неприятный запах появляется от процессов гниения в желудке.

да люди сами этого не знают:D
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Splash (8 января 2013 02:07)
Сейчас: оффлайн
Не согласен со всеми пунктами,но есть над чем задуматься...
 Статус: Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним :: Изменён: 23 сентября 2011

Когда на земле лежишь,поднимайся
Когда выхода нет,не сдавайся
Когда весь мир против тебя настроен
Плюнь ему в рожу,ты один в поле ВОИН !!!
Orxan4ik (8 января 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013