ЗАГАДОЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 января 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4173 Комментариев: 20
ФОТОГРАФИИ ПРИЗРАКОВ

Все данные фотографии были проверены на возможную графическую обработку и подтвердили свою достоверность.

1. Загадочный переезд

ЗАГАДОЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ


Странная легенда окружает железнодорожный переезд к югу от Сан-Антонио, штат Техас. Говорят что на пересечении шоссе и железной дороги были убиты несколько детей, а их призраки все еще обитают возле места их гибели.
Энтузиасты исследовали это место и сделали несколько снимков, на одном из которых можно увидеть призрак маленькой девочки. Возле ее ног заметно нечто похожее на собаку или, как некоторые считают, плюшевого мишку.

2. «Леди Браун»

ЗАГАДОЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ


«Леди Браун» капитана Прованда: этот портрет привидения «Леди Браун» фактически самый известный снимок привидения всех времен. Считается, что это привидение Леди Дороти Тауншед, жены Чарльза Тауншеда. Супруги жили в Рейнхэм Холле в Норфолке, Англия в начале 18 века. Ходили слухи, что до брака Дороти была любовницей Лорда Вортона. Чарльз подозревал Дороти в измене. Хотя в соответствии с документами она умерла и была похоронена в 1726, люди подозревали, что это было представлением, и что Чарльз запер жену в самом дальнем углу дома до ее смерти, которая наступила много лет спустя.

3. Фредди Джексон

ЗАГАДОЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ


За одним из авиаторов можно четко разглядеть лицо еще одного человека. Считается, что это лицо Фредди Джексона, авиамеханика, который погиб в результате несчастного случая (его убило пропеллером) за два дня до съемки. Его похороны проходили в тот день, когда был сделан снимок.

4. Священник

ЗАГАДОЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ


Ральф Харди, пенсионер из Вайт Рока, Британской Колумбии, сделал этот знаменитый снимок 1966. Он намеревался всего лишь снять элегантную спиральную лестницу в секции Дом Королевы – части Национального Морского Музея в Гринвиче. Однако, после проявки на снимке оказалась фигура, которая идет вверх держась обеими руками за перила. Эксперты (в том числе из фирмы Кодак) которые исследовали оригинал негатива пришли к выводу, что с ним не производилось никаких манипуляций.

5 Пожар

ЗАГАДОЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ


19 ноября 1995 года здание мэрии Вэма (Шропшир, Англия) сгорело дотла. На одной из фото видна полупрозрачная фигура девочки, стоящая в дверном проеме. По легенде маленькая девочка по имени Джэейн Чарм случайно подожгла крышу свечкой. Многие верят, что ее привидение обитает на этой территории.

6. На могиле дочери

ЗАГАДОЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ


Женщина по имени Эндрюс посещала могилу своей дочери Джойс, которая умерла в 17 лет. Ребенок-привидение похоже видел Эндрюс так как он смотрит прямо в объектив.

Взято здесьhttp://vk.com/opsto

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (7 января 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Я эти фотки видела сто раз,почему нет новых:(
img DR.Almi (2013-01-07 10:37:15)
тебе не угодишь-___-
img Little Deer (2013-01-07 10:38:10)
Угодишь -___-
img DR.Almi (2013-01-07 10:40:39)
мне уже интересно...как?-___-
img Little Deer (2013-01-07 10:43:56)
Когда угодят,тогда узнаешь -___-
img DR.Almi (2013-01-07 10:50:38)
я требую личного письма-_____-
img Little Deer (2013-01-07 10:51:45)
Я оповещу вас,мисс -_____-
img DR.Almi (2013-01-07 10:55:17)
буду ждать-____-
img Little Deer (2013-01-07 10:57:24)
Жди-_-
img Leyla Ah. (2013-01-07 11:38:18)
day drugim posmotret' )))))))))))
img Little Deer (2013-01-07 11:40:45)
Ахахха))пусть смотрят,я просто так сказала))
img Leyla Ah. (2013-01-07 12:12:53)
ya znayu - ti shutnica )))))))))))))
img Little Deer (2013-01-07 21:21:01)
Ахаха)))это сарказм,комплимент или что?)))
img Leyla Ah. (2013-01-07 23:49:46)
bez vsyakoy ironii - kompliment !!!
img Little Deer (2013-01-08 08:29:38)
Спасибо)))


Miss.Bakinka (7 января 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
eeeeeeeee ya bayus prevideniy/ sad
img Gul98 (2013-01-07 13:42:27)
они не сушествуют)))))
img Brodyajka (2013-01-07 16:16:51)
аххаха существуют))))))))))))))все в мире существует)))))))))))))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fatoshka (7 января 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
ну на фигааа...? am я же теперь весь день об этих фотках буду думать и не смогу уснуть recourse
боюсь приведений recourse

thankyou
img oNe-DaY (2013-01-07 11:09:18)
ne boysa..ya tut :D
img Fatoshka (2013-01-07 11:12:02)
img oNe-DaY (2013-01-07 11:16:32)
eto fso pustiki..pover mne))
img Fatoshka (2013-01-07 11:18:47)
я знаю... просто я очень впечатлительная...
img oNe-DaY (2013-01-07 11:19:35)
aa.vot ana sto)
img Fatoshka (2013-01-07 11:20:27)
да....
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Butterflies shadow (7 января 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
wassat страшно
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Офелия25 (7 января 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
страшно, не для меня фотки
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (7 января 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
ну и что тут такого?подумаешьDD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Awka (7 января 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
страшно стало


Gul98 (7 января 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
НЕ ВЕРЮ))))))))))))))))))))))


TN (7 января 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
ya boyus etix privedeniy))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (7 января 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
Страшные фото, но мне такие нравятся и истории тоже)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

solniwko107 (7 января 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Капитан Хаос (7 января 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
nu i 4e? eto vsevoliw prividenie je, prosto nado brat s soboy garwok ili je pampers)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Katyashaa (7 января 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
Ужас конечно) Спасибо!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

самая-самая (7 января 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
ну и черт с ними wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (7 января 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
da videla)))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (7 января 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
wassat ............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EUROPA (7 января 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
Многие комментарии людей меня убивают))
Это не привидение, а духи. На видеоплёнках и на фотографиях возможно видеть то, что наши глаза не видят. Это уже доказано !!
Спасибо, интересно
img Leyla Ah. (2013-01-08 00:45:08)
ne za chto ))))))))


ByMuslimka (7 января 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
а я не боюсь swoon




Черкешенка (7 января 2013 23:34)
Сейчас: оффлайн
бррр...страшно стало((


jasmin5 (8 января 2013 02:47)
Сейчас: оффлайн
V JIZNI VSAKOE SLUCAYETSYA. PROCLA,INTERESNO.SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012