Календарь апокалипсисов до 2020 года

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 января 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1657 Комментариев: 21
Календарь апокалипсисов до 2020 года


2013 - именно в 2013 году должна произойти эпическая битва Рагнарок между богами и чудовищами, во время которой погибнет существующий мир. Согласно древнему пророчеству, в день Рагнарока чудовищный волк Фенрир проглотит солнце и погрузит мир во тьму. Затем из берегов выйдет море, и из его глубин всплывет мировой змей Ёрмунганд. Вместе с примкнувшими к ним огненным великаном Суртом, повелительницей загробного царства Хель и коварным богом Локки эти персонажи будут биться с верховным богом Одином. И во время битвы Сурт полностью сожжет существующий мир.

2014 – к Солнечной системе доберется облако космической пыли, которое сметет все на своем пути.

2015 - конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. Данную теорию около 20 лет назад озвучил украинский историк Николай Чмыхов. По его мнению, природные и общественные потрясения на Земле вызываются космическими явлениями, в частности кризисами, обусловленными особым взаиморасположением планет Солнечной системы в определенные периоды времени. Такие ситуации происходят каждые 1596 лет – это базовый цикл. А шесть таких циклов составляют как раз 9576 лет, которые закончатся в 2015-м.

2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли и глава Годдарского института космических исследований, считает, что если не взять под контроль выбросы парниковых газов, процесс полного разрушения Гренландского ледника будет необратимым и уже в 16-м году большая часть суши будет затоплена.

2017 - конец света по теории иерархических катастроф. Если кратко, то каждая новая иерархическая катастрофа происходит быстрее, чем предыдущая, в пропорции по времени 3 к 1. Первую иерархическую катастрофу автор связал с эпохой Петра I, которая наступила через семьсот лет после крещения Руси. Следующий «этап деградации» – от эпохи Петра до революции и гражданской войны – продлился около 230 лет. Советский этап – 75 лет. И, наконец, четвертый этап, завершающий историю русского общества, длительностью 25 лет завершается к 2017 году. Конец России – и есть конец света.

2018 - ядерная война по Нострадамусу.

2019 - столкновение с астероидом 2002 NT7. Хотя на это ученые возражают, что тесное сближение с ним будет позже, в 2029 году, а затем в 2036-м, когда астероид пролетит в 10 раз ближе к Земле, чем от нас находится Луна.

2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году. Но конкретно про 2020 год пока ничего не известно.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 января 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
ох,сколько ж Концов света мы переживем,внукам будет что рассказать)


konulka88 (5 января 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
бред...... no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

asya11 (5 января 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
капец feel бред какой то!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

GaNgSta PriNceSs (5 января 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
ох,сколько ж Концов света мы переживем,внукам будет что рассказать)

то же самое хотела написать))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Orxan4ik (5 января 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Awka (5 января 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо


самая-самая (5 января 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
ржачно)))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Sima4ka (5 января 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
ой блин началось..конец света..конец света,пфф бред один


ByMuslimka (5 января 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
это только начало wassat на 21.12.12 не остановились




Enriquette97 (5 января 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
конец света - в 2089 году.на этом заканчивается календарь на моем телефонеD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

АКИЛА (5 января 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
2018 - ядерная война по Нострадамусу. - НЕТ ТАМ ТАКОГО scenic
2018 - ядерная война по Нострадамусу. -ВОТ ЧТО ПРО ЭТОТ ГОД У НЕГО НАПИСАНО on_the_quiet
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Muslimah77 (5 января 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
Да пошли они.... ! Идиоты,спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

MissDuymovo4ka (5 января 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
2013 - именно в 2013 году должна произойти эпическая битва Рагнарок между богами и чудовищами, во время которой погибнет существующий мир. Согласно древнему пророчеству, в день Рагнарока чудовищный волк Фенрир проглотит солнце и погрузит мир во тьму. Затем из берегов выйдет море, и из его глубин всплывет мировой змей Ёрмунганд. Вместе с примкнувшими к ним огненным великаном Суртом, повелительницей загробного царства Хель и коварным богом Локки эти персонажи будут биться с верховным богом Одином. И во время битвы Сурт полностью сожжет существующий мир.

На мультик похоже)))
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
РаВаНа (5 января 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
Ууууууух похоже до 2020 года мы не раз еще услышим о конце света dobriy ну если так жить надоело идите вешайтесь и не фиг людям мозги пудрить а особенно эмоциональным bully


Leyla Ah. (5 января 2013 23:15)
Сейчас: оффлайн
kak v multike ..'' nash kontsert prodoljaersya '' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (6 января 2013 00:34)
Сейчас: оффлайн
2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году. Но конкретно про 2020 год пока ничего не известно.-----NACILOS))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Splash (6 января 2013 01:17)
Сейчас: оффлайн
Мда,бизнес продажи "свечек" продолжится всё таки :D
 Статус: Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним :: Изменён: 23 сентября 2011

Когда на земле лежишь,поднимайся
Когда выхода нет,не сдавайся
Когда весь мир против тебя настроен
Плюнь ему в рожу,ты один в поле ВОИН !!!
Jolie (6 января 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Фигня!
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

ZEYNABKA (6 января 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
perejivyom belay
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



vinnibalapuxx (6 января 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
bow sohbetdi...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Gurabaa (6 января 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
2016
мне кажется на эту дату что-то)