Как привлечь внимание малыша во время фотосъемки?

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 января 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 2736 Комментариев: 30
Как привлечь внимание малыша во время фотосъемки?


Как привлечь внимание малыша во время фотосъемки?


Как привлечь внимание малыша во время фотосъемки?

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (5 января 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
ах тыж хитрая жопа) wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Orxan4ik (5 января 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
prikolno
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Sabina B. (5 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Эт че типо гипноз : " смотри сюда " ? wink
Внимание моего брата походу даже этим не привлечешь feel thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Gul98 (5 января 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
wink))Надо будет попробовать)Надеюсь получится,а то с мелкими фотки хочу,а они ваще на камеру не смотрят Гады мелкие))) bq


KYDRAWKA (5 января 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
прикольно надо будет воспользоваться, а то бесит постоянно дергать ребенка, и просить чтоб он посмотрел в камеру)) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

GaNgSta PriNceSs (5 января 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
пфф мне это не нужно)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Awka (5 января 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
прикольно


VoPrOsIk (5 января 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
xixi -_-
spasibo))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

самая-самая (5 января 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
ахахах,прикольно)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (5 января 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
axaxax nado poprobovat a to moyu plemawku ni kak ne sfotkaew wink spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (5 января 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
esli net specialnoqo prisposobleniya toqda cto? laughing
img ЦветочччччеК (2013-01-05 21:45:23)
Вот вот , хороший вопрос ))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ByMuslimka (5 января 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
класс а где можно это купить




Nicole1001 (5 января 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
slojno skazat: se4as pti4ka viletit wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

LoVe93 (5 января 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
ооо)) классная штучка)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Enriquette97 (5 января 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
купите мне кто-нибудь такой фотоаппарат.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zarazaaaa (5 января 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
гипнотизирует ребенка wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Muslimah77 (5 января 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Fqmonera (5 января 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
Всех с наступившим.
Кстати, хочу поделится с вами приватным caйтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка на тот caйт: http://donores.tk


Princessochka (5 января 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
вот-вот, а то не знаю как своего племяшку привлечь, уж ничего на него не действует..
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
ЦветочччччеК (5 января 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
Гипноз wassat эй малыш смотри сюда
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

РаВаНа (5 января 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
Ахах у нас мелким хватает и тех рож которые мы делаем чтоб они в камеру посмотрели wink и они пытаются понять чего ж мы хотим laughing thankyou


ZaRiWkA (5 января 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
ну и жесть
 Статус: Глаза улыбаются...толи счастлива,толи безумно...!!! :: Изменён: 9 июля 2011


[♥] .....
Miss.Bakinka (6 января 2013 00:25)
Сейчас: оффлайн
xorowo pridumali..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dream96 (6 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
wink надо как ни будь воспользоваться этим
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
самая-самая (6 января 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
круто придумали
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (6 января 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
laughing ............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bella Tayler (6 января 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa kleeevo))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Fira99 (6 января 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
Аххахахахах))))Классно придумано wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013