Уникальный отель в канадских горах

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 января 2013 Автор: Olika Просмотров: 1873 Комментариев: 27
Расположенный на территории Национального парка Банф, взятого под опеку всемирной организацией ЮНЕСКО и являющемся старейшим на территории Канады, отель Fairmont Chateau Lake Louise является признанным фаворитом среди тех, кто заботиться об окружающей среде и выбирает роскошный отдых.
И не стоит заблуждаться, думая, что тут можно отдыхать лишь зимой. Летом в Национальном парке популярны такие мероприятия, как походы, катание на каноэ, на лошадях и горных велосипедах, рыбалка и рафтинг


Уникальный отель в канадских горах


После активного отдыха гости могут насладиться изысканными блюдами в одном их восьми ресторанов отеля и посетить спа-центр Aveda. Но самое интересное, это – Fairmont Gold, гостиница в гостинице. Весь седьмой этаж представляет собой отдельный мир, с собственной регистрацией, услугами консьержа и номерами класса люкс.


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах


Уникальный отель в канадских горах

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 января 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
это самое чудесное,что я когда-то видела)все,я нашла цель в жизни)
img TN (2013-01-05 13:08:06)
sobiray vewii vse uletaemm tudaa))
img Lezginka05 (2013-01-06 21:29:27)
Ya s vami *_*
img Little Deer (2013-01-07 21:25:54)
Урааааа*__*


Gul98 (5 января 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Хочу туда)))))))))))))Как же красиво жесть))))Спасибо)))


Dark Knight (5 января 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
вааахх шедевр. в таком красивом месте такая гостиница. отлично сделали smile


VoPrOsIk (5 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
какая красота.... smile
спасибо)))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

NazrinLee (5 января 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
mne uje interesno,skolko stoit ODNA noc, provedennaya v otele :D
img ByMuslimka (2013-01-05 13:59:44)
примерно нужно продать дом и машину ))))ну что не сделаешь ради счастья ))))
img NazrinLee (2013-01-05 15:41:27)
aga, perenocevat tam denek, a potom bomjevat na ulicax, no eto togo stoilo :DD
img ByMuslimka (2013-01-05 15:49:24)
точно)))
img Starman (2013-01-05 19:01:44)
максимум 2000 за ночь.
img I Love Baku (2013-01-06 19:35:26)
BEST1BKR аааххаххахх ты чё у нас в иркутьске отель столко стоит и то с мышками в комнате:)
img Starman (2013-01-06 22:30:53)
за 2000 можно 1 неделя отдыхать в лучших отелях чем это.
img NazrinLee (2013-01-06 22:35:10)
ne sravnivayte obicnie oteli s ETIM CUDOM O_O
img Starman (2013-01-06 22:37:42)
кому как.
img I Love Baku (2013-01-09 07:44:59)
BEST1BKR "__" каму как ты прав кто то мечтает о рамантике и это место как раз для рамантичных людей, а есть люди которым просто нужно быть с любимым и неважно где..))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

DR.Almi (5 января 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Биберчик (5 января 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Vay vay otelden acilan goruntuye bax..Cox gozeldi. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

BubuBik (5 января 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Krutoo, dumayu stoit ne ocen dorogo)


Awka (5 января 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
красота


TN (5 января 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
xocuuu tudaaaa cm spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ByMuslimka (5 января 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
а сколько стоит чтоб там хотя бы сфоткатся ????




oNe-DaY (5 января 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

KYDRAWKA (5 января 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
красивый, но опять же если он в Канаде, то не хочется мне туда в общем)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

LoVe93 (5 января 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Enriquette97 (5 января 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
Этот отель построил мой прапрадед D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

АКИЛА (5 января 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО smile А ПРИРОДА КАКАЯ ШИКАРНАЯ smile31
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Muslimah77 (5 января 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ЦветочччччеК (5 января 2013 21:41)
Сейчас: оффлайн
Ой ой ой ой какая красота wassat
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (5 января 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
v takom utele tseliy god mojno otdixat' , a priroda - krasota smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (6 января 2013 00:23)
Сейчас: оффлайн
wooow kak krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

BAKINKA...)) (6 января 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
wooow super
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
самая-самая (6 января 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
аххх....ляпотаа))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Bonbonka (6 января 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
вау, ваау и еще раз вааау smile
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

vinnibalapuxx (6 января 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
гозеллик smile


 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Капитан Хаос (6 января 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
kakoe krasivoe mesta)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

gemli (7 января 2013 00:37)
Сейчас: оффлайн
......... smile smile smile
thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012

Katyashaa (7 января 2013 02:59)
Сейчас: оффлайн
Красиво,спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013