КАК МСТИТЬ МУЖЧИНАМ!!! (юмор)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 января 2013 Автор: Чарли Эш Просмотров: 2146 Комментариев: 26
КАК МСТИТЬ МУЖЧИНАМ!!! (юмор)



1. Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите, что вы лучше, потом бросьте его
2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ
3. Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса
4. Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе красивых, умных, богатых друзей..
5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится
6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство
7. Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета: посмотрим, кто первый сломается
8. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится
9. Если мужчина отказывается называть тещу "мамой", откажитесь называть его в постели "мой неутомимый ковбой"
10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками
11. Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли
12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
13. Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник
14. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине
15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом
16. Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе
17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло
18. Если мужчина стал контролировать ваш шоппинг, начните контролировать его саунинг
19. Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой
20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки
21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками
22. Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте, пусть старается.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DiBest (7 января 2013 07:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо, понравилось)) местами даже посмеялась и взяла себе кое-что на примету!)) будет что мужу ответить wink


SевА (7 января 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли wink .... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

fantom) (7 января 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками bully bully bully


Little Deer (7 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Мало того,что стринги,так еще и с сердечками))


Miss.Bakinka (7 января 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (7 января 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
1. Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите, что вы лучше, потом бросьте его smile20

НЕ НУЖНО ТАК УНИЖАТСЯ feel

12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
wink

МДАА.. КАК ГОВОРИТСЯ: НА ЧТО БОРОЛАСЬ, НА ТО И НАПОРОЛАСЬ wink


Fatoshka (7 января 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
мне кажется... или советы очень, очень, очень не приличные...? wassat
img Чарли Эш (2013-01-07 11:37:05)
советы очень-очень неприличные,но жизненные )
img Fatoshka (2013-01-07 11:41:05)
ага! и капец какие ржачные :D
img Чарли Эш (2013-01-07 11:46:42)
да-да-да ))) скорее бы замуж, попробую обязательно что-нибудь ))))
img Fatoshka (2013-01-07 11:57:00)
я тоже чо нибудь попробую, ну мужья... берегитесь!
img Чарли Эш (2013-01-07 11:59:09)
хаах,бедные мужчины )))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Janka_ai (7 января 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
18. Если мужчина стал контролировать ваш шоппинг, начните контролировать его саунинг
am
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Mynameisfailure (7 января 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Eto bolwe vseqo ponadbetsa samujnim jenwinam=)
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Awka (7 января 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи wink


Lezgi_rush05 (7 января 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло wink
спасибо за хорошее настроение))))


TN (7 января 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
7. Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета: посмотрим, кто первый сломается
wink wink spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (7 января 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

KYDRAWKA (7 января 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
Я думаю мужчинам вообще не надо мстить, это ни к чему)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Katyashaa (7 января 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
3. Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса

wink оригинально
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

самая-самая (7 января 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

AZAZEL (7 января 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
Жестоко однако
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

АКИЛА (7 января 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
МСТЯТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ ЛЮДИ smile
СОВЕТЫ ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Alchemist (7 января 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
ничего себе новость
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

ayanaliyeva (7 января 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
vinnibalapuxx (7 января 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли axiri yaxwi olmaz=))) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ByMuslimka (7 января 2013 23:02)
Сейчас: оффлайн
жестоко)))))))))))))))




msAbba (7 января 2013 23:57)
Сейчас: оффлайн
так и надо сними


jabjabovna (8 января 2013 00:32)
Сейчас: оффлайн
а я знаю этого парня с картинки)
https://vk.com/dangero0us


Sharmin (11 января 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
xorowie soveti odnako je... lolo
 Статус: АЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!! :: Изменён: 23 ноября 2012