Как сдерживать гнев?

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 января 2013 Автор: Чарли Эш Просмотров: 2195 Комментариев: 17
Как сдерживать гнев?



1. Если вы чувствуете, что вас начинает охватывать гнев, не дайте ему развиться, избавившись от источника раздражения. Например, покиньте комнату, где находится человек, провоцирующий вас на эмоции.

2. Постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны. Представьте свой гнев отдельно от вас, что он из себя представляет? Подумайте, почему вы разрешаете ему управлять вами?

3. Прежде чем выдать гневную тираду, мысленно сосчитайте до десяти. Этого времени достаточно для того, чтобы немного остыть и не наговорить лишнего.

4. Глубоко вдохните и выдохните несколько раз, а потом спросите себя, почему вы злитесь? Чтобы приступ гнева не повторился, необходимо тщательно проработать причину его появления.

5. Если гнев сидит где-то внутри и не находит выхода, не срывайтесь на окружающих. Лучше займитесь спортом: покатайтесь на велосипеде, побегайте в парке, подвигайтесь под энергичную музыку. Хорошенько устав, вы почувствуете, что больше ни на кого не злитесь и в состоянии решить любой вопрос мирным путем.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SевА (7 января 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
2. Постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны. Представьте свой гнев отдельно от вас, что он из себя представляет? Подумайте, почему вы разрешаете ему управлять вами? ага, некогда думать когда ты в гневе wink по себе знаю), спасибо
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Little Deer (7 января 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Зачем сдерживать)
img Princessochka (2013-01-07 12:50:30)
а зачем пугать окружающих своим гневом?!=))))))))))
img Little Deer (2013-01-07 21:19:28)
А почему бы и не напугать))
img Princessochka (2013-01-07 22:20:49)
оставайся тем пугалом в подъезде и пугай, а гневом своим нечего пугать=))))))))
img Little Deer (2013-01-07 22:23:20)
Оставайся?Я,вроде бы,и не была этим пугалом,да и к тому же это был ангел))
img Princessochka (2013-01-07 22:28:08)
ахахах=))) мы ж в прошлый раз пришли к выводу, что это ты, а на ангела особо это и не было похоже не злись, олененок=)
img Little Deer (2013-01-07 22:30:00)
Ахахахаха)))ты знаааала,ты знала,что этот смайл подействует и я не буду злиться)))))дааа((точно,мы же советом старейшин решили,что это была я)))))
img Princessochka (2013-01-07 22:32:27)
я знаю подход к оленям совет старейшин =)) ахахаха=)))
img Little Deer (2013-01-07 22:39:19)
Школа такая есть?))
img Princessochka (2013-01-07 22:45:31)
какая школа, где подходу к оленям учат?! или старейшинами учат быть и из этой школы избранные старейшины выпускаются????=)))) видишь какая у меня фантазия=)))))))))))))))
img Little Deer (2013-01-07 22:51:32)
Ахахаха))))ты загнула)))подходу к оленям))))
img Princessochka (2013-01-07 22:55:09)
подход к оленям - это уже школа жизни, так сказать жизненный опыт=))) это с годами приходит, такой подход...
img Little Deer (2013-01-07 22:56:39)
Тогда не обижай меня^_^
img Princessochka (2013-01-07 23:08:28)
хорошо=) кая могу обидеть=)
img Little Deer (2013-01-07 23:12:51)
иди ко мне))
img Princessochka (2013-01-07 23:18:25)
img Little Deer (2013-01-07 23:23:16)
^_____^я ждала крови,но походу это не тот смайл))
img Princessochka (2013-01-07 23:25:45)
ахаххах=)) какая ты все таки жестокая=))))
img Little Deer (2013-01-07 23:38:57)
Неееет^__^
img Princessochka (2013-01-07 23:43:24)
по глазам твоим вижу=)


Miss.Bakinka (7 января 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo. thankyou
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (7 января 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Как сдерживать гнев? ДА ЛЕГКО - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ fellow
img Fatoshka (2013-01-07 11:28:32)
поверьте это совсем не легко!
img EUROPA (2013-01-07 12:00:13)
ЗНАЮ )))


Fatoshka (7 января 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
когда вас охватывает гнев, не держите это в себе, поколотите подушку или разбейте что нибудь не нужное (старое)

thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


anonimka20 (7 января 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Awka (7 января 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
у меня получаеться сдержать гнев


Gul98 (7 января 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
мне ни чего не поможет))))


solniwko107 (7 января 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
ya umeyu sderjivat qnev))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

KYDRAWKA (7 января 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
4. Глубоко вдохните и выдохните несколько раз, а потом спросите себя, почему вы злитесь? Чтобы приступ гнева не повторился, необходимо тщательно проработать причину его появления.

я так делаю слегка успокаиваюсь, а так для того чтобы совсем успокоиться нужно что-нибудь разгромить вот тогда все будет ОК))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Katyashaa (7 января 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
1. Если вы чувствуете, что вас начинает охватывать гнев, не дайте ему развиться, избавившись от источника раздражения. Например, покиньте комнату, где находится человек, провоцирующий вас на эмоции.

Когда учитель орет,делайте вид что вы спите. Всегда помогало wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

самая-самая (7 января 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
не помогает)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

АКИЛА (7 января 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ И НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА УЖЕ ОБИЖЕННЫХ БОГОМ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (7 января 2013 21:44)
Сейчас: оффлайн
Прежде чем выдать гневную тираду, мысленно сосчитайте до десяти. Этого времени достаточно для того, чтобы немного остыть и не наговорить лишнего. recourse men cilovluya bilmirem =((
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ByMuslimka (7 января 2013 23:04)
Сейчас: оффлайн
Если гнев сидит где-то внутри и не находит выхода, не срывайтесь на окружающих. Лучше займитесь спортом: покатайтесь на велосипеде(я не умею), побегайте в парке, подвигайтесь под энергичную музыку. Хорошенько устав, вы почувствуете, что больше ни на кого не злитесь и в состоянии решить любой вопрос мирным путем.




BAKINKA...)) (7 января 2013 23:54)
Сейчас: оффлайн
ya qnev v sebe ne umeyu derjat.........nekotorie qovoryat oy ne obrashay vnimanie kak ne obrashat vnimaniya? gerey ne geder arsiz olasan ki fikir vermiyesen neyese .......esli eto menya rajdrajaet...............
no vse spasiboo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
msAbba (8 января 2013 00:00)
Сейчас: оффлайн
этот гнев у меня внутри сидит ещё и ждёт момента ........